6518 посетителей онлайн

Верю, что война в Украине закончится за столом переговоров, - Эрдоган

зеленський,ердоган,гутерріш

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что верит, что война в Украине окончится за столом переговоров. При этом путь к этому столу, по его мнению, проходит через параметры стамбульского зернового соглашения.

Такое заявление Эрдоган сделал на пресс-конференции во Львове по результатам трехсторонней встречи с президентом Зеленским и генсеком ООН Гутерришем, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на BBC.

"Главное – определить путь к столу переговоров", - сказал президент.

На трехсторонней встрече, по его словам, было рассмотрено использование положительной атмосферы стамбульского зернового соглашения для достижения устойчивого мира.

"Месяц назад историческая совместная работа над зерновым соглашением оказала положительное влияние. Зерновое соглашение приветствовал весь мир", - заявил он.

Эрдоган выразил готовность быть посредником в мирных переговорах.

Все сегодняшние вопросы он намерен обсудить на следующей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Лидер Турции выразил сожаление жертвам обстрела в Харькове и сказал, что обеспокоен ситуацией вокруг ЗАЭС: "Мы не хотим пережить еще один Чернобыль".

Напомним, 18 августа во Львов прибыли президенты Украины Владимир Зеленский и Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Генсек ООН Антониу Гутерриш приехал во Львов накануне.

Трехсторонняя встреча продолжалась около 40 минут.

Топ комментарии
+70
показать весь комментарий
18.08.2022 19:58 Ответить
+43
****** вже.
показать весь комментарий
18.08.2022 19:57 Ответить
+30
чегото Турция не спешит за стол переговоров в Сирии... с курдами... или таки спешит???
показать весь комментарий
18.08.2022 20:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
****** вже.
показать весь комментарий
18.08.2022 19:57 Ответить
Верю что будут не переговоры а капитуляция свинособак
показать весь комментарий
18.08.2022 20:02 Ответить
Повна і беззастережна капітуляція Срашки за столом влаштовує. Тільки так. Інакше нам п... да-ла-да.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:30 Ответить
Переговоры должны проходить на острове Тузла.
показать весь комментарий
18.08.2022 19:57 Ответить
Лучше в Крыму, под нашим флагом и переговорная группа из болота в клетке.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:11 Ответить
показать весь комментарий
18.08.2022 19:58 Ответить
pri tom on bil pridelno jasen i kratok
показать весь комментарий
18.08.2022 20:00 Ответить
талантливый дипломат!
показать весь комментарий
18.08.2022 20:06 Ответить
Він такий же балбес як Лукашенко.
показать весь комментарий
18.08.2022 19:59 Ответить
А на столе переговоров будут шашлыки или того блины со счями?
показать весь комментарий
18.08.2022 19:59 Ответить
Еще один "миротворец" по поручению ***** приехал.
показать весь комментарий
18.08.2022 19:59 Ответить
ердаган усатий таракан ( зелічка)
показать весь комментарий
18.08.2022 20:00 Ответить
Переговори веди з курдами
показать весь комментарий
18.08.2022 20:00 Ответить
ПНХ-ЕРД!
показать весь комментарий
18.08.2022 20:01 Ответить
в кого перетворився єрдоган в собачку бігающа за ******-"Усі сьогоднішні питання він планує обговорити на наступній зустрічі з президентом РФ Володимиром Путіним"
показать весь комментарий
18.08.2022 20:01 Ответить
Team of ZinaPortnova

