5922 посетителя онлайн

Билецкий: Если переживем морозы и весной остановим россиян, они сядут за стол переговоров. ВИДЕО

Россияне сейчас имеют худшие c 2023 года темпы продвижения на большинстве участков фронта.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сказал командир Третьего корпуса Андрей Билецкий в интервью ICTV.

Россияне усилили энергетический террор

По его мнению, именно из-за замедления наступления россияне усилили энергетический террор мирного населения - так они пытаются сломить тыл. Кроме того, враг возлагает надежды на весну, когда восстановится "зеленка" и его тактика инфильтрации снова станет эффективной.

"Я думаю, что этого не произойдет или произойдет не в полной мере, но они на это рассчитывают", - добавил Билецкий.

В очередной раз перенесенный россиянами дедлайн захвата Донецкой области до 1 апреля он назвал "смешным". По его мнению, Силы обороны способны завести россиян в безнадежную ситуацию, когда наступать будет невозможно, а потери увеличатся до неприемлемых. Тогда враг будет заинтересован в переговорах и мире.

"Если мы переживем морозы и если мы сможем в весенний период полностью остановить россиян, их продвижение на фронте, если они поймут, что даже 2026 год [на захват Донбасса] - это абсурд, я уверен, тогда у них появятся действительно серьезные стимулы садиться за стол переговоров", - добавил он.

Топ комментарии
+28
Білецький: Якщо переживемо морози і весною зупинимо росіян..........

Знову кава у Криму?
показать весь комментарий
07.02.2026 12:21 Ответить
+25
Кругом, це заяви аля Арестович, розрахована на тупе бидло.
показать весь комментарий
07.02.2026 12:27 Ответить
+20
Перенесе цей піздьож на осінь
показать весь комментарий
07.02.2026 12:22 Ответить

Загрузка...