11765 посетителей онлайн

Или смерть, или свобода: Саакашвили категорически отказывается от перевода в тюремную больницу в Глдани

Или смерть, или свобода: Саакашвили категорически отказывается от перевода в тюремную больницу в Глдани

Голодающий в грузинской тюрьме экс-президент Грузи Михеил Саакашвили категорически отказывается от перевода в тюремную больницу. Он написал новое письмо, которое озвучил адвокат политика Ника Гварамия.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Грузия.Онлайн".

Гварамия сообщил, что Михеил Саакашвили категорически отказывается от его перевода в тюремную больницу в Глдани.

"Каким бы ни было состояние моего здоровья, я отказываюсь от перевода в больницу при Глданской тюрьме и предпочитаю оставаться там, где я сейчас, до тех пор, пока эту ситуацию не завершит или моя смерть, или мое освобождение. В любом случае, я отказываюсь от моего перевода в Глданскую тюрьму", -  отмечается в письме Саакашвили.

"Его тело заметно ослабло, он с трудом просыпается по утрам, у него слабость в конечностях, суставах, проблемы с передвижением", — заявил Гварамия.

По словам Ники Гварамия, единственное, что вдохновляет Саакашвили - это его мотивация к неминуемой победе.

"Саакашвили дважды требовалась реанимация, и мы несколько раз говорили, что опасна каждая минута. Бывают пики, провалы, внезапно ему становится хуже. Тем не менее, могу прямо вам сказать, что политзаключенный Михеил Саакашвили не умрет", - сказал Ника Гварамия.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Денисова прибыла в Руставскую тюрьму для проверки условий содержания Саакашвили. ФОТО

По словам Гварамия, Саакашвили призвал всех прийти на избирательные участки и поприветствовал кандидатов в мэры.

"Ему это очень нравится, и он счастлив, что политические партии, которые были для него неприемлемы в прошлом, смогли консолидироваться. Он благодарен за это", — сказал Гварамия.

Напомним, 1 октября Михеил Саакашвили заявил, что тайно прибыл в Грузию и опубликовал видеообращение из Батуми. Власти Грузии сначала заявляли, что он не пересекал границу страны и находится в Украине. Но вечером заявили о задержании Саакашвили. МИД Украины вызвал в связи с задержанием посла Грузии.

Президент Украины Владимир Зеленский намерен добиваться возвращения арестованного в Грузии Саакашвили в Украину, поскольку у грузинского экс-президента есть украинское гражданство.

После задержания Саакашвили 1 октября объявил голодовку и, по данным адвоката, только за первые восемь дней похудел на 12 килограммов. Консилиум врачей считает, что его нужно госпитализировать.

Топ комментарии
+15
У нього була свобода, молоденька тьолочка і 100%-на інформація, що в Грузії проти нього порушено декілька кримінальних справ. Чому він туди поїхав? Моя версія - під дією психотропних речовин, інших пояснень нема.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:43 Ответить
+12
Его выбор. Тогда закройте и забудьте. Нефиг на самоубийц время тратить.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:39 Ответить
+11
показать весь комментарий
27.10.2021 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дайош слабоду Мішіко!
показать весь комментарий
27.10.2021 11:33 Ответить
вперёд ногами, шоль?
показать весь комментарий
27.10.2021 12:24 Ответить
Да и хрен с ним
показать весь комментарий
27.10.2021 12:27 Ответить
Каждому Карлсону по штанам с пропеллером!
показать весь комментарий
27.10.2021 12:33 Ответить
А что там Госдеп? Пока еще не время дать команду?!
показать весь комментарий
27.10.2021 11:34 Ответить
Саакашвили радикалист по натуре. Не учел,что народ...он и есть народ. Тем более под пропагандой кацапов. Спасать сразу не кинулся.Ему нужна кровь. Чтобы дойти до стадии такого же радикализма.Видимо Михаил пошел в вабанк...
показать весь комментарий
27.10.2021 11:35 Ответить
А може причина бвльш проста - наркотики і віскарь в 9:30 ранку?
показать весь комментарий
27.10.2021 11:38 Ответить
Грузини писали, що то була їхня спецоперація виманювання Саакашвілі в Грузію. Малювали йому картину, що от приїде і влада впаде ... От він і приїхав і прямому і в переносному значеннях.

