10233 посетителя онлайн

Венедиктовой стоило подписать подозрение нардепу Юрченко, - "слуга народа" Арахамия

Венедиктовой стоило подписать подозрение нардепу Юрченко, - "слуга народа" Арахамия

Генеральному прокурору Ирине Венедиктовой стоило подписать подозрение народному депутату фракции "Слуга народа" Александру Юрченко в деле о возможном получении взятки.

Об этом заявил председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Укрнаина.

"Мое мнение, с учетом резонанса дела, что это первая коррупционная история в Верховной Раде нового созыва надо было даже где-то, это я говорю сейчас как политик, возможно закрыть глаза на какие-то огрехи в подготовке следствия НАБУ и подписывать подозрение.

Пусть в суде в открытом процессе все это видят: какие есть доказательства у НАБУ, какие есть оправдательные аргументы у защиты и все за этим должны наблюдать. Если он виновен, то я считаю, что его нужно как можно строже и как можно быстрее посадить за решетку", - сказал Арахамия.

Напомним, ряд украинских СМИ со ссылкой на источники обнародовали информацию, что НАБУ якобы разоблачило на получении взятки помощника народного депутата от "Слуги народа" Александра Юрченко Ивана Фищенко. Соответствующую информацию также обнародовал недавно исключенный из фракции "СН" народный депутат Гео Лерос.

15 сентября НАБУ опубликовало оперативные материалы, на которых нардеп "Ю" и детектив НАБУ под прикрытием обсуждают возможность внесения правок в законопроект взамен на "помощь экологии" и "плюшки".

Также на Цензор.НЕТ: Венедиктова и Зеленский плюют в лицо всем украинцам, спасая репутацию СН перед выборами, - Устинова о взятке Юрченко

Также 15 сентября помощнику нардепа Юрченко сообщили о подозрении в пособничестве в получении народным депутатом неправомерной выгоды.

Антикоррупционный суд отправил погоревшего на взятке помощника нардепа Юрченко Фищенко под арест с альтернативой 1,5 млн грн залога.

В Офисе Президента заявили, что надеются на сотрудничество Юрченко с НАБУ и Офисом Генпрокурора.

Читайте также: После разоблачения НАБУ в "Слуге народа" взяточника Юрченко в СМИ начали "разгонять" опрос о недоверии Сытнику, - Бутусов. СКРИНШОТ

Топ комментарии
+23
Венедиктовой стоило подписать подозрение нардепу Юрченко, - "слуга народа" Арахамия - Цензор.НЕТ 6262
показать весь комментарий
16.09.2020 20:41 Ответить
+15
сколько стоило?нехватило?
показать весь комментарий
16.09.2020 20:06 Ответить
+15
стоило - нестоило
каким образом это к закону относится?
показать весь комментарий
16.09.2020 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сколько стоило?нехватило?
показать весь комментарий
16.09.2020 20:06 Ответить
Юрченко заплатил больше.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:31 Ответить
"Не виноватый я, это всё Венедиктова!!!"
показать весь комментарий
16.09.2020 20:06 Ответить
Венедиктовой стоило подписать подозрение нардепу Юрченко, - "слуга народа" Арахамия - Цензор.НЕТ 6262
показать весь комментарий
16.09.2020 20:41 Ответить
стоило - нестоило
каким образом это к закону относится?
показать весь комментарий
16.09.2020 20:07 Ответить
Хотелось бы спросить у него:

