10744 посетителя онлайн

СБС поразили ЗРК "Тор-М2", ЗРГК "Тунгуску", нефтебазу и узлы связи врага. ВИДЕО

Подразделения группировки Сил беспилотных систем нанесли удары по ключевым военным объектам противника на нескольких направлениях.

Как сообщает Цензор.НЕТ, 1-й отдельный центр в Запорожской области уничтожил зенитный ракетный комплекс "Тор-М2", а также операторы поразили железнодорожные цистерны с горюче-смазочными материалами, нефтебазу и пункт временной дислокации противника в Луганской области.

В то же время пилоты пограничного подразделения "Феникс" в Луганской области нанесли удары по объектам газовой инфраструктуры врага, а бойцы 413-го полка "Рейд" в Брянской области РФ поразили зенитный ракетно-пушечный комплекс "Тунгуска".

Кроме того, пилоты 412-й бригады "Nemesis" поразили башню связи и два коммуникационных узла в Запорожской области, а 414-я бригада "Птахи Мадяра" — коммуникационную башню в Донецкой области.

Операции проведены во взаимодействии с Центром глубинных поражений.

Системные удары по ПВО, логистике и средствам связи постепенно снижают боевые возможности российских войск.

Загрузка...