5640 посетителей онлайн
8 294 56

Москва хочет получить от Берлина результаты анализов Навального

Москва хочет получить от Берлина результаты анализов Навального

Генпрокуратура России отправила Федеральному министерству юстиции Германии запрос с просьбой предоставить результаты анализов российского оппозиционера Алексея Навального и информацию о его предварительном диагнозе.

Об этом пишет издание Welt am Sonntag, информирует Цензор.НЕТ.

Запрос о правовой помощи Россия отправила Германии в четверг, 27 августа. Если запрос будет одобрен, прокуратура Берлина подключится к расследованию отравления российского оппозиционера.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, 20 августа российскому оппозиционеру Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске, Навальный был доставлен в больницу и подключен к аппарату ИВЛ. Он находится в коме.

Также на Цензор.НЕТ: Обвинения в покушении на Навального - пустой шум, повода для расследования нет, - Песков

Точный диагноз политика неизвестен, предположительно, оппозиционер пострадал от отравления, возможно - сильным галлюциногенным препаратом.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш утверждает, что накануне оппозиционер не употреблял алкоголь, а с утра ничего не ел, только выпил в аэропорту чай.

22 августа Навального перевезли на лечение в Германию.

24 августа немецкие врачи сообщили , что Навальный был отравлен.

Читайте на Цензор.НЕТ: Навального могли отравить веществом, схожим с тем, которым спецслужбы РФ пытались убить болгарского бизнесмена, - расследование Der Spiegel и Bellingcat

Сейчас российский оппозиционер по-прежнему находится в искусственной коме. Его состояние стабильное, угрозы жизни нет.

Топ комментарии
+21
Правильно, яд нужно немного доработать🤣
показать весь комментарий
30.08.2020 14:10 Ответить
+11
Так они хотят узнать, что знают немцы. Чтобы определиться, что надо лгать.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:20 Ответить
+9
А Німеччині, слід вимагати від Россіі, зразки тієї отрути, якою отруїли Навального.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всьо как в тисіча дівіцот сорак первам. Да малароси? 😁😁😁
показать весь комментарий
30.08.2020 14:09 Ответить
Правильно, яд нужно немного доработать🤣
показать весь комментарий
30.08.2020 14:10 Ответить
Лайф крапка ру Можна далі не дивитисяПропаганда і брехня Співчуваю, що таке читаєте
показать весь комментарий
30.08.2020 14:22 Ответить
🖕
показать весь комментарий
30.08.2020 14:13 Ответить
Вова, самое правильное взятие анализов это отсос их через уретру...ласкаво просимо !
показать весь комментарий
30.08.2020 14:14 Ответить
Врачу в Омске уже присвоили указам Путинило звание героя РФ.. Теперь по результатом немецких анализов Навального будут решать то ли этому "медику" вручать ее посмертно то ли вручат одновременно с премией " за выдающийся вклад в отечественную медицину" как лауреату Путианской премии " не Скрипалем единым".
показать весь комментарий
30.08.2020 14:15 Ответить
Дайте им уже эти анализы - они не могут вспомнить чем травили, видимо с бодуна флаконы попутали.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:16 Ответить
просто антиковид не подошол
показать весь комментарий
30.08.2020 15:49 Ответить
а своих нет?
показать весь комментарий
30.08.2020 14:16 Ответить
Так они хотят узнать, что знают немцы. Чтобы определиться, что надо лгать.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:20 Ответить
"Не беспокойся..." (с)

