15028 посетителей онлайн

"Слуга народа" Корявченков задекларировал испанскую квартиру, о которой ранее сообщали СМИ

Юрий Корявченков задекларировал квартиру в Испании

Депутат "Слуги народа" Юрий Корявченков указал в своей декларации квартиру в Испании, о которой ранее сообщали СМИ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные декларации парламентария.

Что известно?

Так, согласно данным декларации, недвижимость площадью 90,9 кв.м была приобретена в январе 2025 года за 6 533 910 гривен (около 149 тыс. евро по январскому курсу).

В материале "Украинской правды" жена нардепа заявила, что квартиру они взяли в кредит за 150 тыс. евро.

Нардеп во время общения с журналистом Ткачом сказал, что вскоре укажет ее в декларации.

Чем еще владеет семья Корявченкова?

Также, как свидетельствуют данные в декларации, нардеп с 2008 года владеет квартирой в Киеве площадью 103 кв.м.

В то же время жена Корявченкова владеет квартирой в Киеве площадью 136,4 кв.м, парковочным местом, третьей частью квартиры в Кривом Роге, двумя земельными участками в Херсонской области, а также автомобилями Toyota Land Cruiser Prado 2013 года выпуска и Toyota Land Cruiser 2023 года выпуска. Последней также пользуется нардеп.

Корявченков задекларировал часы Breitling за 150 тыс. грн.

"Слуга народа" указал заработную плату в парламенте за год — 643 тыс. грн. Жена заработала за год 3 млн 830 тыс. грн — это доход от предпринимательской деятельности.

Также народный депутат имеет $30 тыс. долларов наличными, а в банках — 10 долларов и более 2,5 тыс. грн.

Жена хранит 45 тыс. евро наличными и имеет на счетах в банке $19,8 тыс., около 4,7 тыс. евро и более 300 тыс. грн.

Что предшествовало?

  • Напомним, что журналисты "УП" выяснили, что нардеп "Слуги народа" Юрий Корявченков в течение последних месяцев несколько раз ездил в Испанию. Там у его жены есть квартира.
  • По данным СМИ, в ВР засекретили информацию о выезде "слуги народа" Корявченкова за границу.
Топ комментарии
+14
ну нарешті!
Справєдлівость вастаржествала. Тепер пенсіонери у своїй більшості задоволені.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:27 Ответить
+12
Та хрін з нею-з тою квартирою.Тут друге цікавить-вони собачку Фросю в тій Іспанії підлікували?
показать весь комментарий
01.04.2026 14:49 Ответить
+9
Тут можно сразу выписывать ордер за подлог в оценке стоимости покупки,и не нужно проводить никаких следственных действий,квартирка в Испании за сто пятьдесят евро - над такой декларацией даже голуби садящиеся на крышу назэка и набу посмеются.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну нарешті!
Справєдлівость вастаржествала. Тепер пенсіонери у своїй більшості задоволені.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:27 Ответить
Та хрін з нею-з тою квартирою.Тут друге цікавить-вони собачку Фросю в тій Іспанії підлікували?
показать весь комментарий
01.04.2026 14:49 Ответить
Так, він разом зі своєю ****** там собачку лікували. Може Фрося завагітніла то вони її до Іспанії на аборт возили.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:54 Ответить
Тут головне не переплутати-хто завагітнів-Фрося чи Юзік.Собачка наче не дуже товста.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:59 Ответить
Як варіант - Юзік завагітнив Фросєю.
показать весь комментарий
01.04.2026 16:11 Ответить
*****!...я не настільки заглиблений у особисте життя цього юзіка.
показать весь комментарий
01.04.2026 15:08 Ответить
євтаназія, Сер((((
показать весь комментарий
01.04.2026 23:33 Ответить
Це він такі гроші на сцені у коломойського заробив??
показать весь комментарий
01.04.2026 15:07 Ответить
на щебінці великого будівнитва.
показать весь комментарий
01.04.2026 15:11 Ответить

