7579 посетителей онлайн
4 859 18

Пациентов из Охматдета эвакуируют в коммунальные больницы города, - Кличко

удар по Охматдиту

Пациентов, которые проходили лечение в детской больнице Охматдет, куда сегодня попала российская ракета, переведут в другие больницы столицы.

Об этом сообщил в телеграм-канале мэр Киева Виталий Кличко, информирует Цензор.НЕТ.

"Пациентов детской больницы, куда попала вражеская ракета, эвакуируют в коммунальные больницы города", - отметил он.

Ранее Цензор.НЕТ информировал, в Киеве прогремели взрывы: зафиксировано падение обломков в 3 районах, есть возгорания. Также отмечалось, что в Шевченковском районе Киева прогремел взрыв.

Как сообщалось, утром 8 июля оккупанты запустили ракеты по территории Украины, основной удар - по Киеву и Днепру.

По данным Зеленского, враг сегодня запустил более 40 ракет различных типов. Впоследствии стало известно, что в Киеве попадание в помещение Охматдета, есть разрушения.

Топ комментарии
+8
Підарський народ, причому весь, від малого до великого. Такими їх зробив не путін, такими вони зробили себе самі.
показать весь комментарий
08.07.2024 12:17 Ответить
+6
бОратский народ? "Мы за мир во всем мире"??
показать весь комментарий
08.07.2024 12:09 Ответить
+6
Після атаки на Охмадит, ракети, та дрони повинні запускати по мацквє постійно і у великій кількості, може тоді ху...ло одумаєтьця!
показать весь комментарий
08.07.2024 12:13 Ответить

Загрузка...