8637 посетителей онлайн
14 419 56

Автомобиль взорвалось в Москве: трое погибших, в том числе двое полицейских. ВИДЕО

Ночью 24 декабря 2025 года в Москве произошел взрыв неустановленного автомобиля. Инцидент зафиксировали на той же улице, где несколько дней назад вследствие подрыва был ликвидирован генерал российской армии Фаниль Сарваров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

Что известно?

Как отмечается, инцидент произошел на улице Ясеневой возле полицейского участка.

В Следственном комитете РФ сообщили, что вследствие взрыва ранения получили двое сотрудников дорожно-патрульной службы. Обоих доставили в больницу.

По данным СМИ, рассматривают несколько версий происшествия. По одной из них, неизвестные могли бросить взрывное устройство в служебный автомобиль. Другая версия предполагает, что взрывчатка была заложена рядом с машиной и взорвалась в момент, когда полицейские сели во внутрь.

Впоследствии РосСМИ сообщили, что на улице Елецкой в ​​Москве двое сотрудников ДПС увидели подозрительного человека возле служебного автомобиля.

Когда они подошли ближе для его задержания, было приведено в действие взрывное устройство.

Вследствие взрыва погибли двое сотрудников ДПС и еще один человек, вероятно подозреваемый.

Что предшествовало?

  • Напомним, 22 декабря был ликвидирован генерал Генштаба ВС РФ Сарваров в Москве: сработала взрывчатка под автомобилем.
  • По данным СМИ, ликвидацией российских генералов Украина хочет убедить США в готовности бороться дальше.
Топ комментарии
+19
Мутки фсб. Треба підстави для жорсткішого контролю за населенням.
показать весь комментарий
24.12.2025 07:30 Ответить
+19
- Паслушайте! Интересная штука палучается - в миравом кинематографе имеется куча фильмов -катастроф . Там гибнут Нью-Йорк, Вашингтон, Лондон, и так далее... Но нет ни аднаво фильма а гибели Масквы!...
- Всё очень просто... Фильм-катастрофа должен вызывать в зрителе ужас, и предупреждать об возможной угрозе... А гибель Москвы вызовет в зрителе только безудержную радость и облегчение...
показать весь комментарий
24.12.2025 09:23 Ответить
+17
Автівка- це нудно. Пара багатоповерхівок набитих кацапами-оце діло.
показать весь комментарий
24.12.2025 07:38 Ответить

Загрузка...