7752 відвідувача онлайн
13 210 55

Холодницький про звинувачення Венедіктової: "Повний нежданчик"

Холодницький про звинувачення Венедіктової: "Повний нежданчик"

Голова Спеціалізованої антикорупційної прокуратури Назар Холодницький стверджує, що зустрічався з генпрокурором Іриною Венедіктовою за кілька днів до того, як вона озвучила свої претензії на його адресу.

Про це Холодницький сказав в інтерв'ю "НВ", інформує Цензор.НЕТ.

"Повний "нежданчик". Я думаю, я не перший і не останній, для кого такі історії стають "нежданчиком". Пригадую слова Рябошапки, для якого також були несподіванкою звинувачення Венедіктової в продажі справ. А потім був Трепак, який у понеділок прийшов на роботу в Офіс ГПУ і дізнався, що розподіл обов'язків змінили", - сказав Холодницький.

Глава САП стверджує, що бачився з Венедіктовою 19 травня, за тиждень до того, як вона звинуватила його структуру в бездіяльності. За словами Холодницького, тоді вони обговорювали питання підслідності певних кримінальних проваджень, обмежень карантину, і Венеіиктова не озвучувала жодних претензій.

Нагадаємо, раніше генпрокурор Венедіктова опублікувала звернення, в якому заявила про бездіяльність САП.

Пізніше Спеціалізована антикорупційна прокуратура опублікувала відкритий лист своїх прокурорів на ім'я Генерального прокурора Ірини Венедіктової. У листі зазначалося, що САП закрила справи, в яких ГПУ сама допустила порушення.

Генеральна прокурорка Ірина Венедіктова звернулася через свою сторінку у фейсбуці до Спеціалізованої антикорупційної прокуратури з пропозицією продемонструвати результати роботи за 5 років.

У відповідь на це САП повідомила, що обсяги справ, в яких суддям Вищого антикорупційному суду необхідно розібратися і поставити крапку, становлять тисячі томів. А також закликала Венедіктову не чинити тиску на прокурорів антикорупційної прокуратури.

Топ коментарі
+30
Холодницкий об обвинениях Венедиктовой: "Полный нежданчик" - Цензор.НЕТ 4756
показати весь коментар
28.05.2020 20:55 Відповісти
+25
У бабки потеря берегов от безнаказанности.
показати весь коментар
28.05.2020 21:04 Відповісти
+24
Интересно, в моей стране еще осатлись профессионалы и люди чести?
Или сверху только дерьмо плавает?
показати весь коментар
28.05.2020 20:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
У бабки климакс.
показати весь коментар
28.05.2020 20:52 Відповісти
У бабки потеря берегов от безнаказанности.
показати весь коментар
28.05.2020 21:04 Відповісти
потому баб и нельзя на такие должности назначать...
особенно таких страшных
показати весь коментар
28.05.2020 21:06 Відповісти
Я с вами согласна, хоть и сама "баба"))) женщины слишком психически неуравновешенны.
показати весь коментар
28.05.2020 21:23 Відповісти
лицо бабки--напоминает лицо питекантропа из учебника истории
показати весь коментар
28.05.2020 21:24 Відповісти
Интересно, в моей стране еще осатлись профессионалы и люди чести?
Или сверху только дерьмо плавает?
показати весь коментар
28.05.2020 20:54 Відповісти
- Что это там плавает на поверхности? Уж не...
- Вы догадались! Это сливки общества.)))
показати весь коментар
28.05.2020 21:02 Відповісти
Холодницкий об обвинениях Венедиктовой: "Полный нежданчик"

