Местные власти сообщили об ударе по критической инфраструктуре в пригороде Владимира. Минобороны РФ в сводке о регионе не упомянуло. ВИДЕО
Губернатор Владимирской области РФ Александр Авдеев сообщил о ночной атаке якобы украинских беспилотников на критическую инфраструктуру в пригороде российского Владимира.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал ASTRA.
Что говорят местные власти?
По словам российского чиновника, беспилотники атаковали энергетическую инфраструктуру.
"Специалисты работают на месте. С наступлением светлого времени начнется ликвидация последствий. Просьба сохранять спокойствие", - написал он.
Что говорят в Минобороны РФ?
Отметим, что вражеское Минобороны уже отчиталось об "успешном сбивании" 40 украинских дронов над территорией нескольких регионов РФ, однако о Владимирской области не упомянуло.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сегодня ночью в районе ТЭЦ в Орле прогремели взрывы.
Что предшествовало?
Топ комментарии
+8 Денис Брегін #608889
показать весь комментарий
05.11.2025 07:33 Ответить Ссылка +8 Яр Холодний
показать весь комментарий
05.11.2025 07:41 Ответить Ссылка +7 Yriii Yriii #538882
показать весь комментарий
05.11.2025 07:58 Ответить Ссылка