9224 посетителя онлайн

Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко

Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко

Министерство культуры и информационной политики Украины обратилось к YouTube с просьбой заблокировать "каналы Медведчука". Была подана соответствующая жалоба.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр культуры Александр Ткаченко в эфире "Право на владу".

Он прогнозирует, что этот вопрос компания рассмотрит достаточно быстро.

"Министерство подало сегодня жалобу в YouTube, где ссылка идет на решение СНБО. Насколько я понимаю, в Соединенных Штатах четко понимают дефиницию "связанные лица", такие как Козак и Медведчук. Думаю, что там это дело будет рассматриваться достаточно быстро", - сказал министр.

Ранее сообщалось, что Минкульт направит в компанию YouTube решение СНБО относительно санкций против телеканалов NewsOne, ZIK, "112 Украина".

Напомним, 2 февраля вечером президент Владимир Зеленский своим указом ввел в действие решение СНБО о санкциях против нардепа ОПЗЖ Тараса Козака и трех фактически принадлежащих ему каналов - "112 Украина", "NewsOne" и "Zik".

Хотя документ вступал в действие с полуночи, провайдеры начали отключать сигнал раньше.

Телеканалы медиахолдинга нардепа Козака, попавшие под санкции СНБО, заявили о политической расправе со стороны президента Зеленского и намерении бороться за свое право "вещать для украинцев, доносить правду до граждан и быть в эфире".

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" на съезде приняла решение начать процедуру импичмента президента Зеленского.

Топ комментарии
+22
И канал петушария тоже внесите в список
показать весь комментарий
05.02.2021 00:23 Ответить
+15
- Куме , а чому Зеленський увів санкції проти медведчуковських каналів ?
- Тому що Байден притиснув кришку рояля
показать весь комментарий
05.02.2021 00:42 Ответить
+9
"А жизнь-то налаживается..."
показать весь комментарий
05.02.2021 00:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фошіздии.. вставай срана агромная
показать весь комментарий
05.02.2021 00:15 Ответить
какцапы ! "НАШ" - не наш, а - помойка ваша,
такая же, как тюрьма и паРаша
показать весь комментарий
05.02.2021 00:22 Ответить
И канал петушария тоже внесите в список
показать весь комментарий
05.02.2021 00:23 Ответить
Ткаченко з беніного аналу г+г, шось там вякнув, шоб і його, як дубіну нє поімєлі!
показать весь комментарий
05.02.2021 00:24 Ответить
"А жизнь-то налаживается..."
показать весь комментарий
05.02.2021 00:26 Ответить
Інстинкт самозбереження у зелених ніхто не відміняв...
показать весь комментарий
05.02.2021 00:34 Ответить
Сказав "А", кажи і "Б". 1+1 - Бєня і той же Медведчук. "Связанниє ліца" как ні как)))
показать весь комментарий
05.02.2021 00:30 Ответить
Просто так.....
Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 144
показать весь комментарий
05.02.2021 00:41 Ответить
добавил ссылки на помойки в закладки, буду проверять, поржу когда побанят
показать весь комментарий
05.02.2021 00:33 Ответить
- Куме , а чому Зеленський увів санкції проти медведчуковських каналів ?
- Тому що Байден притиснув кришку рояля
показать весь комментарий
05.02.2021 00:42 Ответить
Ватное ткаченко, молодожон ты наш! Какая политика?! Ты смотри, шоб тебя аферистка не обобрала!
показать весь комментарий
05.02.2021 00:44 Ответить
Теледерьмо НАШ принадлежит Мыколе Янавичу Азирову,типа Мураев братан москвича Азирова..анекдот...быдло палится...Мыкола Янавич платит ведущим НАШ 50 000 долларов месяц...Крысы позорные...
показать весь комментарий
05.02.2021 01:05 Ответить
Байден сказал Зеленскому,будет тебе НАТО....Крысы Путлерские...чемодан-вокзал-магадан...еще есть время...
показать весь комментарий
05.02.2021 01:08 Ответить
.

включить платнтую premium отписку ? должно сработать.
показать весь комментарий
05.02.2021 01:22 Ответить
Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 6735
показать весь комментарий
05.02.2021 01:34 Ответить
Ти подивись скільки її падлюку вчили а вийшла тільки сепарка.
показать весь комментарий
05.02.2021 01:42 Ответить
Она и есть пшик.
показать весь комментарий
05.02.2021 03:16 Ответить
О, чекаємо новин про те як Зеленський убив і з'їв свого ненародженого брата- близнюка, ще навіть не обрізаного, що автоматом відібрало у жертви шанс потрапити до раю.
показать весь комментарий
05.02.2021 06:15 Ответить
Вбив, обрізав і з'їв. Причому зі шкуринки зробив сендвіч з мацою Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 6280
показать весь комментарий
05.02.2021 06:59 Ответить
Кошерне джеркі?))
показать весь комментарий
05.02.2021 07:01 Ответить
"Внимание! Не покупайте кольца кальмаров напротив синагоги! Это не кальмары" (с)
показать весь комментарий
05.02.2021 07:12 Ответить
омг, да делов-то страйки им бросать да и всё, там 100 % жестокости и призывов к насилию хватает. Другое дело конечно что за этот сегмент ютюба отвечает офис в россии
показать весь комментарий
05.02.2021 02:12 Ответить
Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 4031
показать весь комментарий
05.02.2021 03:36 Ответить
https://www.facebook.com/rok.org.ua/?__cft__[0]=AZWiOO9qVziTTcF3xGT3tKew7k2EFe3VIpJ8DQSNEuQciwh5nHcEpHp8fO7-3Tr0j3aI9e9GVomT7g6QDyVO9AHJ-wzVYKtD9Sp4WTDrQbDn4fdBc-**************************************&__tn__=-UC%2CP-R Рух Опору Капітуляції

