В больнице умер мужчина, получивший ранения во время российского удара по Днепру 4 мая

Мужчина, получивший ранения во время нападения на Днепр 4 мая, умер в больнице.
Об этом сообщил глава ОВА Александр Ганжа, передает Цензор.НЕТ.
Подробности
"В больнице умер 62-летний мужчина, раненный во время вражеской атаки на Днепр 4 мая.
Тогда он получил сильные ожоги. Врачи до последнего боролись за жизнь пострадавшего. Но, к сожалению, спасти его не удалось", - говорится в сообщении.
Что предшествовало?
- Вечером 4 мая российские оккупанты атаковали Днепр. В результате удара повреждены частные дома и объект критической инфраструктуры.