9782 посетителя онлайн

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене ДОКУМЕНТЫ

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене ДОКУМЕНТЫ

Служба безопасности Украины опубликовала документы, свидетельствующие о вине нардепов ОПЗЖ Виктора Медведчука и Тараса Козака в государственной измене.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Документы касаются нескольких эпизодов уголовного дела - переоформления по законам РФ месторождения в оккупированном Крыму, передачи россиянам секретных данных об украинских военных и попытки создать в Украине сеть российского влияния.

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 01

Так, принадлежащее Медведчуку ООО "Новые проекты" в 2012 году получило разрешение на разработку находящегося в шельфе Черного моря месторождения "Глубокая". После оккупации Крыма Медведчук переоформил его по законодательству страны-агрессора.

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 02СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 03СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 04

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 05СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 06

Слушайте на Цензор.НЕТ: СБУ обнародовала аудиозаписи разговоров Медведчука с высокопоставленным должностным лицом РФ. АУДИО

Рядом с месторождением оккупанты обустроили военный полигон своего Черноморского флота. Это мешало добыче, и Медведчук писал Путину с просьбой изменить границы полигона. Отметки на письме сделаны рукой Медведчука - это подтвердила экспертиза.

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 07СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 08

Кроме этого, по данным следствия, Медведчук передал россиянам секретные данные об украинских военных.

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 09

Также спецслужба опубликовала документы, касающиеся проекта "Промінь". Под прикрытием общественной организации Медведчук пытался создать в Украине сеть российского влияния.

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 10

СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 11СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 12СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 13СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене 14

Также на Цензор.НЕТ: Козак находится в РФ, Медведчук - в Украине, - глава СБУ Баканов

Топ комментарии
+41
СБУ обнародовала документы, доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене - Цензор.НЕТ 5170
показать весь комментарий
11.05.2021 20:00 Ответить
+29
СБУ обнародовала документы, доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене - Цензор.НЕТ 3850
показать весь комментарий
11.05.2021 20:03 Ответить
+26
СБУ обнародовала документы, доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене - Цензор.НЕТ 3949
показать весь комментарий
11.05.2021 20:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Клоунада в дії !!
показать весь комментарий
11.05.2021 20:20 Ответить
Пока не увижу их за решоткой и отнятые все активы , дешевым трюком не проведешь!
показать весь комментарий
11.05.2021 20:23 Ответить
Особенно понравилось про привлечение в РФ талантливой молодежи Украины и использование их для развития экономики РФ. Явно видна острая нехватка мокшей, таджиков и узбеков. И ведь найдется много таких, которые мечтают развить экономику вора и агрессора. Ничего не поделаешь, "мудрий нАрід".
показать весь комментарий
11.05.2021 20:27 Ответить
привлечение в РФ талантливой молодежи Украины и использование их для развития экономики РФ.




деякi вже просяться назад, додому...не сподобалось їм на вЯлiкай паРашi. чутки про те, як там добре, виявились сильно перебiльшеними...
СБУ оприлюднила матеріали, які доводять вину Медведчука і Козака у держзраді - Цензор.НЕТ 1452
показать весь комментарий
12.05.2021 19:29 Ответить
вечером, похоже, будет зарево на эрэфийских телеканалах
показать весь комментарий
11.05.2021 20:28 Ответить
Понты для приезжих и выхлоп в лужу.
Медведчук себе спокойно ужинает на Крещатике.
показать весь комментарий
11.05.2021 20:30 Ответить
Так при такой густой жаре нужно брать.Сегодня он ужинает на Крещатике,а завтра,глядишь,будет завтракать в "Останкино". Его корешу Козаку Украина может уже только свистнуть в пятую точку,так хоть этого дядю нужно своевременно "прищучить".
показать весь комментарий
12.05.2021 16:09 Ответить
И?
показать весь комментарий
11.05.2021 20:32 Ответить
Вопрос, как объяснить зебилам, что респект нужно выдвигать Байдену и Блинкену..?
показать весь комментарий
11.05.2021 20:34 Ответить
им бы ещё объяснить,что с мертвечука даже неприкосновенность депутатскую никто снимать пока ещё не собирался)
показать весь комментарий
11.05.2021 20:38 Ответить
Я так понимаю, что Петюне Байдена с Блинкеном не хватало?
показать весь комментарий
12.05.2021 10:46 Ответить
Началась так сказать "карточная игра", подготовка к возможной встрече Байдена и *****. Каждая сторона сейчас будет разыгрывать имеющиеся "карты", что бы выйти на переговоры с более выгодной позиции. Думаю нас ждет интересный и насыщенный на события месяц...
показать весь комментарий
11.05.2021 20:37 Ответить
ПИАР!ПИАР!ПИАР!
показать весь комментарий
11.05.2021 20:38 Ответить
где посадка мертвечука ?теперь будут козу водить пару лет -для пиара
показать весь комментарий
11.05.2021 20:39 Ответить
коли ми побачимо голови медведчука, козака, шуфричів, мураєва, тупіцького, дубінського та інших адептів руSSкого міра на Майдані, тоді це буде Величезне Свято в Украіні!
показать весь комментарий
11.05.2021 20:38 Ответить
У нас немає смертної кари.
показать весь комментарий
11.05.2021 20:50 Ответить
А дарма.
показать весь комментарий
11.05.2021 20:59 Ответить
Коли французам знадобилась гільйотина - вони не транділи на цензорі.
показать весь комментарий
12.05.2021 11:59 Ответить
а льотчик-касманавт ригіАнал чечетов...??
показать весь комментарий
11.05.2021 22:54 Ответить
Відрізати собі голову та виставити її на Майдані трохи складніше, ніж викинутися з вікна.
показать весь комментарий
11.05.2021 23:04 Ответить
я думаю, коли руSSкій мір буде прибирати сліди....його адепти не тільки будуть "викидуватись" з вікон і "подихати" від інфарктів(чуркін...)

