Обвиняемый в коррупции замминистра Василишин уже дома, - адвокат
Подозреваемого в коррупции заместителя министра здравоохранения Украины Романа Василишина отпустили из-под стражи под залог.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщил адвокат Романа Василишина Николай Шупеня."Он уже на свободе. Его отпустили где-то час назад (около 18.00-18.30 - Ред.). Он уже в кругу родных. Подтверждающие документы есть. Требования закона соблюдены полностью", - сказал Шупеня.
Адвокат Василишина также сообщил, что его самочувствие в норме и сейчас он находится со своей семьей.
"Могу сообщить, что он чувствует себя нормально. На уровне человека, который четыре дня находился в шоковом состоянии в местах лишения свободы", - сообщил адвокат.
Адвокат также отметил, что о следующей дате проведения судебного заседания по делу Василишина ему пока неизвестно.
"По поводу переноса судебного заседания пока мне ничего не известно: ни время его проведения, ни место", - рассказал адвокат.
Напомним, 8 июля После задержания чиновника прокуратура начала проводить следственные действия в Минздраве. По данным ГПУ, чиновник уд арестовал на два месяца замминистра здравоохранения Василишина и назначил возможность внесения залога.
11 июля за щита подозреваемого во взяточничестве заместителя министра здравоохранения Романа Василишина заявила о внесении за него залога в 2 млн 856 гривен.
Топ комментарии
+29 Valery Skubko
показать весь комментарий
12.07.2016 20:38 Ответить Ссылка +26 Aguka
показать весь комментарий
12.07.2016 20:42 Ответить Ссылка +25 Власов Сергей #321358
показать весь комментарий
12.07.2016 20:40 Ответить Ссылка