9559 посетителей онлайн

Зеленский о встрече с Трампом: Продуктивная и содержательная

зеленский,трамп

Президент Владимир Зеленский назвал встречу с Дональдом Трампом в Давосе 22 января "продуктивной и содержательной".

Об этом он сообщил в соцсетях, информируетЦензор.НЕТ.

Детали разговора

"Обсудили работу команд и фактически каждый день – встречи или общение. Документы еще более подготовлены. Говорили сегодня и о ПВО для Украины – предыдущая встреча с президентом Трампом помогла защите неба. И надеюсь, что на этот раз тоже усилимся", – отметил он.

Зеленский поблагодарил США за предыдущий пакет ракет для ПВО и попросил о дополнительном: "Защита жизней, наша стойкость, совместная дипломатическая работа".

Что предшествовало?

Топ комментарии
+4
Документи ще більш підготовлені Джерело: https://censor.net/ua/n3596756

То що вже залишився не останній ярд, а останній дюйм???! Марнотрат українського бюджету
показать весь комментарий
22.01.2026 16:37 Ответить
+4
Документи ще більш підготовлені
- та куди ж ще більше ?!
показать весь комментарий
22.01.2026 16:44 Ответить
+3
Казка про голого короля наочно. Усі повинні його хвалити за вишуканий одяг, якого не існує.
показать весь комментарий
22.01.2026 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.01.2026 16:37 Ответить
...і патужна!
показать весь комментарий
22.01.2026 16:42 Ответить
Документи ще більш підготовлені
- та куди ж ще більше ?!
показать весь комментарий
22.01.2026 16:44 Ответить
було 95% готовності, зараз десь 95.01%...
показать весь комментарий
22.01.2026 17:11 Ответить
Зустріч була продуктивна і змістовна - сказав Зєленський.Не тільки накормили,але навіть деякі продукти дозволили взяти з собою...
показать весь комментарий
22.01.2026 16:58 Ответить
Бла-бла-бла, де результати?
показать весь комментарий
22.01.2026 17:10 Ответить
Боневтік Янелохович вже говорить як Трамп. Мабуть, вони вчаться один в одного. Ще трохи і Трамп стане " потужним" та " незламним"
показать весь комментарий
22.01.2026 17:45 Ответить
Краще б він втік
показать весь комментарий
22.01.2026 17:52 Ответить
Трамп назвав зустріч хорошою,
Значить для нас все погано
Мабуть щось відадуть пу
показать весь комментарий
22.01.2026 18:00 Ответить
весь мир считает Тампона придурком

а Зеле нравится даун
показать весь комментарий
22.01.2026 19:02 Ответить
Куди ти, Зєлєньській, подів 3000 ракет "фламігно"? Пропив? Продав міньдічю?
показать весь комментарий
22.01.2026 19:40 Ответить
А, де "основне" - фотосесія відосіки?! Видається. що рижий знову послав ішака.
показать весь комментарий
22.01.2026 19:54 Ответить