Москва хочет получить от Берлина результаты анализова Навального - Цензор.НЕТ 7942
показать весь комментарий
30.08.2020 14:19 Ответить
насрать им трёх литровую банку - пусть себя в своей среде почувствуют...
показать весь комментарий
30.08.2020 14:24 Ответить
Навальный имперский ватник, как-то не особо жалко.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:25 Ответить
Головне, що за нього чмирять рашку.
А там, хоч й за Жиріновського.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:31 Ответить
Расеянцы - на 80-85% радовались, когда Крым захапали. Сейчас жрать охота, не до имперских амбиций, начинают прозревать. Поэтому в то время, Навальный им говорил мягко, дабы никого не оттолкнуть. Изменяться настроения рашко-быдла, Навальный тоже изменит свои посылы...
показать весь комментарий
30.08.2020 19:33 Ответить
Москва хочет получить от Берлина результаты анализов Навального, что бы поработать над тем как улучшить состав яда, что бы быстрее улетучивались следы...
показать весь комментарий
30.08.2020 14:26 Ответить
результаты - не давать
а сам анализ кала (от бродячей собаки) пришлите
показать весь комментарий
30.08.2020 14:28 Ответить
Анализы на раисю Москва хочет получить от Берлина результаты анализов Навального - Цензор.НЕТ 4090
показать весь комментарий
30.08.2020 14:28 Ответить
А Німеччині, слід вимагати від Россіі, зразки тієї отрути, якою отруїли Навального.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:29 Ответить
Интересно, сколько Юлька платила этой клинике за диагноз о своем полном параличе.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:29 Ответить
Йуля брехло.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:32 Ответить
Продала все заводы и пароходы и кондитерские фабрики и заплатила.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:37 Ответить
Юля - из Украины, а украинцы не брешуть. Паралич был, но он самоликвидировался (с)
Москва хоче отримати від Берліну результати аналізів Навального - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
30.08.2020 16:02 Ответить
Абращяйтесь сами к себе! А именно, к своим *************** НКВД-КГБэшным застенкам.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:34 Ответить
-КГБэшного КУЙла
показать весь комментарий
30.08.2020 14:35 Ответить
Пусть вышлют им кал и мочу.
показать весь комментарий
30.08.2020 14:35 Ответить
Москва хоче отримати від Берліну результати аналізів Навального - Цензор.НЕТ 5642Москва хоче отримати від Берліну результати аналізів Навального - Цензор.НЕТ 3787
показать весь комментарий
30.08.2020 14:36 Ответить
Це вже в Україні знає навіть "забите" село.
показать весь комментарий
30.08.2020 16:08 Ответить
https://censor.net/ru/news/3215664/obvineniya_v_pokushenii_na_navalnogo_pustoyi_shum_povoda_dlya_rassledovaniya_net_peskov ------- сначала голос из песочницы заявляет, а потом тот же голос просит результат обследования. А то вдруг они чего не досмотрели в отраве.
показать весь комментарий
30.08.2020 15:14 Ответить
Точно так же РФ-ия ведет себя в деле Боинга МН-17 - "дайте спутниковьіе снимки". Практичньіе люди работают там в спецслужбах. Охотятся за ценной информацией , ну и чтобьі знать , как правдоподобнее врать.
показать весь комментарий
30.08.2020 15:20 Ответить
А зачем им анализы с Берлина?? ОНи же в омске 3 дня их брали и ждали когда яд исчезнет
показать весь комментарий
30.08.2020 15:58 Ответить
Кацапы, сэр.
показать весь комментарий
30.08.2020 16:06 Ответить
Плохо проинформированы раз врёте?

В Омске. Не 3 дня, а 2 дня, точно 44часа.
Через ~30часов разрешение на транпортировку было дано. Но пилоты-немцы вдруг запросили 10часов отдыха. Почему не спешили?
Яд и многие органические примеси не исчезает, если образцы хранятся правильно. Примеp, ВАДА допинг образцы работают и через два года. Ферштейн?

Науку не обманешь.
показать весь комментарий
30.08.2020 16:16 Ответить
яд не изчезает в анализах (пробах) только если хранить в жидком азоте, а в организме печень перерабатьівает и исчезает бьістро , пилотьі не просили отдьіха, то им авиадиспетчер не давал взлет. Им сказали по прибьітию,отдьіхать и бьіть готовьіми к взлету в любой момент,посколько тяжельій больной в наличии, они сказали "Я-я" и даже пиво не пили.
показать весь комментарий
30.08.2020 16:43 Ответить
Источник вашей информации, пожалуйста. Блогеры не в счет.

Мой источник - правила пилотов профсоюзов прямо запрешающих работать (находится в кабине) больше 11часов подряд.