Приїхав, іще і Україну підставив.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:42 Ответить
«Радикаліст», «зарплата как в рахє»-з тобою все зрозуміло.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:26 Ответить
Дайте ему борща напоследок
показать весь комментарий
27.10.2021 11:37 Ответить
Михуил, свобода возможна. За хорошее поведение по условно досрочному . Лет через 6.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:39 Ответить
Задолбали, смирительная рубашка и шланг в рот.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:39 Ответить
Его выбор. Тогда закройте и забудьте. Нефиг на самоубийц время тратить.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:39 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2021 11:40 Ответить
ну и чудненько... пожелание учтено
показать весь комментарий
27.10.2021 11:40 Ответить
Смерть,Миша,только смерть...свобода тебе не светит лет 6...
показать весь комментарий
27.10.2021 18:52 Ответить
У нього була свобода, молоденька тьолочка і 100%-на інформація, що в Грузії проти нього порушено декілька кримінальних справ. Чому він туди поїхав? Моя версія - під дією психотропних речовин, інших пояснень нема.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:43 Ответить
Юродствуешь? Кроме телок и психотропов больше в голове ничего нет?
показать весь комментарий
27.10.2021 12:00 Ответить
Издевается. И совершенно справделиво. Некто решил, чтол у него штаны с пропеллером, и если что, народ вынесет его на руках прямо в президентское кресло. Очень себя любит, но не учел одного. Он нахрен в Грузии не нужен, как и в Украине. Артистов разговорного жанра и без него хватает.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:14 Ответить
То есть вы беретесь судить о человеке на основании картинок из интернета? Ну-ну...
показать весь комментарий
27.10.2021 13:10 Ответить
Можливо і це. Але основне, то операція грузинських спецслужб по виманюванню + допомога наших спецслужб (про це в Грузії теж писали). Як що наші і не допомагали, то, з високою вірогідністю, "не заважали". Адже Саакашвілі незручний союзник для любої влади, він може бути тільки першим. От і спекалися.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:01 Ответить
ну да. в фуре в вентиляционном отсеке. пару дней как минимум. это ж как вштыриться нужно было?
показать весь комментарий
27.10.2021 12:27 Ответить
А других идей нет?
показать весь комментарий
27.10.2021 14:20 Ответить
Дамочки бальзаковского возраста аж обмочились.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:46 Ответить
Він зараз не в тій ситуації, щоб висувати ультиматуми.
показать весь комментарий
27.10.2021 11:54 Ответить
карлсон нам будет тебя не хватать ....
показать весь комментарий
27.10.2021 11:56 Ответить
где-то такое уже было...

показать весь комментарий
27.10.2021 11:59 Ответить
>проблемы с передвижением

все видели как он на решетку залез и сердечки крутил
показать весь комментарий
27.10.2021 12:06 Ответить
Ему так хреново..., но он неумрет. Канешна не умрет - жрет по ночам в два горла.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:10 Ответить
может это передозировка медом
показать весь комментарий
27.10.2021 12:13 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2021 12:18 Ответить
Начхати,що там буде з приблудним боровом з пропеллером.Головне,щоб більше ноги його у нас не було.На утримання того гастролера афериста Україна потратила купу грошей.Для чого?Краще б кисень на ті гроші для лікарень закупили.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:22 Ответить
...На утримання того гастролера афериста Україна потратила купу грошей... Огромный оклад за ничегонеделание за госсчет!!! это преступление зеленого !!! домик достроил под Обуховом.
показать весь комментарий
27.10.2021 13:25 Ответить
Всім відверто насрати
показать весь комментарий
27.10.2021 12:23 Ответить
Почему молчит его любовница??
показать весь комментарий
27.10.2021 12:31 Ответить
Значит здоровый.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:58 Ответить
У меня кот такой же отважный - всегда ставит меня перед выбором: или ты дашь мне свежую говяжью вырезку, или я жрать ничего не буду - вот умру, а ты плакать будешь! Это при том, что у него брюхо по земле трется во время ходьбы.
показать весь комментарий
27.10.2021 12:59 Ответить
И кто в итоге побеждает??? У меня такой пес!! Я **** жрать не буду тебе на зло, пойду по помойкам, все, ухожу, ушел, в смысле я не вернусь, все это конец, не ждите меня... Выхожу утром - сидит, миской сучит -ЖРАТЬ ДАВАЙ!!! Так шо плавали, знаем!!!
показать весь комментарий
27.10.2021 13:32 Ответить
Побеждает, как всегда, голод. У кота эти понты исключительно когда тепло - как дело доходит до ночи - жрет все, что положишь. А так, днем, даже под ноги падает - можно через него перецепиться и упасть - но, эти фокусы не проходят, один шалбан меняет у него настроение моментально. Жалею я его, мудака рыжего, мясом кормлю.
показать весь комментарий
27.10.2021 15:55 Ответить
Какие-то упыри, из тех, кто "самые умные", предлагали на полном серьезе назначить это "создание" премьер-министром Украины!
показать весь комментарий
27.10.2021 13:02 Ответить
кацапы и подбарыжные боты ликуют.
показать весь комментарий
27.10.2021 15:06 Ответить
он продался зеленскому, поэтому украинцам пох на него