9335 посетителей онлайн
13 183 137

Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Сегодня Печерский райсуд Киева должен объявить меру пресечения пятому президенту и лидеру "ЕС" Петру Порошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Заседание суда начнется в 14.00.

У здания Печерского райсуда собрались сторонники пятого президента.

Возле суда произошла небольшая толкотня. Правоохранители предложили протестующим отказаться от установки печок с открытым огнем на тротуаре. Присутствующие утверждают, что печки закрыты, безопасны и нужны им, чтобы готовить горячий чай для участников акции.

По состоянию на 12:30 столкновения продолжаются.

По состоянию на 13:30 под зданием суда все спокойно. Печки и дрова у митингующих правоохранители забрали.

Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 01
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 02
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 03
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 04
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 05
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 06
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 07
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 08
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 09
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 10
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 11
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 12
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 13
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 14
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 15
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 16
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 17
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 18
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 19
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 20
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 21
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 22
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 23
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 24
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 25
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 26
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 27
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 28
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 29
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 30
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 31
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 32
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 33
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 34
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 35
Печерский суд избирает меру пресечения Порошенко 36

Видео и фото: Олег Богачук, Цензор.НЕТ.

Напомним, 17 января Петр Порошенко вернулся в Украину.

Как сообщалось, 20 декабря Государственное бюро расследований сообщило о подозрении в государственной измене пятому президенту Украины Петру Порошенко. Подозрение касается якобы контрабандных поставок угля с временно оккупированных территорий Донбасса.

ГБР на 23 декабря вызвала Порошенко для проведения различных процессуальных действий и решения вопроса избрания меры пресечения. Сам Порошенко заявил, что находится в загранкомандировках и вернется в Украину в первой половине января.

6 января Печерский суд арестовал имущество Порошенко.

Прокуратура просит арестовать Порошенко с альтернативой в виде залога в сумме 1 млрд грн.

Топ комментарии
+19
Прямий, 5-тий, Еспресо показують
показать весь комментарий
19.01.2022 13:23 Ответить
+19
Обійми коханої жінки, найважливіший захист!
показать весь комментарий
19.01.2022 13:33 Ответить
+18
показать весь комментарий
19.01.2022 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
против это ладно, в зачет идет за кого За
показать весь комментарий
19.01.2022 14:46 Ответить
За кого я голосовал в 2019-м году во втором туре я уже писал и не скрываю этого. На поверку опять получили Порошенко только в гипертрофированном виде. Т.е. хрен редьки оказался не слаще. Не то от него ожидали, чем о сейчас занимается. Естественно в следующий раз если он будет баллотироваться, то на мой голос может не рассчитывать. Равно как и на голоса моей семьи.
показать весь комментарий
19.01.2022 15:03 Ответить




И если есть порох - дай огня.

Во так...

