9717 посетителей онлайн

Тела четырех оккупантов валяются на земле после стрелкового боя с разведчиками 92-й ОШБр: "Вот наша работа". ВИДЕО

В сети обнародована видеозапись с камеры GoPro, установленной на снаряжении украинского военнослужащего. На кадрах зафиксирован момент внезапного огненного контакта между разведчиками ВСУ и группой российских оккупантов во время зачистки местности.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи видно, что украинские бойцы оперативно отреагировали на появление противника и вступили в ближний бой. В результате столкновения все четверо российских военнослужащих были уничтожены.

Кадры боевой работы обнародовала 92-я отдельная штурмовая бригада. Украинские воины продолжают выполнять разведывательно-штурмовые задачи, срывая планы противника и уменьшая его присутствие на передовых позициях.

"Кадры с камеры GoPro. Украинские разведчики внезапно вступают в огневой контакт с группой российских оккупантов во время зачистки местности. Все четверо российских солдат были уничтожены. Видео 92-й отдельной штурмовой бригады", - говорится в комментарии к видео.

Топ комментарии
+8
Кацапів не повинно бути на землі ,-
тільки в пеклі 😡
показать весь комментарий
15.12.2025 13:21 Ответить
+7
Там лежать і це видно!
показать весь комментарий
15.12.2025 13:23 Ответить
+5
До чого це тут ти? Хочеш допомогти та показати як треба бити кацапів, та ще і якісні відео знімати? То приєднуйся, тільки дивана від сраки відліпи...
показать весь комментарий
15.12.2025 13:40 Ответить

Загрузка...