11021 посетитель онлайн

Кризис в Раде: зал полупуст, большинство "Слуг народа" отсутствуют, первое голосование провалилось, - Гончаренко. ФОТО

Сегодня, 25 марта, заседание Верховной Рады проходит в отсутствие большинства депутатов.

Об этом сообщил в Telegram-канале народный депутат от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко, сообщает Цензор.НЕТ.

Как работает ВР?

По его словам, Рада начала заседание, но зал до сих пор практически пуст.

"Сейчас в зале около 40-50 "слуг народа". На данный момент 6 депутатов-слуг находятся в отпуске, а 10 уехали в командировку. Вдруг захотели отдохнуть от чего-то)", - уточнил нардеп.

В ВР нет депутатов
В ВР нет депутатов

"Первое голосование. Всего 161 "за". Сейчас у нас кризис в Раде", - добавил Гончаренко.

ВР

Что предшествовало?

  • Накануне Гончаренко сообщил, что "слугам народа" угрожают избиением, если они не будут голосовать. Готовятся провокации.
  • Также он сообщил, что завтрашнее заседание ВР под угрозой срыва, 60 "Слуг народа" не придут из-за угроз избиения.
Топ комментарии
+23
Треба розпускати дармоїдів! Знімати недоторканність. І карні справи на всіх!! Там на кожного є за що. Такого бидлоскладу ВРУ взагалі ще не було! І заборонити їм балотуватись/займати будь-які державні посади довічно.
показать весь комментарий
25.03.2026 11:09 Ответить
+20
А де ж мумубільшість? Щезла разом з конвертами?
показать весь комментарий
25.03.2026 11:09 Ответить
+19
Всрата сволота.
показать весь комментарий
25.03.2026 11:04 Ответить

Загрузка...