8576 посетителей онлайн

Утром россияне атаковали объекты "Нафтогаза"

нафтогаз,чернишов

Враг сегодня, 27 апреля, атаковал объекты газовой инфраструктуры Группы "Нафтогаз".

Об этом сообщили в "Нафтогазе", передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня утром враг еще раз атаковал объекты газовой инфраструктуры Группы "Нафтогаз".

К счастью, никто не пострадал. Атака не отразится на предоставлении услуг украинским потребителям и клиентам Группы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сотрудники Группы и привлеченные службы занимаются ликвидацией последствий попаданий.

Как сообщалось, в ночь на 27 апреля войска РФ массированно атаковали Украину с использованием ракет. В небо поднимали стратегические бомбардировщики Ту-95МС, также фиксировался взлет МиГ-31К с аэродрома Саваслейка (Нижнегородская область РФ).

Также Воздушные силы сообщали о движении самолетов врага Ту-95МС с аэродрома "Оленья" (Мурманская область РФ) в юго-восточном направлении.

В Минэнерго сообщали, что враг атаковал энергетическую инфраструктуру в Днепропетровской, Ивано-Франковской и Львовской областях, в результате чего повреждено оборудование.

Также в ночь на 27 апреля войска РФ атаковали 4 ТЭС ДТЭК, серьезно повреждено оборудование.

Топ комментарии
+4
відосів з 3 запустили - звістно парнети винуваті,
вони ж і асфальт клали, сукі такі...
показать весь комментарий
27.04.2024 18:51 Ответить
+2
Ще шось лишилося? Інформація таємна!
показать весь комментарий
27.04.2024 18:17 Ответить
+2
Будував без конкурсів, під це собі зелені занон прийняли, за цінами в рази більшими за папередників. Контролю ні якого, бо прокурор свій в доску (засвідчено в стенограмі по імпічменту Трампа)
показать весь комментарий
27.04.2024 19:06 Ответить

Загрузка...