9907 посетителей онлайн

Россия сбросила ФАБ-3000 на жилые кварталы Мирнограда. В городе находится 1500 гражданских. ВИДЕО

В Мирнограде, Донецкой области, российская армия нанесла авиационный удар сверхтяжелой бомбой ФАБ-3000. Снаряд упал прямо в жилых кварталах, где до сих пор остаются гражданские лица.

Удар по городу

Как сообщает Цензор.НЕТ, по предварительным данным, в городе находится около 1500 жителей. Эвакуация завершена, связи фактически нет.

Мирный город под постоянным огнем

Российские войска продолжают стирать Мирноград с лица земли: город страдает от ударов дронов-камикадзе, артиллерийских обстрелов и авиации.

Топ комментарии
+16
Привіт ждунам від "асвабадітєлєй"... але ж які мразі.... фаб-3000 по місту...
показать весь комментарий
12.11.2025 14:55 Ответить
+12
У них це привід для національной гордості.
показать весь комментарий
12.11.2025 14:56 Ответить
+8
ждуни НЕ читають українське !! Вони в ментально-інформаційному полі мордора!! Їх хвилює те що на мордорі відбувається... Сабчак, шуфутінскій, концерть пабєди, стариє пєсня о главном, руйскоє радіво...
показать весь комментарий
12.11.2025 15:01 Ответить

Загрузка...