8761 посетитель онлайн

Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане. ФОТОрепортаж

Несколько сотен участников акций протеста физических лиц - предпринимателей решили ночевать на Майдане Незалежности.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Правоохранителей в центре столицы стало меньше. При этом автобусы с силовиками припаркованы вдоль Крещатика в районе возле Майдана Незалежности.

Ситуация остается спокойной.

Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане 01
Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане 02
Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане 03
Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане 04

Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане 05
Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане 06
Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане 07
Фото: Анатолий Сирык, Укринформ

Напомним, 15 декабря в центре Киева физлица-предприниматели протестуют против запланированных правительством на январь карантинных ограничений работы. Целый день между ними и правоохранителями происходят стычки. Пострадали около 40 полицейских.

Вечером протестующие попытались поставить на Майдане палатки, но полиция не дала этого сделать, а поставленные палатки снесла. Во время столкновений ранения получили трое стражей порядка - в МВД сообщают, что на них напала "группа нетрезвых мужчин". В полиции начали дело о насилии в отношении работников правоохранительных органов.

Топ комментарии
+31
треба їм покрутити відео с "жартами" їх улюбленого члєнограя, про "ібонітовие палочки"!
сподіваюся будуть сміятися, "смішніж" "жарти"!!! а сміх подовжує життя...
показать весь комментарий
16.12.2020 00:44 Ответить
+22
Главное не порох....
, что бы при власти не был УКРАИНЕЦ ! ..
ОСОБЕННО - УМНЫЙ , ПРЕДПРИИМЧЫВЫЙ , и БОГАТЫЙ !!.
.
лучше СМЕРТЬ от соседей , чем хлеб от брата...
.
================== -=
ТАК и ПОГИБЛА УКРАИНА в 1919 г г..
показать весь комментарий
16.12.2020 00:39 Ответить
+20
идиоты, а ведь могли же в 19-м проголосовать за "Барыгу" и теперь не морозиться 😕
показать весь комментарий
16.12.2020 00:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так і жиємо - від Майдану до Майдану.
показать весь комментарий
16.12.2020 00:35 Ответить
один ти мріями про палкофнєга Грицацуєва, що має очолити наступний майдан.
показать весь комментарий
16.12.2020 10:31 Ответить
от ЗЕ в голове - попе холодно 😂
показать весь комментарий
16.12.2020 00:36 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2020 00:44 Ответить
На то и идиоты. Надо было включать мозги, когда им ,,Сватами, ,,Слугой народа,, и 95-м кварталом их промывали
показать весь комментарий
16.12.2020 01:03 Ответить
А, так у нас ковид татарову, венедиктова и прочее отребье на должности назначил? И он Вагнеровцев сдал? И лечится он только асфальтом?
показать весь комментарий
16.12.2020 02:34 Ответить
идиот... пипец идиот...
показать весь комментарий
16.12.2020 06:34 Ответить
могли, але багато ФОПів "чомусь" захотіли клована, от і мають, і чому не радіють, то ж отримали, що хотіли, може їм мало.
показать весь комментарий
16.12.2020 10:33 Ответить
Главное не порох....
, что бы при власти не был УКРАИНЕЦ ! ..
ОСОБЕННО - УМНЫЙ , ПРЕДПРИИМЧЫВЫЙ , и БОГАТЫЙ !!.
.
лучше СМЕРТЬ от соседей , чем хлеб от брата...
.
================== -=
ТАК и ПОГИБЛА УКРАИНА в 1919 г г..
показать весь комментарий
16.12.2020 00:39 Ответить
комплексы мелких барыг перед большим барыгой🤔
показать весь комментарий
16.12.2020 00:41 Ответить
Можна подумати, що введення касових апаратів якось зменшить їх виторги. Чого взагалі туди пішли?
показать весь комментарий
16.12.2020 00:48 Ответить
я думаю там підприємців немає, зараз сезон заробити грошей, бо навіть незважаючи на т.з. локдаун у січні, доходів у підприємців і так у цей час практично немає, вся країна до середини січня відпочиває. це штучно організований і профінансований одною політичною партію зубожілої, точніш її спонсорами.
показать весь комментарий
16.12.2020 10:38 Ответить
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТРЕТИЙ МАЙДАН БЫЛ ЖЁСТКИЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ !)
показать весь комментарий
16.12.2020 00:48 Ответить
Який ще Третій Майдан? Ти в якій реальності живеш, бот?
показать весь комментарий
16.12.2020 00:53 Ответить
САМ ТЫ БОТ !!! ТРЕТИЙ МАЙДАН БЕЗЖАЛОСТНЫЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ !!!
показать весь комментарий
16.12.2020 00:59 Ответить
Это уже четвертый , первый был - революция на граните
показать весь комментарий
16.12.2020 01:02 Ответить
да-да, что не слышно лидера 1-го Майдана Олесь Доний. Замолчал наверно навсегда.
показать весь комментарий
16.12.2020 01:08 Ответить
Постоянное ухудшение условий жизни неминуемо приведет к новой революционной ситуации, и уже сейчас видно, что власти предержащие не в состоянии что-либо противопоставить этому процессу.
показать весь комментарий
16.12.2020 00:49 Ответить
Несколько сотен митингующих предпринимателей остались на Майдане - Цензор.НЕТ 8324
показать весь комментарий
16.12.2020 00:51 Ответить
так і бачу, як зєбіли говорять своїм дітям: "- дивись, зліва-направо: міністр культури, президент України і міністр Оборони"
показать весь комментарий
16.12.2020 01:00 Ответить
Это все, что надо знать про Зеленского на самом деле.

