10491 посетитель онлайн
3 092 30

Навальный остается в Германии на неопределенное время: "вопрос не пары недель"

Об этом его пресс-секретарь Кира Ярмыш заявила в эфире в эфире YouTube-канала "Навальный LIVE", информирует Цензор.НЕТ.

"Естественно, процесс восстановления Навального займет еще много времени. Он остается пока в Германии, он будет там проходить реабилитацию, это явно вопрос не нескольких дней и, наверное, даже не пары недель", – заявила Ярмыш.

Читайте на Цензор.НЕТ: Навального выписали из клиники "Шарите", врачи считают возможным его полное выздоровление

Напомним, 20 августа российскому оппозиционеру Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омске, Навальный был доставлен в больницу и подключен к аппарату ИВЛ. Он находился в коме.

Точный диагноз политика не называли, однако предполагали, что оппозиционер пострадал от отравления, возможно - сильным галлюциногенным препаратом. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш утверждала что накануне оппозиционер не употреблял алкоголь, а с утра ничего не ел, только выпил в аэропорту чай.

22 августа Навального перевезли на лечение в Германию. 24 августа немецкие врачи сообщили, что Навальный был отравлен. 2 сентября эксперты обнаружили в результатах анализов Навального следы яда группы "Новичок".

Также на Цензор.НЕТ: По иску "повара Путина" Пригожина в России арестована квартира Навального

7 сентября стало известно, что врачи берлинской клинике "Шарите" вывели Алексея Навального из медицинской комы и отключили его от аппарата искусственной вентиляции легких.

23 сентября Навального выписали из берлинской клиники "Шарите", в которой он провел 32 дня, 24 из них - в реанимации. Врачи считают, что возможно его полное выздоровление, хотя и не берутся пока оценивать долгосрочные последствия отравления.

Пока Навальный был в коме в Германии, в России арестовали его квартиру по иску "повара Путина" Пригожина.

Топ комментарии
+2
овальный-борец с коррупцией.меньше воруют-больше бабок у +уйла на войны.отсюда делаем вывод что эта падла-пособник войны .
п.с выход лиш один-п@дорашка должна сдохнуть
показать весь комментарий
25.09.2020 00:09 Ответить
+2
Так ему ж некуда возвращаться. Квартиру его ***** арестовал. Не удалось отравить то сделает все, что бы он на мордоре правильный лохторат, а по сути кацапское стадо, не баламутил
показать весь комментарий
25.09.2020 00:30 Ответить
+2
+ Крым наш, только водички попить нетути.
показать весь комментарий
25.09.2020 07:54 Ответить

Загрузка...