7135 посетителей онлайн

МИД о стенограмме разговора с Бушем: Еще задолго до войны Путин отрицал право Украины на существование

Стенограмма разговора Буша и Путина: В МИД Украины прокомментировали

В МИД Украины прокомментировали обнародованную стенограмму разговора диктатора Путина и президента США Джорджа Буша-младшего в начале 2000-х годов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Так, спикер министерства Георгий Тихий заявил: "Путин отрицал право Украины на существование в 2001 году, то есть за 21 год до полномасштабного вторжения и за 13 лет до Революции достоинства, которую он часто называет "первопричиной" войны.

На самом деле ее первопричиной всегда была и остается имперская опухоль в его и других российских головах".

Стенограмма разговора Буша и Путина: В МИД Украины прокомментировали

Что предшествовало?

  • Ранее были обнародованы стенограммы разговоров диктатора Путина с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим.
  • В них он называл Украину "искусственно созданным" государством и просил, чтобы РФ приняли в НАТО.
Топ комментарии
+23
Хто там тявкав що причиною вторгнення рашистів був Майдан в 2013? Факти кажуть що Сосія і московський фашистський режим це і є першопричина війни і поки вона буде існувати не буде ніякого миру
показать весь комментарий
25.12.2025 14:55 Ответить
+11
Майдан - не привід і не причина. Майдан зірвав плани на тиху білорусізацію України. Кацапи як типові гопники скористалися слабкістю жертви.
показать весь комментарий
25.12.2025 15:57 Ответить
+8
Починаючи ще Андрія Боголюбського, Володимиро-Суздальського князя, відомого тим, що організував і очолив перший похід на Київ у 1169 році і з тих пір українці ведуть, якщо я не помиляюся 33-тю визвольну війну від окупантів імосковицьких боліт. Нічого нового, тільки на московському троні людоїди змінюються.
показать весь комментарий
25.12.2025 14:58 Ответить

Загрузка...