РФ перебрасывает живую силу с Запорожского направления в Таганрог или Ростов, - Андрющенко. ВИДЕО+ФОТО
Россия перебрасывает большое количество грузовиков с живой силой с Запорожского направления, через Мариуполь, в Таганрог или Ростов (РФ).
Об этом рассказал руководитель Центра изучения оккупации Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.
"Более 20 грузовиков в колонне с Росгвардией и автобусами ("газели"). Наши довели до Таганрога, но, судя по маршруту, двигались к железной дороге", - говорится в сообщении.
Андрющенко предположил, что враг может перебрасывать подкрепление на Сумы.
"С учетом улучшения нашего положения и ухудшения ситуации на севере для них - подкрепление на Сумы?" - отметил он.
Относительно состава, отмечается, что это - "сборная солянка, включая подразделение кавказцев".

то, звідки та куди?
до ростова, чи таганрога?
і чому з саме з запоріжжя?
хочу всім нагадати!
що, цьому зеленому утирку ми забезпечуємо, афігітєльне існування під час війни, на відміну, від кожного з нас!!!!