11344 посетителя онлайн
7 032 13

Последствия российской атаки на Одессу 1 мая: пострадали 14 человек, повреждена инфраструктура, - ОВА. ФОТОРЕПОРТАЖ

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в своем телеграмм-канале написал глава Одесской ОГА Олег Кипер.

"В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура, в частности складские помещения почты. Продолжается ликвидация пожара. В окрестных домах есть выбитые окна", - сообщил Кипер.

По его информации, пострадали 14 человек, один мужчина госпитализирован в состоянии средней степени тяжести в больницу. Всем остальным помощь оказана на месте.

Внаслідок російської ракетної атаки по Одесі пошкоджена цивільна інфраструктура.

Постраждало 14 людей.

Пожежа на місці влучання російської ракети.

Ранее сообщалось, что вечером 1 мая, российские войска в очередной раз атаковали Одессу ракетами. В результате обстрела пострадали 13 человек. Вследствие этого в городе возник большой пожар.

Топ комментарии
+17
Такої терористичної країни не повинно бути на карті Землі!
показать весь комментарий
02.05.2024 01:56 Ответить
+13
Так але для цього треба хоча б почати казати про це, бо третій рік війни а заголовок - "Наслідки російської атаки на Одесу 1 травня" тобто не "Наслідки терористичної атаки з боку країни агресора"... а це читають багато громадян та їм вже вповз вуха - звикли, а завтра вже й забудуть. а іноземні видання? Вони ж здебільшого публікують переклади - Five killed in Russian missile attack... тож вбивцю треба називати - вбивцею, терориста -терористом, а ***** - ******!
показать весь комментарий
02.05.2024 04:27 Ответить
+2
Той хто повинен це казати Хренпіде
показать весь комментарий
02.05.2024 08:48 Ответить

Загрузка...