God bless Ukraine and America+CIA!
показать весь комментарий
11.05.2021 23:14 Ответить
всем , кроме мертвечука, выдвигают подозрения и лишают свободы до выяснения всех обстоятельств.
показать весь комментарий
11.05.2021 20:38 Ответить
Tоварищ Байдин рекомендовал Зе срочно прищемить ***** хвост накануне "переговоров". Что-то подсказало Зе, что связаться с воспитанником YMCA будет выгоднее чем с недомерком из дворца пионэров.
показать весь комментарий
11.05.2021 20:47 Ответить
и документы есть
и преступление налицо
и преступник на месте
-------
а охрана Медведчука не пускает в дом контрразведчиков СБУ и плевать хотела на Закони Украини
так может пора самим украинцам ликвидировать этого *********** недоноска
показать весь комментарий
11.05.2021 20:51 Ответить
Це дурдом веселка.....що так бояться ???може їм видати памперси ....? Хлопці відають життя , згадайте Іловайськ ..., Рашка , щось не була настільки нерішуча.
показать весь комментарий
12.05.2021 00:53 Ответить
Мабуть носки не тієї системи їи купили.
показать весь комментарий
12.05.2021 12:00 Ответить
СБУ оприлюднила документи, які доводять вину Медведчука і Козака у державній зраді - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
11.05.2021 20:52 Ответить
Чогось п'ятий мовчить, його ж кума за яйця хапають....
показать весь комментарий
11.05.2021 21:02 Ответить
Больше він не п'ятий, а другий.
показать весь комментарий
11.05.2021 21:32 Ответить
ещё тупее можешь что то высрать,зедегенерат?
показать весь комментарий
11.05.2021 22:07 Ответить
Мабуть сцить, що кум його здасть...
показать весь комментарий
12.05.2021 10:13 Ответить
И шо ???!!! сывочолый ворюга этого типа не знал и в курсах не был??? И Господин Кололмойский кукловод Зешоблы тоже этого не знал ни в 14 ни сейчас...вспомнили когда вопрос о корыте встал...????
показать весь комментарий
11.05.2021 21:04 Ответить
мимо,шарийоп -дело ,за госизмену ,на мертвечука заведено ещё в феврале 2019го
показать весь комментарий
11.05.2021 22:09 Ответить
22.04.2021 г. состоялся телефонный разговор между главой ОПУ Ермаком и специальным представителем президента РФ Дмитриевым. В разговоре в частности подымался вопрос о возобновлении деятельности подсанкционных каналов "112 Украина", ZIK и Newsone письмо о чем было отправлено Зеленскому неделей раньше. Ермак заявил, что возобновление деятельности этих каналов приведет только к "усилению националистических сил" в Украине и предложил вариант, который, по его словам, согласован с частью ОПЗЖ. Суть предложения в том, что по решению правительства в структуре цены за электроэнергию, стоимость базового тарифа за услуги облэнерго по транспортировке до конечного пользователя будут повышены в 2-3 раза, что позволит "заинтересованным лицам" получить "определенную компенсацию". "Заинтересованным лица" - это Бойко и Левочкин. Пикантность ситуации в том, что структуры Медведчука почти не присутствуют в облэнерго. Жест Ермака - это более интерес Бойко, Левочкина и его структур. Фактически Ермак подавая это для Зеленского как условия России, решает какие то личные вопросы с частью ОПЗЖ, за спиной Медведчука и возможно и Зеленского.
показать весь комментарий
11.05.2021 21:10 Ответить
Вже казав і не раз. З таким звинуваченнями Мертвечина не може просто так гуляти на свободі. Це все одно що звинуваченого у вбивстві покарати конфіскацією автівки. Тому у Вави є два путя. 1. Кримінальна справа-суд-буцигарня для Мертвечини. 2. Обісратися як завжди. І шо характрена, обидва варіанти порохоботів влаштовують.
показать весь комментарий
11.05.2021 21:12 Ответить
Значицца, что Ваван ЗЕленомордый постоянно обсирается, это мы признаем. Так и запишем, гражданин непорохобот
показать весь комментарий
12.05.2021 11:25 Ответить
СБУ обнародовала доказывающие вину Медведчука и Козака в госизмене.... а доказывающие госизмену зеленского и ермака не обнародовала... Удивительно, да ?
показать весь комментарий
11.05.2021 21:15 Ответить
Это как это можно обнародовать до суда документы, подтверждающие вину фигурантов?!
Это чтоб им в суде легче отбиваться было?!
показать весь комментарий
11.05.2021 21:35 Ответить
Боже, храни Америку!
показать весь комментарий
11.05.2021 21:41 Ответить
На Бога надейся, а в Америку верь!
показать весь комментарий
11.05.2021 21:49 Ответить
Ну не в ***** же твоего верить, чмошника
показать весь комментарий
11.05.2021 22:07 Ответить
Я ху(д)ею от этой зельоной санта-барбары! Они точно не знают, что они -идиоты?!
показать весь комментарий
11.05.2021 21:43 Ответить
Боюсь что нашему президенту и многим другим не доходит простая истина .Сценарий Израиля по закону физическое устранение таких как Медведчук Бойко и прочих выродков врагов и предателей страны.Там бы не церемонились у нас то суды до цирки то ещё что то.А эта падаль шатает ситуацию в стране.Вместо того что бы закрыть вопрос мы усугубляем его в разы..
показать весь комментарий
11.05.2021 22:27 Ответить
Яркий пример Добкина эта падаль в один голос орали прийди рашка а сейчас метит в мера Харькова.Это уму непостижимо на 8 год войны.Он уже как минимум нары должен с братухой полировать давно и на всю жизнь.А эта падаль землю топчет.Вот почему у нас война вот почему сепаратизм цветёт и пахнет.Мы его создаём своими руками !
показать весь комментарий
11.05.2021 22:28 Ответить
НІЧОГО ЦИМ СЄПАРАМ НЕ БУДЕ, ЦЕ ВІДВОЛІКАЮЧИЙ МАНЕВР


