7203 посетителя онлайн
4 100 12

Дело Иванющенко: НАБУ и САП проводят обыски в судах и у представителей ОГП, - СМИ

Дело Иванющенко: НАБУ проводит обыски в судах и ОГП

НАБУ и САП проводят обыски в судах и у представителей Офиса генерального прокурора. Они связаны с делом бывшего регионала Юрия Иванющенко.

Об этом пишет УП со ссылкой на источники, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

В частности, обыски проводятся в Киевском апелляционном суде, у судьи Владимира Мельника.

"По словам источников, следственные действия касаются дела экс-депутата "Партии регионов" Иванющенко и связаны с закрытием дела Иванющенко и отменой арестов его счетов за рубежом.

Обыски касаются дела, когда судьи и прокуроры помогли отменить арест средств Иванющенко в Швейцарии", - пишет издание.

По информации источников, речь может идти о более чем 70 миллионах евро.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+11
От ганьба!!!Прокуратура підозрюється в покриванні злочину!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2026 15:50 Ответить
+7
Ви серйозно???Не може бути такого що хтось наверху прикриває такого як Йура Йєнакіївський??¿??
показать весь комментарий
20.03.2026 15:58 Ответить
+5
Конкурси? Ні, тільки перевірені роками бандити?
показать весь комментарий
20.03.2026 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От ганьба!!!Прокуратура підозрюється в покриванні злочину!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2026 15:50 Ответить
Конкурси? Ні, тільки перевірені роками бандити?
показать весь комментарий
20.03.2026 16:09 Ответить
чергова "сценка" за участі НАЗК І САП
показать весь комментарий
20.03.2026 15:52 Ответить
Ви серйозно???Не може бути такого що хтось наверху прикриває такого як Йура Йєнакіївський??¿??
показать весь комментарий
20.03.2026 15:58 Ответить
Він з опи, в ньго робота така.
показать весь комментарий
20.03.2026 16:11 Ответить
його мабуть прикриють ті котрі , тих хто "наверху" теж прикривають...
показать весь комментарий
20.03.2026 18:56 Ответить
У помічників ригоАНАЛЬНИХ в Україні, почалося глибоке нервування, на рівні діареї у прутіна, коли кухар йшов на мацкву🤣🤣🤣!!!
показать весь комментарий
20.03.2026 18:44 Ответить
казніть нельза памілавать
КурРРРва, ДЕ СТАВИТИ КОМУ?
показать весь комментарий
20.03.2026 18:48 Ответить
Давно пора взятись за суддівсько-прокурорську банду! Витрусити все майно у всіх родичів та пересаджати! Там десятки річних бюджетів України! Вони крадуть з початку 90-х і міняються династіями! Це кубло замінити тільки людьми з-за кордону!
показать весь комментарий
20.03.2026 20:48 Ответить
Що прокуратура, що судді, всі погрязли в корупції. Суддя Верховного суду Князєв тому доказ.
показать весь комментарий
20.03.2026 22:27 Ответить
😡