Пациентов из Охматдета эвакуируют в коммунальные больницы города, - Кличко

Пациентов, которые проходили лечение в детской больнице Охматдет, куда сегодня попала российская ракета, переведут в другие больницы столицы.
Об этом сообщил в телеграм-канале мэр Киева Виталий Кличко, информирует Цензор.НЕТ.
"Пациентов детской больницы, куда попала вражеская ракета, эвакуируют в коммунальные больницы города", - отметил он.
Ранее Цензор.НЕТ информировал, в Киеве прогремели взрывы: зафиксировано падение обломков в 3 районах, есть возгорания. Также отмечалось, что в Шевченковском районе Киева прогремел взрыв.
Как сообщалось, утром 8 июля оккупанты запустили ракеты по территории Украины, основной удар - по Киеву и Днепру.
По данным Зеленского, враг сегодня запустил более 40 ракет различных типов. Впоследствии стало известно, что в Киеве попадание в помещение Охматдета, есть разрушения.