https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_74.html "Охотой на Медведчука", которая закончится ничем, Зеленский и К просто прикрывают похищение Чауса и дело вагнеровцев. Классическое отвлечение внимания.
показать весь комментарий
11.05.2021 22:36 Ответить
Партию ОПЗЖ закроют 100%, в этом заинтересованы Разумков и Ермак, они создадут свою партию и к ним должен подтянутся электорат ОПЗЖ, а это не плохой процент голосов.
показать весь комментарий
11.05.2021 23:15 Ответить
Разумков и Ермак ватники не хуже ОПЗЖ и думаю Киву они к себе подтянут.
показать весь комментарий
11.05.2021 23:18 Ответить
неужели наше СБУ умеет не только мышей ловить? поверить не могу
показать весь комментарий
11.05.2021 23:23 Ответить
Молодцы сбу.
ну и зрада, конечно же, как в глюкозно-фруктозной методичке написано.
показать весь комментарий
12.05.2021 00:46 Ответить
Це вже давно було відомо , що вони здають державу..Дивуе те, що вони не в тюрмі, а Козаку дали можливість змитися в Рашку...позор ...
За , що хлопці відавали свое життя???????
показать весь комментарий
12.05.2021 00:48 Ответить
Путін , щось не друкував документи про Навального , а тут чуть не прошусь пробачення , це так державу під час війни захищають ??...
показать весь комментарий
12.05.2021 00:57 Ответить
И?!
показать весь комментарий
12.05.2021 01:50 Ответить
Як і чому ці і їм подібні мерзоти ще живі ?
показать весь комментарий
12.05.2021 02:21 Ответить
и что посадите?или сами в лужу садите?
показать весь комментарий
12.05.2021 05:59 Ответить
а коли щось пред'являть ахмету?
показать весь комментарий
12.05.2021 06:59 Ответить
Там і без документів все зрозуміло. Висновок тільки один - намазати гниді лоба зеленкою.
показать весь комментарий
12.05.2021 07:12 Ответить
СБУ оприлюднила документи, які доводять вину Медведчука і Козака у держзраді - Цензор.НЕТ 6158
показать весь комментарий
12.05.2021 07:50 Ответить
Та фігня, почався передвиборний марафон, держзрадник и його партійка найближчий конкурент. Пороха вони вже змішали. Слідуючий хто? Бойко чи ЮВТ? Готуйтесь!
показать весь комментарий
12.05.2021 08:26 Ответить
ОН ЖЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЛ НА ОКУПАНТОВ,А УКРАИНА -ПОБОКУ!
показать весь комментарий
12.05.2021 08:37 Ответить
Кто о чем а зеленосракое ватьё о Порошенко скавчит.
показать весь комментарий
12.05.2021 09:03 Ответить
Хитрожопая комедия-95 для лохов-гоев
Кстати, мертвечук тоже таки да - по маме
На сцене - все свои)))
показать весь комментарий
12.05.2021 09:13 Ответить
Клоунада. С врагом Украины враг, сидящий на Банковой, бороться не собирается, разумеется. Хороший враг - мертвый враг! Другого не дано. Пока что Украина оккупирована этническими ОПГ с каганатом во главе.
показать весь комментарий
12.05.2021 09:41 Ответить
Тайна следствия перешла в стадию всенародного референдума...*)
Это бред. (с)
показать весь комментарий
12.05.2021 10:28 Ответить
Я же правильно понимаю, что любой гражданин Украины, который проживает в оккупированном Крыму, и переоформил свою собственность и бизнес под законы РФ - так же претендует на подобное обвинение в госизмене?
показать весь комментарий
12.05.2021 11:03 Ответить
Коли Барига арештовував-був Корбана (клічка Спрут), ціла опєрація знадобилася, - спєцназ, хілікОптЕри, ЧАУС... а тута що? - уліца мантажнікаф, три каліки й жодного Мівідчука (клічка Сакаловській). Лажа-с
показать весь комментарий
12.05.2021 11:14 Ответить
вот что Блинкен животворящий делает
показать весь комментарий
12.05.2021 11:24 Ответить
АНДРІЙ ХОЛОДОВ, ПІД НОМЕРОМ 22 У СПИСКУ ПАРТІЇ "СЛУГА НАРОДУ", має у власності елітний маєток у Відніі Є КУМОМ голови партії "Опозиційна платформа - за життя" ВІКТОРА МЕДВЕДЧУКА
Про це розслідувачі програми "Схеми" дізналися з австрійського реєстра нерухомості та сторінки в Instagram дружини Медведчука Оксани Марченко.

