5093 посетителя онлайн

Российский военный снял на видео подрыв своего танка на мине: "Поехали, Горыныч!... Ах#еть!". ВИДЕО

В Донецкой области оккупант заснял момент, когда российский танк подорвался на украинской противотанковой мине во время штурма.

Детали

Как сообщает Цензор.НЕТ, на опубликованных кадрах видно, как российский танк движется в направлении позиций Сил обороны. Через несколько секунд после начала записи под машиной срабатывает мина - мощный взрыв охватывает технику огнем и дымом.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+23
Поєхалі, горінич. Кобзон с задорновим нє любят ждать.
показать весь комментарий
11.11.2025 11:27 Ответить
+21
Нєдаєхал )))
показать весь комментарий
11.11.2025 11:26 Ответить
+15
На Берлін їхав?
А потрібно було повертати на *****! по трасі....
показать весь комментарий
11.11.2025 11:28 Ответить

Загрузка...