9525 посетителей онлайн

В отношении командиров, допустивших потерю Северска, подавая ложные данные, приняты меры, - Сырский

Потеря Севера: Сырский заявил о мерах в отношении командиров

В отношении командиров, которые подавали ложную информацию о ситуации в Северске и допустили его потерю, приняты меры.

Об этом сообщил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский во время общения со СМИ, информирует Цензор.НЕТ.

Ситуация в Северске

По его словам, ситуацию в районе Северска удалось стабилизировать.

"Это стало возможным благодаря эффективным действиям штурмовых подразделений. Приняты меры к тем командирам, которые длительное время подавали ложные данные о ситуации в районе Северска и, как следствие, допустили потерю этого населенного пункта", - подчеркнул главнокомандующий.

Сырский добавил, что в настоящее время боевые действия на этом направлении имеют невысокую интенсивность, за месяц противник не достиг успехов.

В декабре 2025 года СМИ сообщали, что Северск в Донецкой области почти полностью потерян. ВСУ нужны резервы для отражения

Топ комментарии
+16
Призначили "крайніх"?!
показать весь комментарий
06.02.2026 12:18 Ответить
+12
сирський гнида сам розвів цю гниль дав посади а тепер крайніх назначив почни з себе алень паркетний
показать весь комментарий
06.02.2026 12:29 Ответить
+8
...а саме: переведено на іншу ділянку фронту
показать весь комментарий
06.02.2026 12:18 Ответить

Загрузка...