Глава внешней разведки Германии Егер провел разговор с Нарышкиным

Новый глава Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Мартин Егер на прошлой неделе провел разговор с главой Службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным.
Об этом пишет издание WDR Investigativ, передает Цензор.НЕТ.
Подробности
Представитель Федеральной разведывательной службы Германии сказал журналистам: "BND принципиально не комментирует публично вопросы, касающиеся возможной разведывательной деятельности".
Мартин Егер
Известно, что Егер ранее занимал должность посла Германии в Украине. Главой BND он стал осенью 2025 года.
Что предшествовало?
Ранее российские СМИ сообщали, что Нарышкин провел разговор с новой руководительницей британской разведывательной службы MI6 Блейз Метревели.
Топ комментарии
+12 Wild MadDog
показать весь комментарий
23.12.2025 15:37 Ответить Ссылка +5 Besya #602532
показать весь комментарий
23.12.2025 15:45 Ответить Ссылка +3 Сліпий
показать весь комментарий
23.12.2025 15:36 Ответить Ссылка