Допоможи YouTube заблокувати канали рупорів Кремля. Міністерство інформполітики направить до компанії YouTube рішення РНБО щодо санкцій проти телеканалів NewsOne, ZIK, "112 Україна" з проханням закрити їхні сторінки.

Інструкція блокування каналів:

Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 1133 За посиланнями оберіть будь-яке відео каналів Zik, Newsone, 112 на платформі YouTube:
Newsone: https://www.youtube.com/channel/UC9oI0Du20oMOlzsLDTQGfug?fbclid=IwAR0qL-NcHhTcT0y3TAbCfnV3cla5ykgcjhU5bB9YbgO_bWItoNO5ZM81msk https://www.youtube.com/channel/UC9oI0Du20oMOlzsLDTQGfug
112 Україна: https://www.youtube.com/user/112Ukraine?fbclid=IwAR2fHf9w2XZKjp6WQQ7zSk-KsrujUxvPs3imucQhHxggiXDgp3ijxebKaIA https://www.youtube.com/user/112Ukraine
Zik: https://www.youtube.com/channel/************************?fbclid=IwAR1ApXepYUgOgAlX5QxTuNFmxnZboYryE8zcefwOzSjJTXgTsZ_ZM_D1DFg https://www.youtube.com/channel/************************
Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 1133 В правому куті під відео натискайте на прапорець і "Поскаржитися на відео"
Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 1133 Причиною скарги вказуйте "пропагує тероризм".
Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 1133 Обирайте далі "поскаржитися на канал". Наступною причиною скарги вказуйте "Ворожі висловлювання щодо певної групи".
Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 1133 У вікні додаткової інформації пишіть, що "Цей канал здійснює пропаганду насильству і розпалює мову ворожнечі. Телемовлення даного каналу було обмежено рішенням РНБО: https://www.rnbo.gov.ua/ua/Ukazy/4801.html?fbclid=IwAR2lKJYA1opaELXh7xRjcO8BVg6LqRJwpQUyo0L0XsjL8yNqKSvZeX_MR8A https://www.rnbo.gov.ua/ua/Ukazy/4801.html

Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 1133Наступними кроками повинно бути рішення РНБО про санкції щодо телеканалів Інтер, НАШ та інших медіапомийок Кремля

Спільними зусиллями очистимо інформаційний простір від російської пропаганди!
показать весь комментарий
05.02.2021 03:38 Ответить
Чому кацапи намагаються обрати українські імена і прізвища при реєстрації?))
показать весь комментарий
05.02.2021 07:03 Ответить
Смороду думають, що це замаскує ватнік та будьонновку
(але ніт)
показать весь комментарий
05.02.2021 07:58 Ответить
эта жалоба идет в офис Ютуба(в Москве или П*тере) так шо до одного места им.
показать весь комментарий
05.02.2021 08:18 Ответить
Ага, и мордва тебя лайкает
показать весь комментарий
05.02.2021 05:20 Ответить
Нас?))) А ти до кого себе відносиш?)))
показать весь комментарий
05.02.2021 07:05 Ответить
В Хмельницькому на честь закриття прокацапських каналів центральну вулицю прикрасили синьо-жовтими та червоно-чорними прапорами.

Минкульт попросил YouTube заблокировать "каналы Медведчука", - Ткаченко - Цензор.НЕТ 5029
показать весь комментарий
05.02.2021 05:24 Ответить
Ткаченко поцелует себя в писюн , в самую дырочку
показать весь комментарий
05.02.2021 07:14 Ответить
Ба! У тя тожыть фомилие Ткаченко? Вот ить оказия кака, сколько наших-та окацапилося у вас по дярёвням да сызраням...
Да ты не отвлекайси, болезнай - цалуй, цалуй-кось себю у самый-та хмуй, у саму дырочку-т.
показать весь комментарий
05.02.2021 07:48 Ответить
Дубінський уже поцілував, чи як?
показать весь комментарий
05.02.2021 08:58 Ответить
усно послали , чи пошлють письмово ?
показать весь комментарий
05.02.2021 08:30 Ответить
Раскручивается "Война жалоб" в соцсетях?
Одни требуют, другие на них жалуются за: "Разжигание межнациональной ненависти" или "ущемление свободы слова".
В конечном результате соцсети уйдут и Украины.
показать весь комментарий
05.02.2021 08:39 Ответить
Байдена треба на другий термін в президенти США і України висувати. Якби не США, то Росія і ядерну зброю могла б застосувати щодо нас. Для російських покидьків життя українців не варті і копійки.
показать весь комментарий
05.02.2021 09:04 Ответить
Херачить, эту мразоту на до по всем фронтам. Что бы у них земля горела под ногами!
показать весь комментарий
05.02.2021 12:00 Ответить