9523 посетителя онлайн

Удары по Ирану показали, как быстро можно достичь мира, - посол США Уитакер

Мэтью Витакер об ударах по Ирану

Посол США при НАТО Мэтью Уитакер заявил, что американские удары по США продемонстрировали, как за короткое время можно достичь мира.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет "Европейская правда".

"Эти действия показали, как с помощью высокоточных ударов по военным объектам можно достичь мира через силу", - сказал он, добавив, что кроме Ирана, в мире есть другие конфликты, и миссия президента Дональда Трампа заключается в миротворчестве.

"Решительные действия и американская способность действовать напомнили всем, почему мы все должны инвестировать больше в нашу оборону", - отметил Уитакер.

По его словам, благодаря американским ударам по Ирану Ближний Восток может стать более безопасным регионом, чем десятилетия перед этим.

Удары США по Ирану

Напомним, США атаковали три ядерных объекта в Иране: Фордо, Натанз и Исфахан. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш отметил, что удары Соединенных Штатов по ядерным объектам Ирана могут привести к эскалации конфликта на Ближнем Востоке.

Министр обороны США Пит Гегсет заявил, что Соединенные Штаты ударами по ядерным объектам Ирана в ночь на 22 июня уничтожили иранскую ядерную программу.

Топ комментарии
+3
А мир там точно вже досягнено?
показать весь комментарий
24.06.2025 13:57 Ответить
+3
Розкажи Чубчику де мацква знаходиться.
показать весь комментарий
24.06.2025 13:58 Ответить
+3
так ****...те по раше
показать весь комментарий
24.06.2025 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Піф - пах - і в дамках
показать весь комментарий
24.06.2025 13:56 Ответить
В тебе є карти?
показать весь комментарий
24.06.2025 13:58 Ответить
Так і знав, що ти хрен відрізняєш шашки від дурака, яким і являєшся
показать весь комментарий
24.06.2025 14:12 Ответить
В поРаше гуугл отключили!Вот и всё!а то што номер тип Италии спецом питухи порашские используют и не только Италии!ГОВНО И В АФРИКЕ ГОВНО!!!
показать весь комментарий
24.06.2025 16:09 Ответить
Що таке шашка?))
показать весь комментарий
24.06.2025 17:42 Ответить
Гугл в помощь
показать весь комментарий
24.06.2025 15:40 Ответить
А мир там точно вже досягнено?
показать весь комментарий
24.06.2025 13:57 Ответить
Можливо не досягнуто зараз, Іран великий. Але коли у тебе є чим наносити удари - то це зовсім інша ситуація. Тоді можна і умови висувати
показать весь комментарий
24.06.2025 13:59 Ответить
Розкажи Чубчику де мацква знаходиться.
показать весь комментарий
24.06.2025 13:58 Ответить
так ****...те по раше
показать весь комментарий
24.06.2025 13:59 Ответить
У Раши, как и у страны Чучхе имеется ядерна сброя и средства её доставки прямо до Пентагона, проверить на себе долетит ли или сработает -дурных нет
показать весь комментарий
24.06.2025 16:00 Ответить
То тепер шарахнуть по рашці?
показать весь комментарий
24.06.2025 14:00 Ответить
Про який мир воно меле? Руда мавпа спершу заявив про кінець війни, а зараз роздуває щоки та каже шо режим тиші оба нарушили! І "Американьські удари по США" це троха стьомно!
показать весь комментарий
24.06.2025 14:00 Ответить
"американські удари по США"? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
показать весь комментарий
24.06.2025 14:09 Ответить
Моментально мирну угоду підписали! А куда мали діватися!
показать весь комментарий
24.06.2025 14:11 Ответить
Трумп хоче на Каліфорнію напасти
показать весь комментарий
24.06.2025 14:33 Ответить
О святий Піз дьож!
показать весь комментарий
24.06.2025 14:09 Ответить
а там уже точно мир???
показать весь комментарий
24.06.2025 14:16 Ответить
І які докази того, що "ядерна програма Ірану знищена"?
показать весь комментарий
24.06.2025 14:27 Ответить
американські удари по США... це як?
показать весь комментарий
24.06.2025 14:32 Ответить
А де мир?
показать весь комментарий
24.06.2025 15:12 Ответить
Який догадливий посол! Можете те саме зробити ще заради одного миру. Даю адресу -рашистська терористична федерація.
показать весь комментарий
24.06.2025 15:14 Ответить
МИР .ЗА ДОПОМОГО СИЛИ НАЗИВАЄТЬСЯ НАСИЛЬСТВО (Д..**** ПЛЯТЬ)
показать весь комментарий
24.06.2025 15:29 Ответить
То тепер США будуть бомбити Україну, я так розумію?
показать весь комментарий
24.06.2025 15:41 Ответить
Гарний приклад ! Тепер його треба далі продовжувати! Миру всім!
показать весь комментарий
24.06.2025 15:46 Ответить