8444 посетителя онлайн

Нефтебаза в Ленинградской области, подвергшаяся атаке БПЛА, горит уже вторые сутки

В Ленинградской области РФ уже вторые сутки горит нефтебаза в порту Приморск. 23 марта по ней нанесен удар с помощью дронов.

Об этом сообщила российская служба Радио Свобода, передает Цензор.НЕТ.

Подробности

Густой дым виден даже несмотря на сплошную облачность.

Нефтебаза в Приморске горит вторую сутки: подробности

Что предшествовало?

Топ комментарии
+5
Оце так падєніє абломкав.
показать весь комментарий
24.03.2026 14:15 Ответить
+4
всего хорошего)
показать весь комментарий
24.03.2026 14:16 Ответить
+4
Як казав класик: Мені нравіца як воно горить, люди бігають суєтяться. Пожарки приїжджають. Ну а мені це по пріколу.
показать весь комментарий
24.03.2026 14:35 Ответить

Загрузка...