https://prm.ua/ru/brat-i-pomoshhnik-slugi-koryavchenkova-zarabatyivayut-na-bolshom-stroitelstve-zelenskogo-watchdogs-rassledovanie/
показать весь комментарий
01.04.2026 15:20 Ответить
Розсмішив цей вагітний щебенем, усіх Українців?!.!
показать весь комментарий
01.04.2026 16:16 Ответить
А в банках - 10 доларів та понад 2,5 тис. грн. Джерело: https://censor.net/ua/n3608311,
це він мав на увазі в скляних банках? Чи в банківських установах? Невже така недовіра до вітчизняного?
показать весь комментарий
01.04.2026 14:30 Ответить
Середньостатичний українець - крутиться як може - вже й запасний аеродром забронював
показать весь комментарий
01.04.2026 14:30 Ответить
Тут можно сразу выписывать ордер за подлог в оценке стоимости покупки,и не нужно проводить никаких следственных действий,квартирка в Испании за сто пятьдесят евро - над такой декларацией даже голуби садящиеся на крышу назэка и набу посмеются.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:31 Ответить
150 000 € в січні це реально. Зараз вже тільки 50 кв.метрів за 150 к.євро можна купити.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:39 Ответить
Не свисти квартальный адвокатишка.
показать весь комментарий
01.04.2026 15:33 Ответить
Ото 1/3 квартири у Кривому розі то її, все інше ''нажіто нєпАсільним трудом'' насосала
показать весь комментарий
01.04.2026 14:33 Ответить
Цікава виходить ситуація. Ті, хто в 19-му рвав волосся на дупі з криками " сдєлаєм іх вмєстє" зараз чомусь незадоволені результатом...
показать весь комментарий
01.04.2026 14:39 Ответить
"Слуга народу" виходить "оббирає" український народ?
показать весь комментарий
01.04.2026 14:46 Ответить
вiдверто це вже мае значення.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:48 Ответить
На Новопечерських липках зустрічав цього жирдяя на мерсі і два мерси охорони, чоловік 8. НАБУ має копати глибше. Ткач зробив більше ніж всі антикорупційні органи. За 7 років він став мільярдером і маєток побудував в Процеві за пару мільйонів доларів.
показать весь комментарий
01.04.2026 14:48 Ответить
Во тепер штраф хай сплачує за недеклароване майно та підтвердить похід грошей на його придбання
показать весь комментарий
01.04.2026 15:18 Ответить
Паєхалі в Іспанію сабачку бєдную падлєчіть, а там -- ціла квартира! Ото дива!
показать весь комментарий
01.04.2026 15:24 Ответить
Усим безладом в Україні керує Зеленськийй !!!!!! , Ухилянт - боневтік - Зеленський,, це лихо не про Україну..... Боневтік та його потужні 5-6 крадіїв , мародерят Україну під час війни.......
показать весь комментарий
01.04.2026 15:24 Ответить
Так начеж він казав шо арендує, не?
Бідолашний, прийшлось купить, да?))
показать весь комментарий
01.04.2026 15:32 Ответить
Хлопці дивіться, ось за цих ви і воюєте, щоб вони ще квартири в європах собі купляли!
показать весь комментарий
01.04.2026 15:33 Ответить
Нужно копнуть способ перевода этих средств за кордон,здесь не могло обойтись без нарушения закона.
показать весь комментарий
01.04.2026 15:35 Ответить
В предыдущей статье писали ,что они взяли в кредит на ДВА года !
Ну, не знаю где они могли найти такой кредит …
Походу заплатили 140 тысяч наличкой , а 10 в кредит для отвода глаз , типа нищие …
показать весь комментарий
01.04.2026 15:53 Ответить
Поднять договор с испанским банком,там много криминального можно накопать,плюс живут на переведённые незаконным способом грошики.
показать весь комментарий
01.04.2026 16:29 Ответить
показать весь комментарий
01.04.2026 15:36 Ответить
и че, за неуказ в декларации будет ответственность или на кой она вообще нужна тогда?
показать весь комментарий
01.04.2026 15:46 Ответить
Лайно собаче
показать весь комментарий
01.04.2026 15:53 Ответить
Ну хоть поржали. Да, поціновувачі кварталу, відданий електорат зе?
показать весь комментарий
01.04.2026 15:56 Ответить
На великому будівництві він впарював шлакові відходи по ціні щебня, за що підряди для дорожних компаній пробивав. Все це всім відомо, тільки ніхто не хоче розслідувати, бо друг самого Гундосого.
показать весь комментарий
01.04.2026 16:10 Ответить
А кажуть , що зарплати маленькі, та ще в найвеличнішого 25 тис, що мусить в спіднях дзюркавих ходити.
показать весь комментарий
01.04.2026 16:21 Ответить
показать весь комментарий
01.04.2026 16:56 Ответить
а как же яйца?
показать весь комментарий
01.04.2026 21:00 Ответить
Сначала 10 лет аплодировали этому хлопцу а теперь квартиру в Испании нашли? Та копните по всем мэрам райцентров последних 20 лет, у всех куплено там и в других местах немеряно, и семьи давно там, ещё до войны. А по обл центрам, так там Лазурный берег с Ниццы начиная кварталы в ряд, и соседи кацапы, чай пьют с водкой мешая в гости шляясь друг к другу. Ушёл поезд---тю-тю на Воркутю, с третьего путю!
показать весь комментарий
01.04.2026 22:25 Ответить