9522 посетителя онлайн

В одном из домов Киева, поврежденном вследствие вражеской атаки, обрушился пролет на лестнице

Последствия российской атаки на Киев

В Соломенском районе Киева в одном из домов, который был поврежден из-за вражеской атаки 17 июня, произошло разрушение внутренних конструкций.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В частности, в 5-этажке упал пролет на лестнице между верхними этажами.

Как отмечают в КГГА, пострадавших нет. Спасатели эвакуировали 5 человек.

Аварийные бригады работают на месте.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в г. Киеве, от жителей одного из пострадавших домов в Соломенском районе поступило сообщение, что во время разбора и восстановительных работ произошел обвал лестничной клетки на уровне 4 этажа, вследствие чего они остались заблокированы на 5 этаже. Спасатели эвакуировали людей с помощью автолестницы.

Атака на Киев в ночь на 17 июня

В ночь на 17 июня 2025 года российские оккупанты нанесли массированный удар по Киеву беспилотниками и ракетами различных типов. По состоянию на 16.00 18 июня в Киеве 28 погибших, еще 134 человека - пострадали.

Вечером 18 июня глава МВД Игорь Клименко сообщил, что поисково-спасательная операция в Соломенском районе Киева, которая длилась 39 часов, завершена.

Топ комментарии
+8
Заслуговує, бо треба зайвий раз нагадувати про те, що русня - біосміття.
показать весь комментарий
18.06.2025 21:50 Ответить
+6
Микол? Кремлівські ботяри так смішно паляться, використовуючі терміни кремлійської пропаганди, які ніколи не використовують українці.
показать весь комментарий
18.06.2025 21:45 Ответить
+2
Кацап, ти чьіх будєш, костромскіх лібо волгодскіх?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Подія, що заслуговує стати новиною!
показать весь комментарий
18.06.2025 21:29 Ответить
Заслуговує, бо треба зайвий раз нагадувати про те, що русня - біосміття.
показать весь комментарий
18.06.2025 21:50 Ответить
Ну хоч люди будуть оминати пошкоджені конструкції!
І родичи можуть шукати і мародери лазити ( СН, прокурори, тцк, мінти)
показать весь комментарий
18.06.2025 23:29 Ответить
Микол? Кремлівські ботяри так смішно паляться, використовуючі терміни кремлійської пропаганди, які ніколи не використовують українці.
показать весь комментарий
18.06.2025 21:45 Ответить
Кацап, успокойся и иди пасись
показать весь комментарий
18.06.2025 22:12 Ответить
Кацап, ти явно нє в сєбє, похмєлісь...
показать весь комментарий
18.06.2025 22:16 Ответить
Кацап, хто тебе знищив ?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:20 Ответить
Ти очєнь старанний кацап канєшно...шо хочєшь-то, єслі вкратце?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:26 Ответить
А что ти в прінципє хочеш?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:31 Ответить
Що конкретно ти хочеш?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:34 Ответить
Це усе понятно, я тебе питаю конкретно - що ти хочеш?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:42 Ответить
Кацап, ти чьіх будєш, костромскіх лібо волгодскіх?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:18 Ответить
Кострома ілі Вологда?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:21 Ответить
Так Вологда алі же Кострома?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:27 Ответить
Кацап, глянь у паспорт і подивись де ти народився - Вологда чи Кострома?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:35 Ответить
Ні, не голосував. А що ти власне хочеш, убоге?
показать весь комментарий
18.06.2025 22:43 Ответить
Почитав я ваші коменти і зкажу - ви там обоє придурки. Там один за Пороха не вспокоїться, там друге. От так тоді Україну і просрали більшовикам. 4рік війна, а той - треба було Пороха, а не Зєльоного, ви ідіоти? Треба разом бути. Багато, так само "ідіотів" і януковича вибирали. І шо? Всіх перестрілять? Чи може, щось разом робить і не сваритись.
показать весь комментарий
18.06.2025 22:26 Ответить
Там один не "за Пороха" - це типовий свіжозарєєстрований кацапський бот, завдання якого сіяти розбрат.
показать весь комментарий
18.06.2025 22:37 Ответить
Кацапа, йди до дому, тут водкі нєт.
показать весь комментарий
18.06.2025 22:42 Ответить
Так, так, кацапа. йди вже водку піть, зємля валяться. Тут тобі не наллють.
показать весь комментарий
18.06.2025 22:49 Ответить