@Zn_Portnova

·

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1560261345081114627 3 ч

Телеканал НТВ, со ссылкой на "источники в правительстве РФ", сообщил, что президент Турции Эрдоган на переговорах с Владимиром Зеленским и генсеком ООН Антониу Гутерришем потребует временного прекращения огня, а также посредничества Анкары при обмене сторонами конфликта пленными
показать весь комментарий
18.08.2022 20:02 Ответить
А на х*я тут цитувати фейки з ********** помийки
показать весь комментарий
18.08.2022 20:49 Ответить
А за столом будет тазик турецких помидоров.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:02 Ответить
чегото Турция не спешит за стол переговоров в Сирии... с курдами... или таки спешит???
показать весь комментарий
18.08.2022 20:02 Ответить
Да ей пох..
показать весь комментарий
18.08.2022 20:06 Ответить
Эрдоган ведет себя как наш Кучма в свое время. Экономика держится на тотальной коррупции. Внешняя политика многовекторности и нашим и вашим. Всем неугодным внутри станы закрыты рты. Турки после Эрдогана еще будут долго расхлебывать плоды такой политики, ка мы расхлебываем.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:05 Ответить
ото й тільки чути - зерно зерно зерно

це тупо єдине що хвилює?? інші питання ні??

а якщо без зерна..нехай уявляють, що його немає у нас..русня спалила..і соняшник і кукурудзу, рапс туди ж
показать весь комментарий
18.08.2022 20:05 Ответить
Хйло помнится тоже поприветствовал ракетами "договоренности". а его, взаимно, пока, - никто. упущение, некультурно прямо сказать.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:06 Ответить
закінчиться тим, що пЕрдоган таки напроситься на санкції від США та Європи
показать весь комментарий
18.08.2022 20:06 Ответить
Ну сукі.Говорять не за життя людей,зброю.а за елементарну торгівлю зерном.Бо там відкати великі.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:06 Ответить
Когда выбьем кацапо-фашистов со всей территории Украины. тогда будут переговоры.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:06 Ответить
Бач, який розумний поради роздавати, а сам чомусь російський воєнний літак збив над своєю територією без усяких перемовин.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:07 Ответить
То був удар в спину, повинен ще повторити.
показать весь комментарий
18.08.2022 21:39 Ответить
За столом "зерновых переговоров" крупные куски достались падишаху и бункерному,а Украине крошки с этого стола,но падишах об этом скромно умолчал.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:07 Ответить
И шо перегаваривать будем?
показать весь комментарий
18.08.2022 20:08 Ответить
Пердоган.Війна закінчиться на границях України ,до рашистської окупації 2014 року ,які визнані всією світовою спільнотою,Так цього хоче український народ
показать весь комментарий
18.08.2022 20:08 Ответить
А офицальные спичи на пресс-конференции шо, засекречены для украинского народа? Шоб Зеленский еще не втратыв несколько мильярдов долларов.
Хто-то удивляется, шо Украине не юают лэнд-лиз?
А я удивлен, шо до сих пор еще дают оружие хоть какое-то...
Зеленая чума!
показать весь комментарий
18.08.2022 20:08 Ответить
Тільки на умовах Украіни можуть відбутися переговори , крапка😠
показать весь комментарий
18.08.2022 20:08 Ответить
Шлях до столу через зернові угоди. Це якийсь пздц. Пнх і якорь в жопу, таїп еректовіч.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:08 Ответить
мона представить, сидит щас старый пердуган на погранпереходе и погранцы грозят поставить ему в паспорт депорт и выписать 5 тыщ гривен штрафа. )) привычка ))
показать весь комментарий
18.08.2022 20:09 Ответить
Да шо вы говорите? Так вот куйло взял и ушел с захваченных территорий. Пердоган пошел наюх.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:10 Ответить
Ну если переговоры будут проходить на фоне куйла болтающегося в петле то может быть.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:11 Ответить
Султан упивается тем, что потомки козаков не письмо пишут про чорта армянського и голую жопу с ежиком, а просют и просют....
показать весь комментарий
18.08.2022 20:12 Ответить
Глядя за зеленого долбодятла падишах уверен,что может порешать что угодно!
показать весь комментарий
18.08.2022 20:12 Ответить
Зеленский после встречи с Эрдоганом: Переговоры с РФ возможны, если российские войска покинут Украину
Бутусов а слабо висвітить і позицію президента Зеленського
показать весь комментарий
18.08.2022 20:12 Ответить
Эрдоган уже об зеленую вонючку ноги вытер - сам дал интервью и сам рассказал про переговоры. Нашего "пыаниста" там не было, или его никто не слушал...
Кулеба - поменяй памперсы! Президенту и себе...
показать весь комментарий
18.08.2022 20:12 Ответить
Як би Зеленський та Ердоган разом з ООН не намагалися все "залагодити" за столом.. у них нічого не вийде.
Є набагато більші гравці і банкувати ні Путін ні Ердоган не зможуть.
Україна має один шлях. Це - війна до повного, як мінімум, вигнання кацапів зі своєї території.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:14 Ответить
Ердоган вирішив зіграти "по-крупному". Ню-ню. Чомусь думав що він розумніший.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:15 Ответить
Ну мля, одні переговорники, а дать в рило путлеру так і нема кому!
показать весь комментарий
18.08.2022 20:18 Ответить
таки да. Берётся стол переговоров, и на нём подписывается капитуляция. Можем еще японцев пригласить, шоб два раза не вставать.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:20 Ответить
Да ПНХ с такой позитивной атмосферой. Ты или издеваешься или живешь в каком то своем мире вместе с ******
показать весь комментарий
18.08.2022 20:28 Ответить
З 2014 року ведуться переговори! То Порошенко, то Кучмо, то Зеленський все на поступки йшли дякуючи прикормленій сучці меркель. І шо? Побачили чим скінчились переговори?
Можливо, можливо путло і виведе війська, але для того, щоби вони набрались сили,військового досвіду і рвонули на українську землю з більш сильнішім напором.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:28 Ответить
Где Борис Джонсон? Нужно опять срочно приехать и выбить дурь из головы нашего Верховного, которому напихали эти сраные *************.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:30 Ответить
"Позитивний вплив", пилять.

