11220 посетителей онлайн

Павлоград полностью обесточен: остановились котельные, воду подают по расписанию

Павлоград без света, воды и тепла из-за аварии 23 ноября

Из-за полного отключения электроэнергии в Павлограде городские котельные временно прекратили работу. Медицинские учреждения перевели на резервные источники питания, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Об этом сообщили в исполком города, информирует Цензор.НЕТ.

Работают все службы

Энергетики в настоящее время работают над выяснением масштабов и сложности повреждений, которые привели к полному отключению электроэнергии в Павлограде. Коммунальное предприятие "Павлоградводоканал" с 22:00 приостановило подачу воды.

Начиная с 24 ноября, до момента полного восстановления электроснабжения, водоснабжение Павлограда будет осуществляться по графику: с 6:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00. В случае возобновления подачи электрической энергии, водоснабжение будет восстановлено в обычном режиме.

Что предшествовало

Вечером воскресенья, 23 ноября, Россия нанесла удар по Павлограду Днепропетровской области. В городе прогремел взрыв.

Предварительно сообщалось, что город Павлоград находился под атакой российских ударных дронов.

Атака беспилотников

Вечером воскресенья, 23 ноября, российские захватчики запустили ударные дроны по Украине, сообщили Воздушные силы ВСУ. В ряде регионов прозвучал сигнал воздушной тревоги.

Более 10 взрывов 23 ноября произошло также в Харькове. В результате удара по шести локациям 3 человека погибли, 15 - пострадали.

Топ комментарии
+13
Ось так ворог знищує Україну ,а горе президент дякує Трампу за просування російського так званого "плану миру".
показать весь комментарий
24.11.2025 00:20 Ответить
+11
за чотири роки !! війни горе-президент мав би збудувати захищену критичну інфраструктуру по забезпеченню життєдіяльності міст.

не дали здати Україну у 2022 р., то виморозить та здасть зимою 2025/2026 по.

.
показать весь комментарий
24.11.2025 00:37 Ответить
+7
тампон самозакоханний пи.....ор, якій поки ще продає зброю.
З ним нажаль не можна по іншому.
показать весь комментарий
24.11.2025 00:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ось так ворог знищує Україну ,а горе президент дякує Трампу за просування російського так званого "плану миру".
показать весь комментарий
24.11.2025 00:20 Ответить
тампон самозакоханний пи.....ор, якій поки ще продає зброю.
З ним нажаль не можна по іншому.
показать весь комментарий
24.11.2025 00:26 Ответить
НА ЖАЛЬ...
показать весь комментарий
24.11.2025 00:53 Ответить
за чотири роки !! війни горе-президент мав би збудувати захищену критичну інфраструктуру по забезпеченню життєдіяльності міст.

не дали здати Україну у 2022 р., то виморозить та здасть зимою 2025/2026 по.

.
показать весь комментарий
24.11.2025 00:37 Ответить
Херня-президент канешно ще той кадр-але як ТЕС захистити?Ви знаэте як така Махіна виглядає?Красти менше треба і ракети робити /стріляти ними по ТЕС ворога-так це спрацює
показать весь комментарий
24.11.2025 08:16 Ответить
дебіл, пиши українською, чи ти дегенерат не здатен вивчити мову???
показать весь комментарий
24.11.2025 06:14 Ответить
Що пропонуєш?
показать весь комментарий
24.11.2025 07:58 Ответить
А чому у мацкві світло є? Око за око
показать весь комментарий
24.11.2025 00:28 Ответить
Бо україхнці вибрали президентом Зеленського, який довго працював на московії і звичайно був завербований їхніми спецслужбами. Невже не можна було за 6,5 років зробити свої ракети? Україна в десятці виробників ******** зброї і космічних кораблів. Але дісталася виробникам брехливих відосів. Чому той "барига" всього за 5 років без грошей, ембарго світу на поставки Україні зброїх і комплектуцючих зробив аж 4 ракети. А Зеленський при фінансувані України на согтні мільярдів доларів США зробив тільки ракети у відосах, як завжди набрехав, розікрав зі своєю шайкою всю західну доромогу, а барига не він, а Порошенко. То хіба з таким народом можна вигравати війну у ворога?
показать весь комментарий
24.11.2025 10:21 Ответить
Я впевнений що це i є формула миру Трампа.
показать весь комментарий
24.11.2025 00:30 Ответить
Нас будуть ..ярити з землi та повiтря, а для ********* знiмуть усi санкцii, почнуть купувати енергоносii. Усим профiт.
показать весь комментарий
24.11.2025 00:32 Ответить
Треба негайно почати евакуацію дітей та жінок. В разі втрати Покровська кацапи вже за місяц будуть під Павлоградом.
показать весь комментарий
24.11.2025 01:05 Ответить
двушечка на мацкву пішла...замість того щоб будувати захист...зелені покидьки