11176 посетителей онлайн
3 902 61

Британия не разрешит ВСУ бить Storm Shadow вглубь РФ без согласия США, - The Times

Британія не дозволить Україні бити Storm Shadow вглиб РФ без згоди США

Великобритания не примет решение относительно дальнобойности Украины по целям на территории РФ с помощью ракет Storm Shadow без согласования с Соединенными Штатами, поскольку американские системы наведения считаются решающими для того, чтобы ракеты попадали в цель.

Об этом пишет издание The Times, передает Цензор.НЕТ.

Журналисты напомнили, что пять бывших министров обороны и экс-премьер-министр призвали действующего премьера Великобритании Кира Стармера действовать в одностороннем порядке и позволить ВСУ осуществлять дальнобойные удары по России с помощью ракет Storm Shadow, поскольку, предупредили они, промедление по этому вопросу будет добавлять российскому диктатору Владимиру Путину смелости.

Ранее президент Украины Зеленский призвал Великобританию и США преодолеть свой "страх" и проявить "решительность" в этом вопросе.

И хотя в администрации действующего американского президента Джо Байдена по этому вопросу есть расколы, в Лондоне считают, что Вашингтон даст ВСУ "зеленый свет" во время Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

"Важно, чтобы как союзники, которые поддерживают Украину, мы имели общую стратегию для победы в будущем. Теперь мы обсуждаем это с Соединенными Штатами и другими ключевыми союзниками. Мы направляемся на Генеральную ассамблею ООН, где все встретимся с Зеленским менее чем через 12 дней", - заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лемми.

Напомним, что ранее глава Пентагона Ллойд Остин заявлял, что не существует одного-единственного средства, которое будет решающим в войне России против Украины. Так он объяснил, почему США не дают разрешения Украине на удары вглубь РФ.

Топ комментарии
+20
Обісралось пів світу перед драним карликом
показать весь комментарий
16.09.2024 12:45 Ответить
+17
как они уже за...ли
показать весь комментарий
16.09.2024 12:45 Ответить
+16
Жалюгідгі, обісцяні нікчеми. ніякої перемоги з такими "союзниками" не може бути апріорі, тільки знищення нації у нерівній боротьбі з кацапським монстром. Що б ви усі виздихали, підараси занепокоєні!
показать весь комментарий
16.09.2024 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как они уже за...ли
показать весь комментарий
16.09.2024 12:45 Ответить
очкуни, ******** можно, а Украине нет
показать весь комментарий
16.09.2024 13:47 Ответить
Обісралось пів світу перед драним карликом
показать весь комментарий
16.09.2024 12:45 Ответить
Вже втретє в історії, по факту. До цього було ще два карлика: Наполеон і Гітлер
показать весь комментарий
16.09.2024 13:09 Ответить
Чекають поки на голови українцям насиплять іранських ракет…. потім дадуть дозвіл…. а життя вже не повернеш…
показать весь комментарий
16.09.2024 12:46 Ответить
показать весь комментарий
16.09.2024 12:48 Ответить
показать весь комментарий
16.09.2024 12:49 Ответить
Говорили-балакали, сіли та й заплакали...
показать весь комментарий
16.09.2024 12:50 Ответить
Ну то нехай вертають оте озброєння яке змусили нас віддати!!!
показать весь комментарий
16.09.2024 12:50 Ответить
ДА не кипешуйте раньше времени, Зеленский же сказаль шо у нас есть своя балистическая ракета и дрын Паляныця
показать весь комментарий
16.09.2024 12:52 Ответить
та брехня то все, звідки у квартальщиків може бути ракета. Не вірте!
показать весь комментарий
16.09.2024 13:11 Ответить
Лівацькі покидьки
показать весь комментарий
16.09.2024 12:53 Ответить
*******
показать весь комментарий
16.09.2024 12:54 Ответить
Жалюгідгі, обісцяні нікчеми. ніякої перемоги з такими "союзниками" не може бути апріорі, тільки знищення нації у нерівній боротьбі з кацапським монстром. Що б ви усі виздихали, підараси занепокоєні!
показать весь комментарий
16.09.2024 12:56 Ответить
Не гарячкуйте !

