9464 посетителя онлайн

Сегодня Рада подтвердила, что может действовать в сложных условиях, - "слуга народа" Арахамия

Заявление Арахамии о ситуации в Раде: что известно?

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что сегодня парламент подтвердил, что "может действовать в сложных условиях".

Об этом он сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

Подробности

"Сегодня Верховная Рада подтвердила, что может действовать в сложных условиях, и то, о чем я говорил ранее - этот парламент не раз демонстрировал готовность принимать самые сложные решения в самые тяжелые времена. Есть определенные трудности, работа над ними будет продолжаться, но интересы государства всегда были и остаются на первом месте.

Хочу поблагодарить каждого депутата за работу. Решения принимаются, готовим больше форматов совместной работы", - отметил глава фракции.

Заявление Арахамии о ситуации в Раде: что известно?

Что предшествовало?

  • Напомним, как ранее сообщал Цензор.НЕТ, завтрашнее заседание Верховной Рады оказалось под угрозой срыва из-за возможного отсутствия значительной части народных депутатов.
  • По словам нардепа Алексея Гончаренко, около 60 представителей фракции "Слуга народа" и отдельные депутаты других групп рассматривали вариант не появляться в сессионном зале из-за угроз физической расправы и подготовки провокаций в правительственном квартале.
  • 25 марта сообщалось, что заседание Верховной Рады проходит при отсутствии большинства депутатов.
  • Впоследствии парламентарии пришли в зал. 
Топ комментарии
+20
Грузин який дістав паспорт лише в 2015му, еврей який "нам нічего не должен" і пару москаликів знищили під корінь етнос - демографічні втрати НЕПОПРАВИМІ НІЯК. Хіба що Українки будуть років 40 народжувати кожний рік

ЗАто весело і не барига і "пабаролі корупцію" - НЕЕЕЕЕ вона найбільша в історії цих земель
показать весь комментарий
25.03.2026 14:32 Ответить
+19
Гуляє в інеті відео, де він активіст Антимайдану. Розказує про бандерівців. Інакших біля Зелі нема!

показать весь комментарий
25.03.2026 14:36 Ответить
+11
Блазень Абхазький, якщо депутати розбігаються на початку війни як щурі, переходять на сторону рашистів і мародерять, то це не робота в складних умовах - це саботаж! Про які інтереси на першому місці думають кнопкодави?
показать весь комментарий
25.03.2026 14:43 Ответить

Загрузка...