10897 посетителей онлайн

Стефанишина начала работу в должности посла Украины в США. ФОТО

В понедельник, 15 сентября, Ольга Стефанишина официально начала работу в должности посла Украины в Соединенных Штатах.

Об этом она сообщила в соцсети Х, информирует Цензор.НЕТ.

"Начиная свою миссию как посол в Соединенных Штатах, я несу с собой мужество и стойкость нашего народа", - написала Стефанишина.

Она отметила, что вместе с командой посольства во время минуты молчания почтила память погибших украинских защитников.

"Именно благодаря их жертве мы продолжаем дипломатическую деятельность - защищаем суверенитет, укрепляем партнерства и стремимся к справедливому и прочному миру", - добавила Стефанишина.

Стефанишина начала работу в качестве посла Украины в США.
Стефанишина начала работу в качестве посла Украины в США.

Ранее сообщалось, что 27 августа президент Владимир Зеленский подписал указ о назначении Ольги Стефанишиной Специальным уполномоченным Президента Украины по вопросам развития сотрудничества с Соединенными Штатами Америки.

Топ комментарии
+20
Буде смішно, якщо з часом з'ясується, що у ФБР теж є справа на цю злодійку. 😁

Дипломатична недоторканість це добре але призначати послами людей з кримінальним бекграундом...
показать весь комментарий
15.09.2025 20:09 Ответить
+9
"Пропал Калабуховскій дом..."
показать весь комментарий
15.09.2025 20:03 Ответить
+9
Двічінедозасудима послиця -продовження кремлівської влади у Києві .
показать весь комментарий
15.09.2025 20:13 Ответить

Загрузка...