Амерський През каже нашому: "Ти ж не хочеш, щоб РаССєя на нас скинула атомну бомбу ??
Або щоб ми почали воювати по-дорослому з Китаєм ?? Ну от. Ми вам допомагаємо, а ви воюйте - не нашу ж територію захопила *********".
показать весь комментарий
16.09.2024 13:01 Ответить
единоначалие.....
показать весь комментарий
16.09.2024 12:56 Ответить
А хайпу було !! "Британці вже дозволили ..."
показать весь комментарий
16.09.2024 12:58 Ответить
Всі "шановні експерти" на ютубі про це тринділи
показать весь комментарий
16.09.2024 13:09 Ответить
І не набридло партнерам нас за руки тримати, коли ворог б'є без обмежень.
показать весь комментарий
16.09.2024 12:59 Ответить
Партнери схвильовані, а іноді навіть трохи обурені.
Але їм доводиться приховувати своє обурення, щоб не було ескалації...
показать весь комментарий
16.09.2024 13:13 Ответить
Україні потрібно зробити грязну ядерну бомбу!
показать весь комментарий
16.09.2024 12:59 Ответить
А я уже давно писал про бочки с отработанным ядерным топливом. Не обязательно сливать его у Чорна мора. Можно напихать в кукурузники (во все шо есть). Сделать их дистанционном-управляемыми. Напихать туда бочек и трохи взрывчатки и отправить рой кукурузников на расею. Что-то да долетит в цель. А то что не долетит просто засерет територию кацапов.

В чем престь грязной бимбы от ядерного удара спросите вы? А вот в чем: Ядерна бимба наносит просто урон (да, со всеми вытекающими жертвами) не засирая территорию, а грязна бомба засерет там нормально и жить там станет не возможно, как в Чернобыле.
показать весь комментарий
16.09.2024 13:04 Ответить
А то что после этого над нашими городами ядерные грибы появятся Вас вообще не смущает? =(
показать весь комментарий
16.09.2024 13:37 Ответить
не появятся. ***** зассыт это сделать, ведь тогда американцам придется бомбить кацапов. Против грязной бомбы можно применять только грязную бомбу. Ведь если в ход пойдет ТЯО, то им мало не покажитса
показать весь комментарий
16.09.2024 13:40 Ответить
Ну конечно зассыт, он ведь зассал начать войну с Украиной, послать нафиг весь Запад и сотрудничать с Северной Кореей и Ираном, вообще ссыкло. А если серьезно, то это наши союзнички ссыкло еще то. Пуйло бы и сейчас долбанул если бы в этом смысл был и Китай не был бы против....
показать весь комментарий
16.09.2024 14:01 Ответить
Если Украина первой применит "грязную бомбу" - после этого ***** ссать будет незачем, тк он будет как бы уже отвечать.
показать весь комментарий
16.09.2024 15:04 Ответить
Тут главное начать. Ну а ежели нет, то пусть наши силы обороны воюют асфальтом. Просто зачем откладывать неизбежное? Рано или поздно и до ядерки дойдет, не сомнивайтесь)
показать весь комментарий
16.09.2024 15:11 Ответить
Главное начать???? Начать чтобы ЧТО? Чтобы наши города были уничтожены ядерным оружием, или какая цель?
показать весь комментарий
16.09.2024 15:22 Ответить
Так вся планета будет воевать, так что какая разница?
показать весь комментарий
16.09.2024 15:24 Ответить
Ппц, так ты мечтаешь приблизить гибель человечества и начать эту гибель с украинцев?
показать весь комментарий
16.09.2024 16:27 Ответить
Послухайте, про що співає справжній сер Пол Маккартні:
https://www.youtube.com/watch?v=KDwVPumAQuU&ab_channel=HaroldIlin
показать весь комментарий
16.09.2024 17:48 Ответить
І що? Чого цим можна досягнути? Брудна бімба засере пару гектарів, не більше. Пуйло буде плескати у долоні і рвати на собі сорочку на всіх трибунах, що українці - терористи. А заперечити йому не буде чим. На свої засрані теріторії йому пофіг, в нього що, мало теріторій засраних? Дурню пропонуєте
показать весь комментарий
16.09.2024 13:47 Ответить
Точно - давайте зробимо так, щоб весь цивілізований світ він нас відвернувся і щось у кацапів були розв'язані руки щодо застосування адерної зброї по території України. Геніально!
показать весь комментарий
16.09.2024 13:51 Ответить
А то они у них не развязанные? Смешно такое читать даже. Тоесть кацапы использовали все кроме ЯО, захватили ЗАЭС, ******* Каховскую ГЕС. На фоне всего этого как мне кажется ядерные удары это просто пшик
показать весь комментарий
16.09.2024 15:13 Ответить
Именно так - сейчас у них не развязанные, тк вы сами выше писали - если РФ первой применит ЯО - та же Америка вступит в войну и Китай от РФ тоже отвернется. А вот если это сделает первой Украина - расклад совершенно иной будет.
показать весь комментарий
16.09.2024 15:23 Ответить
Мне это напоминает наш уголовный кодекс. К тебе в хату залез ворюга. Ты его минуснул. Так пойти отмотай срок, что не отбивался от него дрыном, а сделал пару дырок картечью в голове . Не отвернется никто от нас. Запад любит силу. А если мы себя и дальше будем вести как терпилы и кормить ванек на 10 гривен в месяц пленных, то эта война будет продолжаться до последнего зебила
показать весь комментарий
16.09.2024 15:27 Ответить
Нє, ну ми єслі чо, то да, но якщо там нє, то ми тож нє, але завжди за якби, но не проти, але треба, но ніззя, бо там ні ні. Дипломатія, йо ма йо
показать весь комментарий
16.09.2024 13:05 Ответить
Коротше - ніхто нічого не дозволить !
Вочевидь - закулісна дипломатія ***** працює на 100% , а отже - про щось домовляються , захід з кацапами , за нашими спинами !
показать весь комментарий
16.09.2024 13:10 Ответить
Жаль, что наши ракеты не могут долететь до Кремля
показать весь комментарий
16.09.2024 13:17 Ответить
Кім Чен Ин крутіше всього НАТО !
Дав зброю без всяких застережень....
Може нам краще купувати зброю у КНДР та в Ірана ?
показать весь комментарий
16.09.2024 13:34 Ответить
Як нам можуть заборонити бити по Рашці власними ракетами? А ніяк. Де наші власні ракети? Закатані в асфальт. То хто верблюд? Ми верблюди, ніхто нам не дохтур.