"Давид Георгиевич, почему вы лазите не прикрыв рыло маской и почему на Вас за это никто не выписывает штраф ? "
показать весь комментарий
16.09.2020 20:21 Ответить
У них у всех маски одеты.
Клоунские.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:55 Ответить
шо маска,шо рыло не улавливаемые расхождения с нормалитетом,шнобель у этого сабжа,только бутылки открывать.
показать весь комментарий
17.09.2020 11:14 Ответить
Не, не стоило. Она была обязана это сделать
показать весь комментарий
16.09.2020 20:55 Ответить
А Венедиктова говорит , - Не стоит.Значит кто назначил ее , тот и Прав в ее работе, а не Закон.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:09 Ответить
На бенядиктову ни у кого не стоИт.( Ото воно й бісицця!)
показать весь комментарий
16.09.2020 20:28 Ответить
Венедіктова не самостійна особа.
Що ОПпа сказала - те і виконує.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:14 Ответить
Як і Орігамія, тобто Арахамія. Той теж говорить те, що ОПа велить. Тобто, що сценаристи з ОПи пишуть.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:40 Ответить
Ара,отмазаться не получится. Зеля-то в Израиль сбежит ,если что. А ты куда? В Абхазию?
показать весь комментарий
16.09.2020 20:14 Ответить
Не сбежит. Ни тот ни другой. Не получится у них сбежать
показать весь комментарий
16.09.2020 20:18 Ответить
А ара перепише пашпорт на архман і попістує за бубачкай нах исраэль!) Якщо встигне...)
показать весь комментарий
16.09.2020 20:21 Ответить
Попробуешь эту мантру рассказать после выборов президента и парламента!
Уверен, все слуги-уроды будут рассказывать, что они были в оппозиции к Зеленскому, но поскольку они опасались за свои жизни, то оппозиция эта была тайной!
показать весь комментарий
16.09.2020 20:15 Ответить
Да, стоило, НО в этой шобле из воров, рэкетиров, озабоченных, насильников и т.д., что мы знаем за ОПГ "Слуга народа", основная масса тупых и жадных, они то и не понимают, что не Бога ухватили за бороду, а мелкого беса, анчутку, за мошонку, и не понимают, что вся их деятельность фиксируется и протоколируется, для следствия, а вот есть у них у умные, но не шибко, те сами все фиксируют и записывают, что бы сдать своих тупых подельников. А самые умнве из них уже сдрыснули из этой конторы. Еще до Ноаого года и до веснв 2020. К слову, из випов, Кучма сдрыснул, понимая, что ЗЕ с елДаком, пардон, дЕрьмаком, опять пардонте с Ермаков затеяли. Ему не сруки за них мазу тянуть ина кичу ехатб в его то возрасте и при таком накраденном бабле. А Макарыч то уже того, немного крышей поехал , раз на такое согласился.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:16 Ответить
Здивуюся, якщо Арахамія сказав це щиро. Він що не розуміє, що разом з Юрченко підуть інші задокументовані слуги? Якщо розуміє, то підтримую. Хоча, поки що схильний думати, що то була гра на публіку.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:19 Ответить
Звичайно, що не щиро. Просто так сценаристи з ОПи написали.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:45 Ответить
Точно. Як в аптеці. 😊
показать весь комментарий
16.09.2020 21:18 Ответить
да уж, с таким подходом, "закрыть глаза", "стоило" или не стоило, есть закон, вот по нему надо подходить, хотя от кацапов мы тут не отличаемся, вертит у нас власть законом, как дышлом и эта тоже удачно влилась в систему.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:22 Ответить
Венедиктовой стоило подписать подозрение нардепу Юрченко, - "слуга народа" Арахамия - Цензор.НЕТ 4633
показать весь комментарий
16.09.2020 20:28 Ответить
Баюн,ти все проспав. Прокинься, киця!
показать весь комментарий
16.09.2020 20:35 Ответить
Не бай сказки, баюн.

Венедиктовой стоило подписать подозрение нардепу Юрченко, - "слуга народа" Арахамия - Цензор.НЕТ 799
показать весь комментарий
16.09.2020 20:43 Ответить
При том не садили, при этом не садят, деньги на ветер.А какие уважаемые люди и все при деле. Нету у нас коррупции, одно политическое преследование. Только на х.......... создали столько органов и Пэтруха молчит, ничего не объясняет. Наверное органы не стоячие.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:35 Ответить
Венедиктовой стоило подписать подозрение нардепу Юрченко, - "слуга народа" Арахамия - Цензор.НЕТ 9996
показать весь комментарий
16.09.2020 20:44 Ответить
арахамию,венедиктову...всех зелемразей стоило бы в печку.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:43 Ответить
Развод для зельоных лохов,,они скушают.
показать весь комментарий
16.09.2020 20:46 Ответить
Коли ж Пороху підпишуть ті підозри?
показать весь комментарий
16.09.2020 21:59 Ответить
Венедиктовой нужно было немедленно выполнить свои обязанности, чтоб своим молчанием или мычанием не присоединиться к данному преступлению. А НАБУ молодцы, спецоперация - точная копия назработанного ими же розенблатушки. Тот, по- моему, даже дальше пошёл и даже фирму успел создать . Но опять же- таки, розенблат не сидит. Это главная проблема власти.
показать весь комментарий
16.09.2020 22:03 Ответить
"Мое мнение, с учетом резонанса дела, что это первая коррупционная история в Верховной Раде нового созыва..." Источник: https://censor.net/ru/n3219753 Очень смешно получилось.
показать весь комментарий
16.09.2020 22:20 Ответить
Кого ця тупа мажорка посадить... тільки не своїх.
показать весь комментарий
16.09.2020 22:23 Ответить
https://censor.net/ru/news/3219753/venediktovoyi_stoilo_podpisat_podozrenie_nardepu_yurchenko_sluga_naroda_arahamiya
показать весь комментарий
16.09.2020 23:34 Ответить
и сколько ей это стоило?)
показать весь комментарий
16.09.2020 23:42 Ответить
Развод для зельоных лохов,,они скушают.
показать весь комментарий
17.09.2020 08:54 Ответить