8946 посетителей онлайн
9 576 69

С завтрашнего дня на Полтавщине – трехдневный траур.

жалоба на Полтавщині

Сегодня из-за российского удара - большая трагедия для Полтавщины и всей страны.

Об этом сообщил в телеграмм-канале председатель Полтавской ОВА Филипп Пронин, информирует Цензор.НЕТ.

Он напомнил, что вражеский коварный удар отобрал 41 жизнь. Ранены более 180 человек.

"Искренние соболезнования родным и близким. С завтрашнего дня область - в трехдневном трауре. Светлая память всем погибшим", - говорится в сообщении.

Что известно на данный момент о трагедии в Полтаве

Как сообщалось, утром 3 сентября в Полтавской общине раздавались взрывы. Впоследствии нардеп Марьяна Безуглая намекнула на то, что сегодня российские оккупанты ударили по месту построения в Полтаве. В ОВА заявили, что сегодня на Полтавщине страшный день. Президент Владимир Зеленский заявил, что в Полтаве: 41 погибший, 180 раненых.

В Минобороны в свою очередь отметили, что российский агрессор нанес варварский удар по одному из учебных заведений города.

Топ комментарии
+27
Голова Полтавської ОВА Філіп Пронін разом із керівництвом військового училища вже мали б давати покази-пояснення в ДБР за свою злочинну бездіяльність, а не щось об'являти.
показать весь комментарий
03.09.2024 15:21 Ответить
+18
Хто за це ******** відповість?
показать весь комментарий
03.09.2024 15:17 Ответить
+18
Трагедия - это то, что армия терпит власть тупорылого командования.
Скажите, кто-то из этих пидаров ответит за этот *****?
Суки. Зла не хватает.
показать весь комментарий
03.09.2024 15:23 Ответить

Загрузка...