Зєлю геть. Вибори
показать весь комментарий
16.09.2024 13:35 Ответить
А я б також не дозволив... без згоди США.
показать весь комментарий
16.09.2024 13:42 Ответить
Забрали в Україні ядерну бомбу і тепер спокійно дивляться як українців вбивають...........
Цинізм Заходу зашкалює!
показать весь комментарий
16.09.2024 13:43 Ответить
Якщо б замість зєлі українці обрали навіть табуретку, то не було б стільки жертв, руйнувань і сліз. Вже пішов шостий рік у шкідника, а українці досі тільки скиглять, а вибори не вимагають. В українців захід винуватий
показать весь комментарий
16.09.2024 13:54 Ответить
Половина населення України - антиукраїнці! Сценарій виборів 2019 був створений і профінансований ФСБ. Розвели довірливих лохів і майже все вийшло, випадково пролетіли на виборах в Раду, Створити конституційну більшість з зеленої шушери не вдалося. Якби вдалося, змінили б Конституцію і не було б ні НАТО, ні ЄС, ні України. Була б губернія московії.

А зараз вимагати нові вибори нонсенс, зелень не зіпхнеш, хоч 100 раз вибирай.

Як сказав Гавтадзе "процесс пошла".
показать весь комментарий
16.09.2024 15:46 Ответить
Прапорець під ніком зайвий. Цап, він і в Африці цап. Смердить дуже
показать весь комментарий
16.09.2024 14:06 Ответить
Пінг-понг прямо. Дозволяють-не дозволяють. Дозволяють-не дозволяють. Дозво... відставка уряду Великої Британії. GOTO 1.
показать весь комментарий
16.09.2024 15:17 Ответить