9649 посетителей онлайн

Россияне сегодня могут снова атаковать Украину с воздуха, - ОК "Південь"

ракета,ракети

Этой ночью россияне совершили очередной массированный ракетный удар по Украине, который можно назвать комбинированным, ведь они выпускали в наше воздушное пространство также БПЛА. Однако в ОК "Південь" предупреждают, что не исключено, что враг может сегодня обстрелять Украину во второй раз.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телемарафона заявила начальник Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк.

По ее словам, россияне выискивают новую тактику и пытаются обойти ПВО.

"Вполне вероятно (что обстрел повторится. - Ред.), поскольку они выискивают новую тактику, которая будет для них результативна. Вспомним предыдущие массированные ракетные атаки и соотношение запущенных и уничтоженных ракет силами противовоздушной обороны. Оно действительно не устраивало военно-политическое руководство страны-агрессора", - объяснила Гуменюк.

Напомним, глава Офиса президента Андрей Ермак сообщил о попадании на Севере, Западе, Днепропетровщине и Кировоградщине.

Также известно, что враг ударил по объекту критической инфраструктуры во Львовской области.

Также стало известно, что враг ударил ракетами по частному сектору и промышленному объекту в Павлограде.

Как позже выяснилось, рашисты атаковали ракетами объект инфраструктуры в Кропивницком районе.

Топ комментарии
+12
И где же те притулины дроны? Вы уверены что они вообще потратили деньги на дроны? Я вот сомневаюсь...
показать весь комментарий
16.02.2023 10:21 Ответить
+7
треба атакувати дронами кубінку .єнгельс та стадіон в лужніках
показать весь комментарий
16.02.2023 10:06 Ответить
+5
это твой брат синоцабака - загорел в Украине...!

показать весь комментарий
16.02.2023 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
треба атакувати дронами кубінку .єнгельс та стадіон в лужніках
показать весь комментарий
16.02.2023 10:06 Ответить
спочатку треба мати дрони.
показать весь комментарий
16.02.2023 10:08 Ответить
Дронів вистачає. Притула з Стерненком 352 мільйони на них зібрали. Вистачить на найкрутіші, які дістануть навіть за Урал, не те що до Енгельса.
показать весь комментарий
16.02.2023 10:19 Ответить
И где же те притулины дроны? Вы уверены что они вообще потратили деньги на дроны? Я вот сомневаюсь...
показать весь комментарий
16.02.2023 10:21 Ответить
не неси х*ню. ті дрони можуть нести в кращому випадку пару ВОГів. бойові дрони, здатні нести сотню кг вибухівки у вільному продажу не бувають і вартість їх десятки-сотні тисяч доларів.
показать весь комментарий
16.02.2023 10:25 Ответить
Рашка, коли захотіла, знайшла де закупити дійсно копієчні "мопеди", які нищать нашу інфраструктуру. А для Притул вони, виявляється, вже коштують десятки-сотні тисяч доларів. Не відмазуй своїх кумирів-злодіїв. Чи ти в долі?
показать весь комментарий
16.02.2023 10:41 Ответить
які копійки, дурень? вартість "шахеда" 30-50 тисяч доларів. в гривню сам переведеш? чи ума не вистачить? і "шахеди" паРаша закупляє не за допомогою волонтерів. якщо тобі не хватає ума зрозуміти прості істини, краще зовсім не розтуляй пельку, тоді ніхто не побачить, що ти дурень.
показать весь комментарий
16.02.2023 10:47 Ответить
Переведу, ідіоте. За гроші, які вкрав притула, можна купити 200 шахедів. Вистачило б рознести вщент сраний Енгельс. А ти, злодіяка, продовжуй дрочити на такого ж злодія притулу.
показать весь комментарий
16.02.2023 13:53 Ответить
сходи купи, даун, хоча б один, потім роззявляй свою смердючу пащу на людей, які на відміну від тебе роблять незрівнянно більше. хоча яке тут порівняння може бути з нуле? це так, риторична промова-пропозиція. я то знаю все, на що здатні тобіподібні істоти - здриснути за кордон і звідти смердіти, на тих хто робить свою справу в Україні, що і як вони не так роблять, і як потрібно робити. тому твій сморід дуже "цінний" нам в Україні. продовжуй.
показать весь комментарий
16.02.2023 16:32 Ответить
Придурок, я тут, в Україні, і такі злодіїї, як ти зі своїм притулою, крадете в тому числі і в мене. Яку справу ви робите, злодіяко? Ви люті вороги України, ще гірші куйла.
показать весь комментарий
16.02.2023 16:57 Ответить
это твой брат синоцабака - загорел в Украине...!

показать весь комментарий
16.02.2023 10:15 Ответить
Бачив подібне при Союзі - коли один "пензяк" виправ своє х/б у бензині і ще сире натягнув (у нас температура влітку до +40 в тіні доходила І вологість низька була - напівпустеля) А потім зайшов у курилку і вирішив покурить А х/б - "стєкляшка" (там процентів 30 - синтетика) Так вона на ньому точно так погоріла та поплавилася
показать весь комментарий
16.02.2023 10:49 Ответить
Свиня припхалась з лаптєрейху.
показать весь комментарий
16.02.2023 10:15 Ответить
Ну вы продолжаете это делать в Белгородской, курской, брянской областях.
показать весь комментарий
16.02.2023 10:18 Ответить