(с) Цой

показать весь комментарий
19.01.2022 13:58 Ответить
Геть чорта в мішку з України!
показать весь комментарий
19.01.2022 14:02 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2022 14:03 Ответить
Был бы марсоход, а статья найдьоцца... !
показать весь комментарий
19.01.2022 18:02 Ответить
Петя опять привёз кучу автобусов за деньги. Вся улица ими забита. Не у что кто то верит что за него люди вышли по своей воле ? )))
показать весь комментарий
19.01.2022 14:05 Ответить
йди жуй ягіль кацапський лапоть.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:11 Ответить
У ваты опять все к сосанию свелось Приятного
показать весь комментарий
19.01.2022 15:58 Ответить
Какой привет, такой ответ. Сам ты вата, я с западной Украины.
показать весь комментарий
19.01.2022 16:18 Ответить
Там полно ваты. Особенно в Закарпатье. Западнее некуда, а местами даже Петуховича избирали
показать весь комментарий
19.01.2022 20:01 Ответить
Вы замітили що Гетьман без маски?По інформації 5-го аналу подлі зебіли по пріказу із Кремля одну маску в нього вкрали,а запасну взяли в заручники і увезли в невідомому напрямку.Требуєм мірове сообщіство отріагірувати на цей акт геноциду!!!!
показать весь комментарий
19.01.2022 14:07 Ответить
На суд прийшов Штефан Фюле
показать весь комментарий
19.01.2022 14:10 Ответить
Це - чеський політичний діяч, відставний дипломат Євросоюзу, у 2010-2014 Єврокомісар з питань розширення та Європейської політики сусідства в Європейській Комісії
показать весь комментарий
19.01.2022 14:15 Ответить
Ну все! Якщо вони один одного не посадять, то прийде Юлія Володимирівна і посадить їх обох!
показать весь комментарий
19.01.2022 14:16 Ответить
плакаты просто огонь) за "dicktator" отдельный поклон создателю, славно получилось
показать весь комментарий
19.01.2022 14:17 Ответить
Музыкальное https://vimeo.com/155089463 сопровождение к ДИКтатору
показать весь комментарий
19.01.2022 14:47 Ответить
Да я вас умоляю. Писькограй комнатный. Он сам ростом с тот
показать весь комментарий
19.01.2022 16:08 Ответить
Всралися зелені
показать весь комментарий
19.01.2022 14:18 Ответить
Пороха відпустили.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:19 Ответить
суддя дав "особисте зобов'язання"
показать весь комментарий
19.01.2022 14:20 Ответить
Приємно чути гінм України в виконанні Єврейского хору
показать весь комментарий
19.01.2022 14:20 Ответить
Гімн України завжди приємео чути, ви нацист?
показать весь комментарий
19.01.2022 14:21 Ответить
Личные обязательства - вава сдулся.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:23 Ответить
Зеля таки сциконул.)) Теперь нужно снимать арест и с Медведчука. Или шо?
показать весь комментарий
19.01.2022 14:23 Ответить
Треба певне, але треба щоб 25000 Афанасіїв підняли сраку.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:25 Ответить
100500
показать весь комментарий
19.01.2022 14:27 Ответить
Мабуть в прыжке переобувается , бо зебилам -трында. он уже с перепугу зашифровался под другими никами.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:28 Ответить
У шобла Зедятлов траур ! Такие надежды кобелю под хвост ! А так надеялись, что клоун хоть что то сделает. А он забился под шконку и скулит-проклиная тот день, когда его возвели в "царька-шута горохового"!
показать весь комментарий
19.01.2022 15:36 Ответить
А шо это баб Юлька язычок в дупцю заховала? Она шо, не собирается об`еднуватися?
показать весь комментарий
19.01.2022 14:26 Ответить
Это я спросить Курвиметра и ННН с главным чабаном отари баранiв, а по совместительству каховского мента.
показать весь комментарий
19.01.2022 14:32 Ответить
Молодцы!
показать весь комментарий
19.01.2022 15:18 Ответить
---Нехай ні жар...ні холод. Не спинять Вас !
/Каменяр /
ЗЕ--гнидота НЕ дрімає... Очільник Кіровоградщини Лісота та його . пропутінська . - підлота у Світловодську-- започаткували свавільницько--чиновницький ТЕРОР: вже котрий місяць мордують світловодчан холодом...морять дітвору голодом/ це у нас " забули" оновоти угоди на закупівлю харчів школярикам /; масово судять " індивідуальщиків" за віртуальні борги опалення/ тобто за послугу . яку НЕ надавали... Це у нас садистки соцжаху цинічно-- підступно знущаються над злидотою. позбавляючи/ безпідставно / субсидій... Ми перші в Україні /так тихесенько .і невідомо кому / позбулися найкра щих чорноземів у Світі на користь .вчорашніх ГБ-- шників... Не виключено. що завтра - узріємо " попригунчика" яника що скаче по пиньочках на схилах .до Дніпра /під с. Андрусівка у нього залишилося " законсервоване" лежбище... /Тобто влада ЗЕ--песиголівців робе все можливе і навіть більше. щоб збурить Україну. паралізувати її внутрішніми чварами і все для того. щоб кремлівський ліліпузік заїхав Україну під фанфари миортворця без шуму і пилі на білім коні...
Проте найбільша прикрість--- це доведення нас .до крайньої межі зубожіння : немає за що приїхати Київ .щоб підтримати Вас... Тримайтеся ...ми з Вами...і нас БАГАТО !!!
показать весь комментарий
19.01.2022 16:15 Ответить