Клименко будет исполнять обязанности министра внутренних дел, - решение правительства

Правительство назначило Игоря Клименко заместителем министра внутренних дел - главой Национальной полиции Украины и возложило на него исполнение обязанностей министра внутренних дел.
Об этом сообщил в телеграм-канале премьер-министр Денис Шмыгаль, передает Цензор.НЕТ.
"После обсуждения с Парламентом будет представление на назначение нового руководителя ведомства. Министерство внутренних дел – одно из ключевых звеньев безопасности нашей страны, а потому задействованы необходимые протоколы, чтобы сохранить управляемость всеми процессами", - говорится в сообщении.
Напомним, утром 18 января в Броварах летательный аппарат упал на обьект социальной инфраструктуры. Позже стало известно, что вертолет упал рядом с детским садом и жилым домом.
Позже стало известно, что в следствии авиакатастрофы погибло руководство МВД. На сейчас известно о 18 погибших, трое из них - детит. Ранено 29 человек.
Що було б, якби загинув нинішній президент? Теж нічого, крім медіашуму.
Що було б, якби загинув нинішній Головнокомандувач ЗСУ? Катастрофа!!!
От і думайте про цінність кадрів...
А сознательно или несознательно проводил антиукраинскую позицию. Возьмём например Аброськина его замминистра который меня лично в Севасе сдал фейсав и водили меня на допросы. Эта мразь ещё месяца три была в Севастополе после того как пришла раша, все надеялась что кресло тёплое дадут. Но даже рашистам предатели не нужны. И что в итоги в Луганске этот Аброськин ловил наших партизанов равликов, волонтеров и т.д. Короче много тут ещё можно писать об этом чудо-министре Авакове.
За Монастырского я толком ничего не могу сказать. Как по мне обычный статист дєрмака. Хотя бы вспомнить, как он Трухина прикрывал. А Енин та ещё мусорская мразь.