=============
Нежданчік -коли зранку прокинувся,а голова в тумбочці.
показати весь коментар
28.05.2020 21:18 Відповісти
пенка ...
показати весь коментар
28.05.2020 21:27 Відповісти
А кто в вашем городе депутаты? А меня бывший барыга, который соломкой барыжил, в другом районе комерс на видео салонах поднялся. Потом они в зраду поидут. Чего вы хотите?
показати весь коментар
28.05.2020 22:02 Відповісти
К сожалению, есть те, кто выполняет свою работу и те, которые барыжат и лезут во власть.
Результат мы видим(
показати весь коментар
28.05.2020 22:12 Відповісти
Уточни какая именно ТВОЯ страна?
показати весь коментар
28.05.2020 23:03 Відповісти
Тобто це ненормальні робочі стосунки, які ніколи не приведуть до злагодженої роботи. Ось кого ви обрали, зебіли!
показати весь коментар
28.05.2020 20:55 Відповісти
Чтобы успешно "шить" дела, кругом нужны "правильные" люди. Вот и копает бабка под тех, у кого имеется свое мнение.
показати весь коментар
28.05.2020 20:57 Відповісти
Та які там нормальні стосунки? Система заточена під репресії.
Правда, Холодницький з Рябошапкою влаштували групове "згвалтування" Венедиктовій
показати весь коментар
28.05.2020 21:02 Відповісти
що значить ненормальні? ненормальні, коли є домовленості , а тут - протиріччя.
показати весь коментар
28.05.2020 21:07 Відповісти
Давай похвались пециными, соя. Мне особенно югик нравился на этой должности
показати весь коментар
28.05.2020 22:03 Відповісти
Югик вас кацапов на йуху вертел!
показати весь коментар
29.05.2020 01:24 Відповісти
Угу вертел. Особенно Тумгоева. Да соя?
показати весь коментар
29.05.2020 07:13 Відповісти
Да ****** лахтенский
показати весь коментар
30.05.2020 12:53 Відповісти
Холодницкий об обвинениях Венедиктовой: "Полный нежданчик" - Цензор.НЕТ 4756
показати весь коментар
28.05.2020 20:55 Відповісти
Кстати, непонятно, зачем она изменила причёску. Раньше было гораздо лучше. А теперь - плюс десять лет с таким гнездом на голове.
показати весь коментар
28.05.2020 21:24 Відповісти
Відволікання уваги і тільки..
показати весь коментар
28.05.2020 20:56 Відповісти
Холодницкий об обвинениях Венедиктовой: "Полный нежданчик" - Цензор.НЕТ 8274
показати весь коментар
28.05.2020 20:58 Відповісти
Сралинский инквизитор прокурор Вышинский сажал вешал расстреливал милионами и остался жив удрав в США типа на работу в ООН где и сдох в 1954 году.
показати весь коментар
28.05.2020 20:58 Відповісти
У нас длинные руки. Помогли.
показати весь коментар
28.05.2020 21:17 Відповісти
Венедиктову нужно гнать из пркуратуры грязной лопатой. Она хочеть загнать неподконтрольные антикоррупционные органы в стойло президента. А президенту пора организовать импичмент. Вот это и будет для него нежданчик. Пусть продолжает рассказывать, что у него рейтинг 46% .
показати весь коментар
28.05.2020 21:00 Відповісти
Владимир , в нашей стране с коррупцией никто не борется ( в смысле не сажают ) со времен независимости , и непотконтрольных органов никогда и нигде не было
а зачем нам сап если он не работает , а результат его работы - посадки , и только посадки
показати весь коментар
28.05.2020 21:09 Відповісти
почему сразу посадки, это в ссср так было, а суд что будет делать
показати весь коментар
28.05.2020 21:15 Відповісти
То есть суды виноваты в тотальной коррупции, а не САП?
показати весь коментар
29.05.2020 03:56 Відповісти
Я просто про то, что нет универсальных решений для всех проблем. Глупо надеятся, что реформирование только САП или судебьной системы решить все проблемы. Надо реформировать все общество: образовательную систему, политическую систему и т.п., не надеясь на быстрое решение проблем.
показати весь коментар
29.05.2020 16:05 Відповісти
Значит наболтал , много чего лишнего в доверительной беседе , єто как візов на дорос. Папа Венедиктовой хорошо Поработал с Воспитанием и образованием Дочери.Пауки в Банке в месте с Скорпионом.
