11105 посетителей онлайн

РФ не будет обнародовать свой "меморандум". Российский и украинский проекты будут обсуждаться в Стамбуле, - Песков

Песков о меморандуме

Делегация российских переговорщиков отправляется в Стамбул, в понедельник утром она будет готова ко второму раунду переговоров с представителями Украины.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ, об этом заявил спикер российского диктатора Дмитрий Песков.

Так, он заявил, что детали российского проекта "меморандума" по украинскому урегулированию не будут обнародоваться.

По его словам, Москва рассчитывает, что российский и украинский проекты меморандумов будут обсуждаться во время второго раунда переговоров в Стамбуле.

Напомним, что накануне министр обороны Украины и глава украинской делегации на переговорах с россиянами Рустем Умеров сообщил, что передал российской стороне документ с видением Украины о прекращении огня.

После министр иностранных дел Украины Андрей Сибига призвал российскую сторону без промедлений передать Украине свой "меморандум" с предложениями о прекращении огня.

В свою очередь Кремль заявил, что требование министра иностранных дел Украины Андрея Сибиги передать так называемый "меморандум" о перемирии является "неконструктивным".

Топ комментарии
+9
Пішов нах !
показать весь комментарий
30.05.2025 14:34 Ответить
+5
Цікаво би хоч український почитати.
показать весь комментарий
30.05.2025 14:37 Ответить
+4
Це хто таке вигадав?? Чи чергова фантазія піськова? Ще й умови виставляє.
показать весь комментарий
30.05.2025 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пішов нах !
показать весь комментарий
30.05.2025 14:34 Ответить
Це хто таке вигадав?? Чи чергова фантазія піськова? Ще й умови виставляє.
показать весь комментарий
30.05.2025 14:36 Ответить
Цікаво би хоч український почитати.
показать весь комментарий
30.05.2025 14:37 Ответить
пересячним українцям не положено їого читати
показать весь комментарий
30.05.2025 16:05 Ответить
Так, він заявив, що деталі російського проєкту "меморандуму" щодо українського врегулювання не оприлюднюватимуться гебнява метода,погроз і насильства.
показать весь комментарий
30.05.2025 14:38 Ответить
Невже нікому не зрозуміло, що їхній "меморандум" - запрошення до капітуляції. Не бачивши вангую. І... Не сходити б вам *****, москалі?"
показать весь комментарий
31.05.2025 07:37 Ответить
"законний".Ти так і не вкурив.що мова про методу куйла, котрий є гебнявим абортом і крім гкбнявої методи в нього нікуя людського немає...Він буде її використовувати ...https://censor.net/ua/videonews/3555381/golova-komitetu-derjdumy-kartapolov-pogrojuye-********-vtratoyu-mist-"Щиро українське "А ОСЬ ВАМ".До приходу москалів в Україну,українці такими словами посилали теперішім рашистським . Не сходити б вам *****,,,
показать весь комментарий
31.05.2025 16:15 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2025 14:41 Ответить
На полочкє стоял чємодан... а ето бил не мой чемодан! Ура!
показать весь комментарий
31.05.2025 07:28 Ответить
Меморандум не покажемо, американців на перемовинах бачити не хочемо - піськоф!
Білий дім - делегацію направляти не будемо!
Вас послали *****, ви покорно поплентали за курсом!
показать весь комментарий
30.05.2025 14:42 Ответить
Так не дали меморандум бо там одні ультимативно- капітулянські умови. Їм треба щоб ми приїхали і знову робити дурну виставу « я і мойдрух трамп».
показать весь комментарий
30.05.2025 14:42 Ответить
Все логічно - договорняк має бути таємним , аби люди не заважали ....
показать весь комментарий
30.05.2025 14:49 Ответить
Просто затягують час. Якшо заздалегідь не оприлюднити - значить знадобиться +1 зустріч.
показать весь комментарий
30.05.2025 14:54 Ответить
Уверен, что эта возня с перемирием нужна каждой из сторон только затем, чтобы не злить Трампа. Обе стороны исполняют., потому что никакого "сойтись посередине" здесь быть не может.
показать весь комментарий
30.05.2025 14:59 Ответить
Так "меморандум" кацапів відомий, і не раз оголошувався -"************** від того, що вже погодили в Стамбулі 2022 року".
показать весь комментарий
30.05.2025 15:01 Ответить
Відправьте делегацію з двох прибиральниць - хай оприлюднять "меморандум".... і на пляж!!!!
показать весь комментарий
30.05.2025 15:03 Ответить
Не солідно і несерйозно !!! Делегація - у складі 95-го Кварталу. Буде ПОВНА ВІДПОВІДНІСТЬ !!!
показать весь комментарий
30.05.2025 15:11 Ответить
Жа ***** на її меморандум, Україна повинна зосередитись на війні і звільненні своїх території, а не на переговорах та меморандумах!
показать весь комментарий
30.05.2025 15:04 Ответить
Можна здогадатися, що там пукан з піськовими понакарякували. Перемовини - формалий крок, щоб світ побачив ху із ху... .
показать весь комментарий
30.05.2025 15:05 Ответить
Кремлівські щури бояться світла.
показать весь комментарий
30.05.2025 15:59 Ответить
Договорнячки з ОП України нічого доброго українцям на перемовинах не сулять! Козир вже все порішав! 🤬
показать весь комментарий
30.05.2025 16:23 Ответить