"Маєток придбаний у 2013 році за 6 мільйонів євро. Це - вартість будинку на 360 квадратних метрів та 20 соток землі. Нерухомість оформлена на дружину Холодова - Катерину Шаховську.
Дітей подружжя хрестила Оксана Марченко - дружина Віктора Медведчука", - ідеться у повідомленні.
Також зазначається, що будинок знаходиться у найбільш елітному спальному районі Відня і, крім того, у 5 хвилинах від будинку українського олігарха Дмитра Фірташа
Крім того, як випливає з розслідування, Холодови у Відні володіють салоном весільних та вечірніх ******.
Водночас, ​за даними журналістів, у списку "Слуги народу" Холодов вказаний як підприємець і благодійник.
https://www.facebook.com/ilovesumy/posts/1256419271230134/
показать весь комментарий
12.05.2021 11:38 Ответить
Я Медведчука хоць нашли?
показать весь комментарий
12.05.2021 13:47 Ответить
Не хочешь жить как при Майдане?Так будешь жить при Магадане.И лес валить и злато брать.Простая жизнь и-Биомать.
показать весь комментарий
12.05.2021 18:25 Ответить
Может Зеленский и не сцыкло.
показать весь комментарий
12.05.2021 19:28 Ответить
Побачимо,чим це все закінчиться.Тоді й будемо робити висновки.
показать весь комментарий
12.05.2021 19:29 Ответить
Начали громкое дело с невиданной помпой и фанфарами. Результат уже известен многим, кто в курсе.
показать весь комментарий
12.05.2021 20:05 Ответить
Страница 2 из 2