8009 посетителей онлайн

Глава внешней разведки Германии Егер провел разговор с Нарышкиным

Глава немецкой разведки провел беседу с Нарышкиным: что известно?

Новый глава Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Мартин Егер на прошлой неделе провел разговор с главой Службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным.

Об этом пишет издание WDR Investigativ, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

Представитель Федеральной разведывательной службы Германии сказал журналистам: "BND принципиально не комментирует публично вопросы, касающиеся возможной разведывательной деятельности".

Мартин Егер

Известно, что Егер ранее занимал должность посла Германии в Украине. Главой BND он стал осенью 2025 года.

Что предшествовало?

Ранее российские СМИ сообщали, что Нарышкин провел разговор с новой руководительницей британской разведывательной службы MI6 Блейз Метревели.

Топ комментарии
+12
легалізація кацапів у цивілізованому світі - прямий шлях до пекла
показать весь комментарий
23.12.2025 15:37 Ответить
+5
Головне пам'ятати Трамп гівно і агент кремля, а це союзники наші 😸
показать весь комментарий
23.12.2025 15:45 Ответить
+3
Мабуть дуже просив так активно не розвідувати і дрони не запускати 🙄
показать весь комментарий
23.12.2025 15:36 Ответить

Загрузка...