Сырский посетил Покровское и Добропольское направления: Находим эффективные пути обезвреживания морпехов РФ. ФОТОРЕПОРТАЖ
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский совершил рабочую поездку на Покровское и Добропольское направления.
Об этом он сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, там ситуация требует постоянного внимания.
"В частности, на командном пункте одного из армейских корпусов встретился с командирами, чтобы обсудить особенности оперативной обстановки, заслушать предложения офицеров на местах относительно вариантов дальнейших активных действий с целью разгрома группировки противника.
Находим эффективные пути обезвреживания подразделений российской морской пехоты, которую вражеское командование перебросило для продолжения наступательных действий в районе Доброполья", - говорится в сообщении.
Также Сырский отдал распоряжение по обеспечению наших подразделений боеприпасами, дронами, средствами РЭБ.
"Воины Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины достойно сдерживают натиск врага и восстанавливают контроль над территорией украинской Донетчины. В свою очередь, задача командиров в полосе ответственности - максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы и беречь личный состав", - подытожил он.



світло, вираз обличчя, правильно підібрані персонажі, інтер'єр.
майже все з першого дубля.
95 квартал профі цієї справи.
бидло в захваті.
кожного дня ми відступаємо! кожного дня гинуть українці!
але, серіал про голоборотька, продовжується! примусово!