Украинские воины атаковали колонну армии РФ в Луганской области: "Три "триста", две машины сгорели, одна - "двести". За#бись съездили"
Силы обороны Украины продолжают эффективно уничтожать логистические маршруты и транспортные артерии врага на временно оккупированных территориях, срывая снабжение передовых подразделений захватчиков. В сети появилась видеозапись, снятая одним из российских военных непосредственно на месте результативного огневого поражения вражеской колонны на автодороге в Луганской области.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на опубликованных кадрах видно, как догорает грузовик и тело "двухсотого", лежащее на асфальте посреди дороги.
"Вот так у нас колонна сегодня поехала, три триста. Две машины сгорели, гражданский двести, ну и там яма в полтора метра от взрыва. Удачно сегодня съездили, за#бись", - подводит итоги атаки украинских воинов уцелевший оккупант.
Внимание! Ненормативная лексика!