11433 посетителя онлайн

Украинские воины атаковали колонну армии РФ в Луганской области: "Три "триста", две машины сгорели, одна - "двести". За#бись съездили"

Силы обороны Украины продолжают эффективно уничтожать логистические маршруты и транспортные артерии врага на временно оккупированных территориях, срывая снабжение передовых подразделений захватчиков. В сети появилась видеозапись, снятая одним из российских военных непосредственно на месте результативного огневого поражения вражеской колонны на автодороге в Луганской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на опубликованных кадрах видно, как догорает грузовик и тело "двухсотого", лежащее на асфальте посреди дороги.

"Вот так у нас колонна сегодня поехала, три триста. Две машины сгорели, гражданский двести, ну и там яма в полтора метра от взрыва. Удачно сегодня съездили, за#бись", - подводит итоги атаки украинских воинов уцелевший оккупант.

Внимание! Ненормативная лексика!

Топ комментарии
+16
"Пішли по шерсть - вернулись стрижені...".
показать весь комментарий
24.06.2026 14:12 Ответить
+8
Ну, свєзло так свєзло...
показать весь комментарий
24.06.2026 14:09 Ответить
+6
Так москаль "*******", тут і не поспориш))))
показать весь комментарий
24.06.2026 14:23 Ответить

Загрузка...