Про азот - правильно. Кстати, условия хранения, тоже определяются по составу крови. Так что для Шарите и Омска манипуляция резульатов исключена, но это при сравнении образцов. А русские требуют именно сверки образцов.
показать весь комментарий
30.08.2020 17:16 Ответить
За образцами пусть обратятся в институт №88. По поводу пилотов, поинтересуйтесь сколько времени проводят пилотьі в кабине ТУ-95 пока летают патрулировать побережье США с Росии, и даже посрать нет возможности нормально, какая то алюминиевая емкость-авиапараша с крьішкой Вьі же русский человек,зачем вам немецкие люфтваффе и их Ерихи Хартманьі, вам на русских пилотов ведь не нас рать ?
показать весь комментарий
30.08.2020 21:18 Ответить
Товарищ просто не информирован, что в Германии с законом не играют.
Если работник нарушает трудовой закон Германии (11часов), то страховая компания откажет в покрытию любого инцидента, особенно с самолетом. Мне здесь это напоминают всегда, когда я выезжаю в другуй город на автомобиле по работе. Меня заставляют ночевать в отеле в 2часах езды от дома. А немецкие пилоты - либо отдых, либо подмена. Я летал много из Австралии и в США, и в Европу, в Германию по 14часов в воздухе. Два экипажа, пилотов/стюардес, если полет более 11часов. А бред про Ту -95 не имеет отношения к частному рейсу немецких пилотов.

Я не русский ....
показать весь комментарий
30.08.2020 22:19 Ответить
с ху* ли кремлевського блогера Пескова резко забеспокоило чтоб бригада спасателей , прибьівшая с Германии не перетрудилась ? Когда такое бьіло ? Они перед вьілетом с Омска отдьіхали 2 суток, и я вам писал, в прессе єто есть, а вьі прикидьіваетесь что не курсе, не читали. Если вьі не руский, пишите на родном немецком, забейте на их и их новости и проблемьі член Нафига русиш язьік вьіучили, для допроса пленньіх, если придецца ?
показать весь комментарий
30.08.2020 22:34 Ответить
Вы дурак? Или калькулятор сломался. Это для Вас по русски, раз языками не владеете. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%8F_%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_(2020) Press here

