7324 посетителя онлайн

Местные власти сообщили об ударе по критической инфраструктуре в пригороде Владимира. Минобороны РФ в сводке о регионе не упомянуло. ВИДЕО

Губернатор Владимирской области РФ Александр Авдеев сообщил о ночной атаке якобы украинских беспилотников на критическую инфраструктуру в пригороде российского Владимира.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал ASTRA.

Что говорят местные власти?

По словам российского чиновника, беспилотники атаковали энергетическую инфраструктуру.

"Специалисты работают на месте. С наступлением светлого времени начнется ликвидация последствий. Просьба сохранять спокойствие", - написал он.

Что говорят в Минобороны РФ?

Отметим, что вражеское Минобороны уже отчиталось об "успешном сбивании" 40 украинских дронов над территорией нескольких регионов РФ, однако о Владимирской области не упомянуло.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сегодня ночью в районе ТЭЦ в Орле прогремели взрывы.

Что предшествовало?

  • Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что поражены Саратовский НПЗ и логистические объекты армии РФ в оккупированных Роскошном и Должанске на Луганщине.
  • В ночь на 3 ноября беспилотники атаковали Саратов и область. Под ударом оказался нефтеперерабатывающий завод.
Топ комментарии
+8
А от і перший іхспєрд виліз😁
показать весь комментарий
05.11.2025 07:33 Ответить
+8
Так він, хоч щось "по суті", написав - а ти просто "перднув у калюжу"...
показать весь комментарий
05.11.2025 07:41 Ответить
+7
https://t.me/voynareal/125229 🔥Цієї ночі наші дрони знову навідались в Орел та Владімір Була атакована підстанція 750 кВ «Владимирская», а також було здійснено повторний підпал ТЕЦ в Орлі. Підстанція у Владімірі входить до Московського енерговузла. Мета ударів - відрізати Москву від "маневрової" потужності Волзьких ГЕС.
показать весь комментарий
05.11.2025 07:58 Ответить

Загрузка...