10458 посетителей онлайн

Сырский посетил Покровское и Добропольское направления: Находим эффективные пути обезвреживания морпехов РФ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский совершил рабочую поездку на Покровское и Добропольское направления.

Об этом он сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

По его словам, там ситуация требует постоянного внимания.

"В частности, на командном пункте одного из армейских корпусов встретился с командирами, чтобы обсудить особенности оперативной обстановки, заслушать предложения офицеров на местах относительно вариантов дальнейших активных действий с целью разгрома группировки противника.

Находим эффективные пути обезвреживания подразделений российской морской пехоты, которую вражеское командование перебросило для продолжения наступательных действий в районе Доброполья", - говорится в сообщении.

Также Сырский отдал распоряжение по обеспечению наших подразделений боеприпасами, дронами, средствами РЭБ.

"Воины Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины достойно сдерживают натиск врага и восстанавливают контроль над территорией украинской Донетчины. В свою очередь, задача командиров в полосе ответственности - максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы и беречь личный состав", - подытожил он.

Сырский посетил самые горячие направления фронта
Сырский посетил самые горячие направления фронта
Сырский посетил самые горячие направления фронта

Топ комментарии
+10
Це означає що будуть здавати Покровськ
показать весь комментарий
12.09.2025 14:18 Ответить
+10
фоткі зачьотні!!!!
світло, вираз обличчя, правильно підібрані персонажі, інтер'єр.
майже все з першого дубля.
95 квартал профі цієї справи.
бидло в захваті.

кожного дня ми відступаємо! кожного дня гинуть українці!
але, серіал про голоборотька, продовжується! примусово!
показать весь комментарий
12.09.2025 14:24 Ответить
+7
Не хочеться паніки і іпсо і т.д. але практика показує...... Поки сирок і єрмак тута, буде важко усім ((
показать весь комментарий
12.09.2025 14:19 Ответить

Загрузка...