10526 посетителей онлайн

Встреча представителей США, Украины и ЕС в Париже относительно мирного плана Трампа отменена, - СМИ

В Париже не состоится встреча по Украине 13 декабря

Встреча в Париже по мирному плану для Украины, которая должна была состояться в субботу, 13 декабря, не состоится. На ней должны были присутствовать высокопоставленные представители Украины, США и европейских стран.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил польскому изданию RMF источник в Елисейском дворце.

Причины отмены неизвестны

"В субботу в Париже не состоится встреча по Украине", - сообщил собеседник издания в Елисейском дворце.

  • 11 декабря портал Axios, ссылаясь на украинские источники и источники в Белом доме, сообщил, что следующий этап переговоров по мирному плану для Украины должен был состояться именно в субботу в Париже.

Другие детали

По информации издания, Украину и европейские страны должны были представлять советники по вопросам национальной безопасности. В то же время не было понятно, прибудет ли госсекретарь США Марко Рубио, который также является советником президента Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности.

В Берлине пресс-служба правительства сообщила, что канцлер Фридрих Мерц встретится 15 декабря с президентом Украины Владимиром Зеленским, и темой бесед будет текущее состояние мирных переговоров по Украине. К беседам должны присоединиться европейские лидеры и представители Европейского Союза и НАТО.

Топ комментарии
+24
Чебурек - космополіт. У нього батьківщина - де можна добре жити на крадене бабло. Спочатку чебурек здав Крим, який саме і мав би бути його малою батькіащиною. Тепер здає Україну, яка мала б бути великою батьківщиною. Мала, але не є. Україна для нього - полігон жля збагачення. І так, Батьківщиною не торгують.
показать весь комментарий
13.12.2025 00:05 Ответить
+18
Трамп понял, что его лакеев европейцы с украинцами зажмут, поэтому и отменили встречу. Трамп провалил задание путлера. Теперь он может заняться объяснением, что он делал на острове Эпштейна, когда его засняли на фото. У Трампа начинается жара
показать весь комментарий
12.12.2025 23:48 Ответить
+17
там в США трампу дуже незручно плівки епштейна як перцова клізма з фото...демократи вкинули , амеріканці масово цим ід* отом, розчаровані ...
показать весь комментарий
12.12.2025 23:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чебурек повертається додому в Україну, не в США?
показать весь комментарий
12.12.2025 23:42 Ответить
Чебурек - космополіт. У нього батьківщина - де можна добре жити на крадене бабло. Спочатку чебурек здав Крим, який саме і мав би бути його малою батькіащиною. Тепер здає Україну, яка мала б бути великою батьківщиною. Мала, але не є. Україна для нього - полігон жля збагачення. І так, Батьківщиною не торгують.
показать весь комментарий
13.12.2025 00:05 Ответить
при владі 90% "чебуреків".
показать весь комментарий
13.12.2025 01:00 Ответить
Трамп понял, что его лакеев европейцы с украинцами зажмут, поэтому и отменили встречу. Трамп провалил задание путлера. Теперь он может заняться объяснением, что он делал на острове Эпштейна, когда его засняли на фото. У Трампа начинается жара
показать весь комментарий
12.12.2025 23:48 Ответить
Клинтона там тоже застукали, как и многих остальных кто участвовал в оргиях по кайфу. Дальше что? Носятся с этими сходками Эпштейна как дурень со ступой
показать весь комментарий
13.12.2025 00:57 Ответить
не знаю что, но разниці в том что Клинтон єто счас не Президент США и поєтому никому не интересен
показать весь комментарий
13.12.2025 01:53 Ответить
всем было интересно чем забрызгано платье Моники Левинской но что от этого было Клинтону ? НИЧЕГО А тем более от фоток или присутствие кого то на каком то острове что за бред думаю даже прямые доказательства участия в оргиях не смогут ни на что повлиять сейчас
показать весь комментарий
13.12.2025 02:31 Ответить
Блін Білл майже не попав під імпічмент не з-за розпусної поведінки в Овальному кабінеті, а тому що брехав, перебуваючи під присягою.
показать весь комментарий
13.12.2025 09:12 Ответить
не фантазируй факты таковы Бил соврал под присягой и чпокал Монику и не получил импичмент значит и Трампон не получит..... тем более он знает что на него ничего нет поэтому он сам подписал указ о доступе к этим фотографиям
показать весь комментарий
13.12.2025 20:48 Ответить
прямые доказательства что он ** детей не смогут ни на что повлиять?!
как у тебя в конторе называется называется такое забалтывание - "мягкий ******"?
показать весь комментарий
13.12.2025 17:53 Ответить
Какієвашідоказатєльства? Написати можна будь-що.
показать весь комментарий
13.12.2025 08:54 Ответить
там в США трампу дуже незручно плівки епштейна як перцова клізма з фото...демократи вкинули , амеріканці масово цим ід* отом, розчаровані ...
показать весь комментарий
12.12.2025 23:48 Ответить
У товаристві лад - усяк тому радіє;
Дурне безладдя лихо діє,
І діло, як на гріх,
Не діло - тільки сміх.

Колись-то Лебідь, Рак та Щука
Приставить хуру узялись.
От троє разом запряглись,
Смикнули - катма ходу…
Що за морока? Що робить?
А й не велика, бачся, штука,-
Так Лебідь рветься підлетіть,
Рак упирається, а Щука тягне в воду.
Хто винен з них, хто ні - судить не нам,
Та тільки хура й досі там.
показать весь комментарий
12.12.2025 23:49 Ответить
Глібов Л?
показать весь комментарий
12.12.2025 23:56 Ответить
А хто ж?! В шкільній програмі, в радянські часи, по українській літературі, крім Глібова, ні з якими байкарями, не знайомили. А всі байкарі, більш-менш, стараються обігрувать "класичні" сюжети, викладаючи їх рідною мовою...
показать весь комментарий
13.12.2025 04:35 Ответить
Так. Байки Лафонтена та ще раніші з античниз часів Езопа.
показать весь комментарий
13.12.2025 09:15 Ответить
Трампу не на часі...переглядає фоточки... і "приятно вспомнить"... от колись було!!!
показать весь комментарий
12.12.2025 23:59 Ответить
Та і наюх!
показать весь комментарий
13.12.2025 00:01 Ответить
Фікція, а не мирний план!
показать весь комментарий
13.12.2025 00:01 Ответить
Українцям, і не тільки, потрібнї дальнобійні і високоточні ракети на зразок "Томагавк" і "JASSM", хай і за рахунок ЄС, а не папірець, яким ***** підітреться на наступний день, після його підписання.
показать весь комментарий
13.12.2025 00:26 Ответить
В чого їхати Рубіо? Старий ідіот Рудий Донні вже сказав про Європу всі гадості,
показать весь комментарий
13.12.2025 01:51 Ответить
План кремля в тому, щоб роками обговорювати плани
Наша надія тільки на Господа Бога
показать весь комментарий
13.12.2025 03:56 Ответить
У Бога не має інших рук ,окрім наших ! 🇺🇦
показать весь комментарий
13.12.2025 04:08 Ответить