С завтрашнего дня на Полтавщине – трехдневный траур.

Сегодня из-за российского удара - большая трагедия для Полтавщины и всей страны.
Об этом сообщил в телеграмм-канале председатель Полтавской ОВА Филипп Пронин, информирует Цензор.НЕТ.
Он напомнил, что вражеский коварный удар отобрал 41 жизнь. Ранены более 180 человек.
"Искренние соболезнования родным и близким. С завтрашнего дня область - в трехдневном трауре. Светлая память всем погибшим", - говорится в сообщении.
Что известно на данный момент о трагедии в Полтаве
Как сообщалось, утром 3 сентября в Полтавской общине раздавались взрывы. Впоследствии нардеп Марьяна Безуглая намекнула на то, что сегодня российские оккупанты ударили по месту построения в Полтаве. В ОВА заявили, что сегодня на Полтавщине страшный день. Президент Владимир Зеленский заявил, что в Полтаве: 41 погибший, 180 раненых.
В Минобороны в свою очередь отметили, что российский агрессор нанес варварский удар по одному из учебных заведений города.
Скажите, кто-то из этих пидаров ответит за этот *****?
Суки. Зла не хватает.