9464 посетителя онлайн

В рождественскую ночь россияне снова атаковали энергетику Украины: отключение электроэнергии в 5 областях

РФ бьет по энергетике на Рождество: что известно?

В рождественскую ночь российские оккупанты продолжали атаку на украинскую энергетику.

Об этом сообщили в Минэнерго, передает Цензор.НЕТ.

Что известно

"В результате обесточены потребители в Черниговской, Сумской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской областях (в Одесской области отключения вызваны предыдущими обстрелами).

Энергетики делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть в работу все поврежденное оборудование и запитать всех потребителей. Аварийно-восстановительные работы продолжаются круглосуточно", - говорится в сообщении.

Отключения

25 декабря графики почасовых отключений и графики ограничения мощности для бизнеса применяются во всех регионах Украины.

Топ комментарии
+4
А чого Україна не атакує підстанції в прикордонних областях росії, куди дістати не так то і важко? Вибити там к херам все що є, хай померзуть, як не в москві, так хоч в ******
показать весь комментарий
25.12.2025 10:36 Ответить
+4
Він не ниє, він лиш констатує факт - відосіками і мультиками блекаут в москві не зробиш.
показать весь комментарий
25.12.2025 11:01 Ответить
+3
Якщо не можеш захистити щось на своїй території ,то про яке вибивання може бути мова. Ну хіба тільки в потужних розповідях про фуфламінги.
показать весь комментарий
25.12.2025 10:40 Ответить

Загрузка...