10865 посетителей онлайн

РФ атаковала Украину более чем 400 дронами в течение дня – заходили колоннами, - Игнат

Россияне нанесли удар по Львову 24 марта: что известно?

Во вторник, 24 марта, Россия совершила одну из самых массированных атак дронами по Украине с начала полномасштабной войны, есть попадания.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом начальник управления коммуникаций командования Воздушных сил полковник Юрий Игнат сообщил в комментарии "Украинской правде".

По словам офицера, после обнародования утреннего отчета Воздушных сил о результатах ночной комбинированной атаки РФ враг продолжил воздушный террор.

С 9 утра до 15:00 на территорию Украины залетело более 400 ударных беспилотников: с юга, севера и через линию боевого столкновения (с 18:00 23 марта было зафиксировано 392 вражеских дрона).

 "Большое количество беспилотников залетало с севера (Черниговская и Сумская области), они фактически двигались колоннами. География ударов в дневное время была шире, чем ночью: Полтавская, Киевская, Винницкая области и западные регионы от Хмельницкого до Львова. Можно сказать, это одна из крупнейших атак за сутки (с 18 часов понедельника. — Ред.)

 Игнат уточнил, что в 18:00 вторника Воздушные силы обнародуют более подробный отчет о результатах работы ПВО. Для отражения нынешней атаки врага задействованы все имеющиеся средства от авиации до малой ПВО и мобильных огневых групп.

Ранее сообщалось, что российские оккупанты атаковали беспилотником центральную часть Львова. Пострадали 7 человек, есть разрушения.

Топ комментарии
+6
100 фламінго по алабугє вже полетіли?!? А, ну да, ну да, про що я ... От двушечка на мацкву от zегнид то запроста.....
показать весь комментарий
24.03.2026 18:14 Ответить
+6
Зеленський зрадник , бо це дійсно зрада в час коли Україна зазнає наймасованіших атак відправляти найкращих фахівців з БПЛА для захисту інших країн .
показать весь комментарий
24.03.2026 18:30 Ответить
+3
Давайте вже колону БПЛА в якесь одне кацапське місто. 500 штук по Смолєнску наприклад. Просто стерти з лиця землі. А то в різні сторони на кацапстані запускається...там бочка з бензином горить...сям...А толку? Треба напрягати кацапську біомасу.
показать весь комментарий
24.03.2026 18:23 Ответить

Загрузка...