Диктатура азійського типу, як найвище мірило хитродупості (і людиноненависництва теж), має зникнути з лиця Землі як феномен. Мова про будь-які диктатури з принципом "чєловєк нічто, гасударство всьо".

Напевно, зараз у світі відбувається боротьба за те, яким буде світ наступні 100 років.
показать весь комментарий
18.08.2022 20:42 Ответить
Гнать в шею азиатских ханов пэрдогана и ильхлама. Они с путлером одно целое. А один из крымских народов - троянский конь.
показать весь комментарий
19.08.2022 01:20 Ответить
Про що можна домовлятись з тим, хто прийшов тебе вбити?
показать весь комментарий
18.08.2022 21:17 Ответить
я, наприклад, у дитинстві вірила у діда мороза, але потім це минуло...
показать весь комментарий
18.08.2022 21:25 Ответить
ердоган,а ти з терористами сідаєш за стіл переговорів?
показать весь комментарий
18.08.2022 21:49 Ответить
Нема слів , тільки одні вирази
показать весь комментарий
18.08.2022 22:09 Ответить
Война в Украине в значительной степени идёт из за природных ресурсов, плодородных почв и запасов питьевой воды и полезных ископаемых а также очень выгодного географического положения. И ещё ленивые и пьющие кацапы хотят что бы мы на них пахали и кормили их. Фашизм, нацизм, бандеровцы это сказка для дебильного и зомбированного мордорского населения. А деятели просто унюхали бабосики.
показать весь комментарий
18.08.2022 22:42 Ответить
Гарно трендить Ердоган, як високоякісний політик.
Яка це війна закінчилась перемовинами, Корея по 40 паралелі ?
Та манав я таке закінчення - Крим і Донбас повинні бути під 100 % контролем України
показать весь комментарий
18.08.2022 23:00 Ответить
Пішов у дупу.
показать весь комментарий
19.08.2022 00:20 Ответить
Слухай, Ердоган, от якби твій народ вбивали і гвалтували дітей, ти би хотів переговорів?
показать весь комментарий
19.08.2022 04:44 Ответить
Спектакль этих двух гастролеров в Киев длился 40 мин на троих+время на переводчиков