показати весь коментар
28.05.2020 21:01 Відповісти
_Плохо что нежданчик! Антиукраинская мымра пытается подчинить себе независимый орган (уже за это её судить надо, это незаконно!), это было ожидаемо.
показати весь коментар
28.05.2020 21:03 Відповісти
Независимый орган бездельников
показати весь коментар
29.05.2020 03:57 Відповісти
Похоже США и РАБссия попадут под новые амекрканские санкции из за короны с вирусом
показати весь коментар
28.05.2020 21:07 Відповісти
Китай и РАБссия Sorry
показати весь коментар
28.05.2020 21:08 Відповісти
хіба це нежданчик? Щастя в стабільності! У вас все в стабільному тренді -- замість тупих приходять ще тупіші! І так до 10 млн.
показати весь коментар
28.05.2020 21:10 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=*********** Коррупция
показати весь коментар
28.05.2020 21:13 Відповісти
истерика
показати весь коментар
28.05.2020 21:15 Відповісти
Тварь прокацапская.
Хотя холодницкий тоже очень мутный...
показати весь коментар
28.05.2020 21:28 Відповісти
"цікаво" спостерігати "борьбу нанайских мальчиков" ...
показати весь коментар
28.05.2020 21:31 Відповісти
Пусть на неё и её босса портновский дело откроет. 100% результат будет и польза
показати весь коментар
28.05.2020 21:32 Відповісти
Город Харьков производит юристов еще со времен СССР (ХЮИ), причем в огромном количестве. В ХГУ, старейшем/крупнейшем университете этого города, возрождают обучение студентов юриспруденции и открывают кафедру, руководство которой поручают очень талантливой девушке 27 лет от роду. В Хаоькове докторов и кандидатов правоведения со стажем, публикациями и опытом преподавания - пруд пруди, но выбор останавливают на вундер-девушке. За красивые глаза? А мы теперь удивляемся, что став ГПУ она ведет себя именно так.
показати весь коментар
28.05.2020 22:37 Відповісти
Кругом ворье. У нас даже антикоррупционеры бессовестные воры и грабители!
показати весь коментар
28.05.2020 22:39 Відповісти
ще одна генпридуркувата 3-го тисячоліття! і така ж страшна як дружина югіка!
показати весь коментар
28.05.2020 22:57 Відповісти
Нежданчик? Суды должны садить? А кто должен добиваться посадки в судах? Судьи? Или может быть адвокаты обвиняемых?
Что ты, падло, сделал за 5 лет на этой должности? Много раз "возбудился" и заработал кучу недвижимости? А, ну да!, Труханова консультировал, как надо вести во время обыска НАБУ!
Если следствие проведено качественно, дело доведено до суда, то ни один судья не отвертится и будет вынужден вынести приговор.
Лаура Кевеши в Румынии наверное была не в курсе, что садить должны суды, а прокуроры только открывать папочки с номерами "дело N*" и складывать их на полочку.
показати весь коментар
29.05.2020 04:07 Відповісти
Як би не відносились до Венедиктової, та це все одно не відміняє факту, що САП Холодницького, на даний момент, явно не вартує грошей платників податків, які на нього тратяться.
показати весь коментар
29.05.2020 04:44 Відповісти
обычный чиновничий саботаж с ролевыми играми. изображается бурная деятельность, результатов - ноль.
с обеих сторон.
показати весь коментар
29.05.2020 07:35 Відповісти
вся надежда на волонтеров (кто-то решит за них их задачи) и заграницу (кто-то даст кредит).
показати весь коментар
29.05.2020 07:39 Відповісти
тупая вонючая дырка.
показати весь коментар
29.05.2020 09:29 Відповісти
Блин, все такие остряки. 6 лет воду в ступе толкут, работяги.
показати весь коментар
29.05.2020 09:41 Відповісти
судя по количеству порохоботских коментариев барыга он же вор он же брыхло он же друг раковой опухоли Украины-ахметова сывочолый гетьман-сцыкун хорошо подчистил кишени украинцев одевая вышиванку и волая "Слава Украине"!
показати весь коментар
29.05.2020 10:32 Відповісти