Грэм ответил на угрозы Медведева. Тот в ответ назвал сенатора США "дедушкой"

Сенатор Линдси Грэм ответил на угрозы заместителя председатель Совбеза РФ Дмитрия Медведева, который заявил о возможности войны РФ и США. В ответ тот назвал его "дедушкой".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Ранее Медведев пригрозил войной РФ и США после ультиматума Трампа для Путина.
Так, Грэм заявил:
"Тем в России, кто считает, что президент Трамп несерьезно настроен прекратить кровопролитие между Россией и Украиной: вы и ваши клиенты вскоре к сожалению ошибетесь.
"Не тебе или Трампу диктовать, когда "садиться за стол мирных переговоров". Переговоры завершатся, когда будут достигнуты все цели нашей военной операции. Работай над Америкой сначала, дедушка!" - ответил ему Медведев.
Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что планирует уменьшить 50-дневный срок, который дал диктатору РФ Владимиру Путину на достижение договоренностей с Украиной для урегулирования войны, потому что "очень разочарован" им.
Впоследствии Трамп сократил этот срок до 10-12 дней.


це мабуть і є трампонівське "Мейк Амеріка грейт егейн" ))