7243 посетителя онлайн

НАТО не поможет нам, если произойдет что-то серьезное, - Трамп

Трамп о помощи НАТО

США помогают НАТО, однако Альянс "не будет рядом", если что-то произойдет.

Об этом президент США Дональд Трамп заявил во время конференции в Майами, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "УП".

Что говорит Трамп?

"Я всегда говорил, что мы им помогаем, но они никогда не помогут нам. Если произойдет что-то серьезное, я не думаю, что это случится, но если что-то произойдет, я гарантирую вам, что их не будет рядом", - уверен он.

Кроме того, Трамп поблагодарил Саудовскую Аравию за помощь.

"Я хочу поблагодарить все Королевство Саудовская Аравия - они очень помогли, в отличие от НАТО", - добавил он.

Что предшествовало?

Топ комментарии
+50
1 Ти сам послав ВСІХ союзників
2 Ти сам всіх принижував і принижуєш
3 НАТО ЦЕ ОБОРОННИЙ СОЮЗ ПРИДУРОК - а на тебе не нападали, ти напав
4 Єдиний раз в історії коли була задіяна стаття 5 - це коли захищали США
5 ТИ ПОСЛАВ ВСЮ ЕВРОПУ
6 Ти мало того що послав Европу а ще 2 роки хвалиш Путіна більше за Орбана
7 Ти наклав такрифи на всіх АЛЕ НЕ НА РФ
8 ТИ зняв санкції з РФ і Білорусі
9 Ти НІ З КИМ НЕ ПОРАДИВСЯ І НАВІТЬ НЕ ПОПЕРЕДИВ що нападеш на Іран

можу продовжити але лінь
показать весь комментарий
28.03.2026 09:43 Ответить
+28
Не нам, а тобі.
Тобі взагалі тільки евтаназія поможе.
показать весь комментарий
28.03.2026 09:42 Ответить
+25
А ти рудий козел кому допоміг? Рашці допомагаєш, то хай тобі рашка допомагає, якось так.
показать весь комментарий
28.03.2026 09:43 Ответить

Загрузка...