Госпитализация 20 Августа утро, четверг.
Самолет из Германии прибыл в полдень дня, 21 Августа, в Пятницу.
На борт Навальный подняли в 7 утра,, 22 Августа, в Субботу. Улетел борт в 8 утра. Пилоты находились 18-19 часов в Омске. ***, где два дня?
показать весь комментарий
30.08.2020 23:13 Ответить
Ну и пилотам не хватило отдохнуть 18-19 часов, что аж лично пресс-секритута преза это обеспокоило ? А шо,профсоюз с Германии не дал 2-й екипаж ? Ай-яй-яй! Прессекретарь Меркель часто о вас справляется, поспали ли вы ? Новости с ресурсной федерации меня мало волнуют, но оградится от них не возможно, люди пишут, приходится выяснять . Пишите ине лучше на українській мові, яїї краще розумію
показать весь комментарий
30.08.2020 23:50 Ответить
I am using international site Wikipedia to show you the working cycle for the pilots. German law says: working >11 is illegal. Full stop.
On Friday, 21 of August those pilots took off from Nurnberg at about 5am. TAbout 4h flight time - arrival to Omsk at 12.00. This is 4h work. What they did next, I have no idea, but I know that at 21.00 they refused to take off to Berlin as it could exceed 11h limit.
показать весь комментарий
31.08.2020 00:21 Ответить
Пишите что-то свежее, а вы одно и тоже , уже и на немецком изыке, свет клином сошелся на тех пилотах.
Напишите лучше за санкции, которые наложать на россию за отравление, я думаю они сделают россию, сильнее
показать весь комментарий
31.08.2020 01:08 Ответить
Презумпция невиновности - слышали? Не?
В демократическом обществе, перед наказанием - санкциями, умышленное отравление нужно сперва доказать. Виновных идентифицировать. Доказательства публично предъявить. Потом судить независимым судом. И не судом троек, как при большевиках, при Сталине.
Вот почему меня интересуют, как человека конструирующего масс-спектрометры в Германии, не домыслы, а как это будут доказывать: - - - кто, что, чем, когда, зачем и в каких концентрациях.
Поверьте в Германии имеется очень серьезное оборудование, и грамотные специалисты. Но уже неделю молчат. Это очень долго для них.
показать весь комментарий
31.08.2020 08:07 Ответить
1. Презумция невиновности действует только в уголовном суде.2 Санкции идут только на пользу россие, а Искандерьі санкций вообще не боятся3 Прикольно наблюдать как вьі с германии клянете Германию, у вас там гражданская вайна намечается ? Бросьте нафик их, вьіразите свой протест и переедьте работать в Росию, вьісококлассньіе специалистьі везде получают нормально, а за жилье , услуги будете платить меньше
показать весь комментарий
31.08.2020 12:21 Ответить
Покажите, где я кляну Германию, старый врун -пердун. Я работаю здесь.
А Смысл моих слов: "Германия молчит", т.к. пока им нечего предьявить. Хотя уровень науки и не плохой.
Пока Вы читаете бред в укр СМИ, я работаю с масс-спектрометрами. Можете не верить, но Грамотному специалисту в ГХ -МС/МС требуется 0.5 - 2 дня, что бы обнаружить яд или следы яда в 1000-чи раз меньше от опасной концентрации, и предьявить неоспоримые результаты, конечно, если они есть.
показать весь комментарий
31.08.2020 16:24 Ответить
... не рекомендую игнорировать презумпцию невиновности
Сколько дел выиграно в судах, с нехилой компенсацией, по поводу лживых утверждений.... Вздуют неподетски.
показать весь комментарий
31.08.2020 16:29 Ответить
на россии что, уголовное дело возбудили ли, что требуют данньіе ??? Блогер Песков до сих пор говорит:"отравление, отравление, какое отравление ?" По прибьітию в Омск самолет стоял почти двое суток, так что пилотьі отдохнули как надо, но требования с Москвьі к диспетчеру не давать взлет и пусть пилотьі отдохнут, попьют чайку, єто последняя надежда что Подвальньій гигнется "шеф, все пропало, гипс снимают"
показать весь комментарий
30.08.2020 22:13 Ответить
Опять плохо информированы? Интернет шалит? СМИ сообщают, что идет расследование, более 100 предметов протестировано, на пути и в отеле где он был.
Нахер его травить, Путину? Да такой неопасный оппозиционер, наоборот, нужен.
показать весь комментарий
30.08.2020 22:23 Ответить
Єто вьі плохо информированьі, уголовного дела нет, Кремль отравление не признает.
"Путину это не нужно, не выгодно" всегда начинают завывать когда попались. За МН-17, 100500 раз кричали, мол зачем это путену, это ему не выгодно, мол наоборот, такой неопасный мирный рейс на Австралию наоборот, нужен был
показать весь комментарий
30.08.2020 22:47 Ответить
Вони і по збитому в 2014 році над Донбасом пасажирському "Боїнгу" вимагали результати слідства, знає кішка чиє сало з*їла.
показать весь комментарий
30.08.2020 16:04 Ответить
Почему?
Навальный имеет Российский паспорт.
Идет следствие в двух странах. Обе не назвали причины низкой cholinesterase уровня. Подозревается отравление.
Обязаны проинформировать. Причин отказать нет.
показать весь комментарий
30.08.2020 16:13 Ответить
Зная то, что вся свора ***** конченые брехуны, неплохо было было постебаться в их же стиле, любой ядик разбавить в моче и выслать этим тварям с соответствующим красочным описанием .
Реакция ********* заранее известна - "вывсёврёти...."
показать весь комментарий
30.08.2020 16:23 Ответить
Все нормально, они же не знают, чем его отравили...
показать весь комментарий
30.08.2020 18:01 Ответить
А чО анализы нелоха их не интересуют?
показать весь комментарий
30.08.2020 21:12 Ответить