8553 посетителя онлайн

Россиянка плачет возле вагона "РЖД" на вокзале в оккупированном Крыму: "Боже, почему я здесь? Я хочу обратно в Москву. Что это за руины?"

В сети появилась красноречивая видеозапись, на которой молодая россиянка жалуется на тотальный логистический коллапс и условия, в которых приходится находиться, чтобы вернуться на железнодорожном транспорте из оккупированного Крыма в Москву.

Как сообщает Цензор.НЕТ, девушка записала эмоциональное видеообращение на запасных путях одного из вокзалов оккупированного полуострова, стоя рядом с пассажирским вагоном.

"Это просто трэш. Боже, почему я здесь? Я хочу обратно в Москву. Что это за руины?" - говорит сквозь слезы россиянка.

Топ комментарии
+68
Їздили тварини, коли Крим був в Україні, відпочивали за копійки, але ж захотілося все забрати, нарити окопів, притягнути свій іржавий метал (танки, системи ППО, ракети) засрати весь берег Чорного моря і тільки для того вбивати українців в Україні і тих, що проживають в Криму.
показать весь комментарий
22.06.2026 09:39 Ответить
+41
показать весь комментарий
22.06.2026 09:32 Ответить
+27
показать весь комментарий
22.06.2026 09:39 Ответить

Загрузка...