Нетрезвый работник ТЦК совершил несколько ДТП и скрывался от полиции в Тернополе. ВИДЕО
Работник ТЦК и СП одного из районов Тернопольской области совершил несколько ДТП и убегал от полиции.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ГУ Нацполиции в Тернопольской области.
По предварительным данным, патрульные получили информацию о том, что водитель автомобиля Skoda, который, вероятно, находился в состоянии опьянения, двигаясь из г. Збараж, не выполнил требование об остановке.
Во время преследования водитель создавал аварийные ситуации для других участников дорожного движения и совершил ДТП со служебными автомобилями, а также с грузовиком и автомобилем Audi.
Полицейские задержали нарушителя и доставили его в Тернопольское районное управление полиции для выяснения обстоятельств. Им оказался 31-летний работник ТЦК и СП одного из районов области.
Как выяснилось, за несколько часов до инцидента данный водитель, будучи пьяным, совершил еще два дорожно-транспортных происшествия.
Хоча новину треба написати так: "Бойовий інвалід, який працює у воєнкоматі, спішив на оповіщення до громадянина, який потрібен ЗСУ, а "ухилянти-поліціянти" перешкодили діяльності ЗСУ"
Або так: "Співробітник ІПСО скоїв три ДТП та тікав від поліції"
ТЦКашник добра порядна людина ніколи не бухає