Эта гифка - это начало и конец всех достоинств нынешнего преЗЕдента.
показать весь комментарий
16.12.2020 01:23 Ответить
средний больше всех воды выпил
показать весь комментарий
16.12.2020 01:31 Ответить
Бунт ФОПов понятен, но не имеет смысла, пока не появится политическая составляющая. Перед последним Майданом тоже был майдан налоговый. Но кончился ничем. Нужны политики и нужны радикалы. То, что эту власть нужно свергать - уже совершенно очевидно. По причине умственной отсталости
показать весь комментарий
16.12.2020 01:16 Ответить
А про вирус что нибудь слышал? О мерах, которые пиинимает цивилизованая Европа? Дело ж не во власти, а в жлобстве =пусть все подохнут, а мы хотим бабла и налоги не поатить".
показать весь комментарий
16.12.2020 09:59 Ответить
Возможно войдёт в силу и наступит арифметическая прогрессия к концу года
показать весь комментарий
16.12.2020 01:30 Ответить
ФОПы погуляли. 40 раненых ментов. 2 - средней тяжести.
ФОПи платять податки на утримання поліції.

Поліція на акції ФОПів Шо ви там про сябров писали? На себе в зеркало гляньте! (с)
показать весь комментарий
16.12.2020 01:44 Ответить
Жалко, что полиция слабо среагировала, потому что у этих наемных тварей было все и балрнчики и гранаты и пили они, пока шли маршем всю дорогу. Твари, загадили святое место, где люди за достоинство стояли, а не за бабло.
показать весь комментарий
16.12.2020 10:02 Ответить
Все попытки организовать долговременные протесты на экономических проблемах провальны. Необходимо выдвигать политические требования, а недовольные экономикой найдутся при любой власти
показать весь комментарий
16.12.2020 04:06 Ответить
Зебилы, вы неправильно бюджетом с Ахметкой поделились. Поэтому его ФОПы и не уходят.
показать весь комментарий
16.12.2020 07:27 Ответить
то не його, то зубожілої
показать весь комментарий
16.12.2020 10:43 Ответить
а шо там про экономику и про людей....десятый майдан не хочет сказать...начиная кучма геть..луценко уперед...не дурите людям мозги...скажите правду мы грабим под видом защиты налогоплательщиков сша....
показать весь комментарий
16.12.2020 07:50 Ответить
Ну що там, виходить в зебілів майдан
показать весь комментарий
16.12.2020 08:30 Ответить
https://twitter.com/_dopeless Yes! Dopeless

Аааааааааааааааааа
- Ви звертались зі своїми проблемами до депутатів від вашого міста?
- Тааак! Камельчук!!! Ми звертались до нашого депутата, він нас підтримує!!!
Але його не чують! Він же зі Слуги Народу! Хто його почує???

Порошенко!!! Почуй врешті депутатів слугінарода!!!

Кількасот мітингувальників-підприємців залишилися на Майдані - Цензор.НЕТ 4036
показать весь комментарий
16.12.2020 08:49 Ответить
Де сцена за гроші пороха? Без неї Майданів не буває.
показать весь комментарий
16.12.2020 09:29 Ответить
Блин, и тут Порох. И Кеннеди он убил, и Навальногт пытался травануть, надо же какая прыть! Не надоело эту @уйню писать?
показать весь комментарий
16.12.2020 10:05 Ответить
Кенеді і Навального?
Почнемо з Булатова
показать весь комментарий
16.12.2020 20:41 Ответить
Просто эгоистичные, тупые подонки, загадили святое для любого нормального украинца место Майдан. Мы там стояли за европейский выбор, а они тупо за свое бабло. На больных и умерших плевать, лишь бы тряпки свои продавать и пирожки. Я не жалею, что их били, мало били, потому что видела вчера этот "протест" пьяных тупорылов и рядом бежали журналисты всех "лучших" каналов zik, Наш, 112 и т.д. Пусть Сенцов хорошо подумает, прежде чам писать свои посты, за что боролись мы, и за что они. Я старый человек, у меня нет права на здоровье и жизнь?
показать весь комментарий
16.12.2020 09:54 Ответить